Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Рыночные отношения > Услуги
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Услуги Установочные студии, инсталляторы и прочие желающие заявить о себе и своём бизнесе в сфере услуг в рамках тематики форума. Также и объявления нуждающихся в услуге.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 15:31   #1
dmonastyrev
 
Аватар для dmonastyrev
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Ремонт магнитол

добрый день
есть две проблемы с магнитофоном Alpine CDA 9886.

1) необходимо "разнести" панель управления от самого головного устройства шлейфом на расстояние 2.5 метра (чтобы была возможность разместить панель в плафон, а головное устройство под бардачек в автомобиле). У предыдущего мастера (из моего города) ничего не получилось, в итоге он списал это на то что он электрик, а не электронщик. При его подключении сигнал с проводов накладывался один на другой, изображение на экране тормозило, а громкость сама опускалась до отметки "0".
2) при неудачной попытке предыдущего мастера был поврежден элемент на плате (черный прямоугольной формы, по всей видимости конденсатор). мастер припаял провод, залил пластиком... оказалось что провод неверный (использовался обычный провод 0.5кв), мастер попытался его "отлепить" и содрал верхний слой с этого элемента. После этого панель магнитолы работала "с переменным успехом". Управление магнитофоном с руля происходило отлично, а вот с панели - то работало, то не работало... Закончилось все тем, что экран просто перестал включаться.

Скажите пожалуйста, возьметесь ли починить, сколько времени ориентировочно потребуется и какова примерная стоимость

если необходимо могу все в подробностях рассказать голосом.

заранее спасибо
dmonastyrev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение двух магнитол Citroen C4 Chamber Бюджетный автозвук и песочница. 5 12.12.2013 12:14
Нужен комутатор для подключения 2-х магнитол musical-toy Бюджетный автозвук и песочница. 3 26.10.2012 22:38
(прочее) Продам ДУ для магнитол sadamazda Аксессуары, кроссоверы и прочее... 8 21.03.2012 11:02
Ремонт ВЧ siogabiker1 Бюджетный автозвук и песочница. 2 24.04.2011 10:27
ремонт ВЧ AlexNik Практика по SQ 8 15.06.2010 14:43


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©