|
|
|
|
|
#1 |
|
Старейшина
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 35
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
|
я не знаю сленга мотоциклистов, но когда у нас был слет (около 400 моциков), то мужики на "харлеях"(не знаю их общее название), не только размещаются В ОТДЕЛЬНОМ МЕСТЕ от любителей экстрима, а и не общаются с ними и за байкеров не считают - самоубийцы.
ЗЫ: не в обиду сказано, - слова одного из байкеров. я не любитель - поэтому не знаю как оно... Но может таки и есть люди с головой на плечах, использующих свое железо на предназначенных трассах и т.д. и т.п. ЗЗЫ: на машине ты или мото, может произойти страшное и не по "твоей" вине, но если ты нарушил ПДД или другие законы - ты однозначно будешь виноват. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Kиев
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 163
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 32
|
Не огорчайся, не сдавайся, не опускай руки - разбирайся с юридическими вопросами и постарайся заняться ремонтом (понимаю, что дело в деньгах...).
Я подобное уже тоже проходил - ничего, продолели. Пусть для тебя это будет самой большой неприятностью в жизни!!! Желаю удачи!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Житомир
Возраст: 42
Сообщений: 271
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 11
|
Вадим мы с тобой говорили уже, главное не опускай нос, поддержу всех кто говорил серйозно займись вопросом по ДТП.......
если что звони, в любое время, и держись главное сам целый и ему ни чего.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 106
|
Та да, сейчас столько подстав на дороге, что без видеорегистратора фиг что кому докажешь потом. 500-600 грн. раз потратить, зато потом в десятки раз больше можно сэкономить.
Вадим, очень жаль, что так случилось, держись, надеюсь всё решиться в наилучшем виде! Самое главное, что жив-здоров остался, а остальное дело наживное |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Конец света. | zmey_motor | Белый шум | 131 | 25.12.2012 22:06 |