Re: Соревнования в Одессе по автозвуку, таки да, будут! ! ! :)
Этот текст для - лохов, ИМХО.ОДЕССА ПОКОРЯЕТ СРАЗУ Главный принцип жизни одесситов - это принцип бани. Расшифрую: если ты в Одессе "открыл варежку"(или в бане забыл, нагнувшись, тазиком сзади прикрыться) то получишь торпеду по самое нехочу куда и не ожидал.
Все одесситы с детства знакомы и обучены этому принципу, а все приезжие (если не в курсе про основополагающий одесский принцип) - получают торпеды соответственно раздаче.
ЗЫ: опять таки желаю успеха в проведении мероприятия и я только за ваш успех!! Просто не надо беллетристикой заниматься про одесский мегакурорт. Одесса - это мегаполис, со всеми вытекающими обстоятельствами.
Кстати, Николай: Ваша организация этапа ЕММА 2008 в парке мне лично очень понравилась! Думаю, что с таким организаторским потенциалом все у вас получится. Искренне желаю успеха!!
С Уважением, Сергей.
Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.04.2011 в 14:04.