Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 12:37   #11
JDR
 
Аватар для JDR
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Извини,но ты ,мягко говоря,не совсем прав - тебе пошли навстречу и коробку засчитали по максимуму.
Т.е. это типа мне одолжение?! Вы не "пошли навстречу", а выполнили пункт вами же утвержденных Правил! Это я и пытаюсь вам доказать! Не надо ставить все так, как будто я выцыганил, а вы мне одолжение сделали. В этом был весь ваш подход к судейству. Если бы мне в какой-то момент не стало все равно, я бы оспорил еще как минимум 3 ваших оценки.

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Со стороны линейного судьи я тоже не заметил ни грубости ни хамства
Я не говорил что оно было! Я лишь сказал, что я не хамил. Т.к. многие списали такое судейство на то, что я якобы некорректно себя повел.

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Про низкую подготовку судей позволю себе не согласиться - линейный судья в категории рэйсинг давно в теме,да и судит уже не первый год пройдя хорошую школу. Если про уровень подготовки сказано было в мой адрес - тогда,конечно,полность с тобой согласен
Знаете в чем ваша проблема (не Ваша лично, а всего судейского состава)? В завышенном самомнении. Если я чего-то не знаю и не пониманию, я задаю вопросы и пытаюсь разобраться для общего образования и так сказать на будущее. А подготовка линейного судьи была проверена мной лично. О ней я уже написал выше. Вы можете пропустить это мимо ушей, можете спорить, а можете и прислашаться и сделать выводы. Это не тот случай, когда "проигравший всегда не согласен". В качетстве примера было MAXX-Drive show и EMMA 2009, на которых судейство тюнинга было на две головы выше. Были свои нюансы, но по сравнению с тем, что творилось в этом году - день и ночь.

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Если тебя что то конкретно интересует по протоколу именно АУДИ ТТ - можно здесь,можно и в личку,на твоё усмотрение.
Не только меня. Интересует всех участников категории Racing. В этом все были единогласны. Можно и здесь.
JDR вне форума   Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЧ beyma 2010 puzik23 Аудио-Домашка 3 07.04.2011 11:05
Еврофинал 2010 монохрень EMMA 17 23.08.2010 21:16
Сезон 2010 Alexx EMMA 43 07.03.2010 11:07
Одеська спека 2009 Alexx EMMA 157 14.09.2009 10:27


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©