Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 17:48   #11
DDMi
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для DDMi
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: село Черкаська Лозова
Сообщений: 801
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Не претендую на оригинальность тем более не мне решать.
1. Жанров оставить 5 - рок, классика, электронная - современная(клубняк), джаз(не классический 60-х а осовремененный,более понятный и привычный - фолкждаз,попджаз), блюз (опять таки не 50х-60х)
По пять треков на жанр, один из них на каждый жанр предоставит студия,которая будет сводить диск - вот вам готовый гость со своим диском(темой) которую он записывал. Будут другие гости - не вопрос,придут со своим диском
Технический трек для оценки сцены - пишем в студии, лево-центр-право, с глубиной разобраться тоже можно, с высотой понятно и так
Включить в жанры украинских/российских исполнителей - не всё ж нам запад тянуть! Кстати, у тех же Успенской,Агутина и Гарика Сукачёва есть такие вещи с такими музыкантами и оранжировками что западные отдыхают
В каждом жанре 4 темы (ну которые не от студии а с дисков) должны быть ИЗВЕСТНЫЕ исполнители и темы которые НА СЛУХУ
Ну вот как то так
1. 5 жанров - это очень мало. Формула диска 8х3 намного лучше, чем 5х5.
Иметь бОльшее жанровое разнообразие намного важнее, чем количество дорожек одного жанра. ОБЯЗАТЕЛЬНО РнБ и транс!!! Обязательно потому, что это соревнования по автозвуку, а не домашнему хай-энду. Количество жанров на диске должно быть больше количества судей в 1,5-2раза. Выбор жанров жребием перед соревнованиями.
Почему именно перед соревнованиями, а не за 2-3 дня? Потому что это соревнования спортсменов, а не их настройщиков. Спортсмены должны показать умение настраивать систему, а не демонстрировать свое авто. Настройщики - это люди, которые сделали лыжи для лыжника, кроссовки для бегуна, автомобили для гонщиков, но, извините бегать и гоняться должны спортсмены. Не могу представить себе лыжный спорт, где оценивается, чьи лыжи лучше скользят после натирки мазями. Надо ещё и на трассе напрягаться, и силы рассчитать. Естественно, что спортсмен выставляет уровень громкости, а не судья! Попал в громкость - не попал, это проблема участника, а не судьи.
Технический трек нафик не нужен. Судейство сцены упростить по принципу есть/нет привязка к ИЗ.
х2 к укр\рос исполнителям.
+1 ВСЕ треки должны быть хитовыми (легко проверить по мировым рейтингам).
Считаю очень важным обсудить конкретные дорожки до начала тиражирования.

Последний раз редактировалось DDMi; 23.01.2010 в 17:56.
DDMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
sq challenge, автозвук, соревнования


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Правил 09-10 Brat_MM EMMA 267 17.02.2010 10:34


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©