Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 16:55   #17
belyakov_e
 
Аватар для belyakov_e
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию Re: Временные задержки без процессора

Цитата:
Сообщение от q_w_e_r_t_y Посмотреть сообщение
belyakov_e, а можешь скинуть прогу на мыло? смогу я её установить на свой айфон iOS 5.0.1 без джейла?
Без джейла есть всего 2 способа закинуть прогу на телефон. Первый - это App Store, а второй - на телефоны, чьи идентификаторы привязаны к iOS Development Program. К одному таком аккаунту можно привязать до 100 аппаратов. Стоит аккаунт $99 в год. Собственно второй способ нужен во время разработки для тестирования программы. У меня есть рабочий аккаунт, но свободно я им естественно пользоваться не могу. Мой телефон туда внесен, а вот Ваш я туда внести не смогу.

Исходный код, если нужен, могу без проблем выслать.

Насчет джейла, если честно, я не знаю как на него ставить программы. Сколько лет пишу под айфон, а с джейлом сталкиваться не приходилось, все как-то за деньги и для апп стора работал

Да и функционал проги - способность воспроизвести всего 2 зашитых в нее файла с настраиваемой на лету задержкой. Нужна всего на пару мину т (может часов) по сути для поиска нужного значения.

Что касается программы уже под компьютер, которая собственно переделывает wav файлы, то ее я собрал под Mac OS X. В принципе она написана на чистом С, без использования каких-то специфичных вещей макоса, так что я могу ее пересобрать и под винду. Если есть желающие, я поставлю себе Visual Studio и соберу. Но если EAC способен вырезать N семплов в правом канале, то это по сути то же самое. Исходные коды этой программы я могу тоже без проблем выслать если кому-то интересно.
belyakov_e вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clar 785 временные задержки rbkqr8 Бюджетный автозвук и песочница. 12 10.07.2012 22:15
задержки Lukasarts Бюджетный автозвук и песочница. 4 30.06.2012 21:04
задержки без процессора Zluka Бюджетный автозвук и песочница. 16 22.02.2012 09:06
Задержки dimos Теория и точка зрения по SQ 181 30.06.2011 19:12
Задержки и центральный образ Kurd Теория и точка зрения по SQ 78 09.03.2010 18:17


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©