|
|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: м.Хмельницький
Возраст: 38
Сообщений: 1,362
Вы сказали Спасибо: 301
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 277
|
п.с. зніми чохли не будь недоумком в очах форумчан
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 99
|
В чемто человек прав, я, ехав в Киев, думал что участников будет гораздо больше, все таки столица, центр Украины практически. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. И рабочая суббота не причина. Просто людям неинтересно почему-то.
Оргам однозначно респект, я не по наслышке знаю, что значит организовать мероприятие для большого количества людей - корпоратив, праздник - соревами не занимался, но отличий не много думаю. Работу Борис провел большую. А вот то что форматы он с нуля практически поднимает, так это наоборот ему в плюс нужно ставить. Не он их туда загнал. Последний раз редактировалось ПалПалыч; 03.06.2013 в 19:15. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Херсон
Возраст: 42
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
|
А высказывания SHM похожи просто на чЁс. В котором из-за большого объема текста встречаются "общепонятные" вещи, которые при желание можно отнести к любой сфере деятельности. П.с. Поздравляю с очередным подиумом! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 99
|
![]() А приглашенный судья хоть и сказал шо оно звучит не как на симфоническом концерте, а оценку все ж таки хорошую поставил
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Старейшина
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 680
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 72 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 176
|
Человек, который не принимая участия в соревнованиях и организации сего мероприятия высказывает недовольство всем и всех.
![]() Для чего высказывать отрицательные, резкие и безоговорочные оценочные суждения о ком-либо, чём-либо, исходя из собственных, нравственных, духовных или эстетических оснований, подчёркивая недостатки, подвергая критике и т.д. и т.п.? В первую очередь мы должны отдать должное людям, которые подымают формат с колен. ![]() Тратят свое время, силы и деньги во благо идеи, движения, воссоединения единомышленников. Со стороны всегда проще излагать свои умосуждения. А поставьте себя на их место!!!!!!!! Всегда все ищут виноватых, а посмотреть на себя? Всегда показывают пальцем на виноватых, но при этом забывают, что три пальца показывают на виновника, него самого! Ничего личного. И этот секрет товарищ Ленин знал, он показывал ладонью ![]() ![]() Так что, давайте не будем лезть в джунгли, мы же не обезьяны. А то получается как в анекдоте: "Собрались как то два грузина, и один другому говорит, гиви, вот смотри, у тебя машина есть, у меня есть, а у нашего соседа нет, давай ему подарим... Собрались два еврея, один другому говорит Изя, вот ты богатый, я богатый, давай поможем соседу тоже заработать... Собираются двое русских, и один говорит другому, Иван ты сидел, и я сидел, а сосед наш еще ни разу не сидел, давай его посадим..." Мужики, давайте свои предложения и рекомендации, пожелания, идеи, .... отправлять в письменном виде на почту в офис или главному организатору-директору соревнований Может кто-то желает помочь финансово или физически в организации, оформлении, рекламе, ... не стесняйтесь, обращайтесь, всегда рады будем!
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вентилятор из Одессы... милости просим | Olddad | SQ Challenge | 194 | 27.05.2013 00:15 |
| Магазины Киева | _Andreyka_ | Белый шум | 6 | 03.05.2010 11:48 |
| GENESIS Profile Four и вентилятор... | Silver | Практика по SQ | 4 | 17.06.2009 15:00 |