Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум > Отрицательные отзывы, кидок, недоразумения...
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 20:30   #1
игорь 5
 
Аватар для игорь 5
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию народ, рассудите.

купил магнитофон у flame clarion 788. человек говорил состояние идеальное. на вид таки довольно хорошее состояние, но с первых дней после установки горит alarm test, который со временем привел меня к продаже магнитофона( меня начало раздражать перескакивания диска и т.д). установил его где то через день или два точно не помню. и сразу позвонил flame и сказал, что есть вот такая проблема. на, что человек сказал мне, что у него такого не было, но узнает что это может быть. ответ был, что он не знает, что это такое. я создал тему здесь на АЗ и проблему так и не решил. сегодня пишу flame, что давай как то будем решать этот вопрос вместе по человечески. на что получил ответпроблем никаких сним нет. то что Вы описываете не дефект и не неисправность. тем более о существовании такого яне знал и не знаю. к слову даже новый товар смагазина -обмен - возврат в 14 дн. ничего предложить не могу). магнитофон находится у меня около месяца не спорю, но все это время flame так и нечего не посоветовал, что это. он был в курсе и за темой на сайте тоже следил. да и не предлогал я магнитофон обратно, а думал бок его, так он и отремонтирует его за свои деньги или, можно что то другое придумать. хотя после ремонта он будет на продажу стоит уже других денег.человеку предлагал за новый деньги больше, чем он просил, на что он мне сказал, зачем новый переплачивать этот в идеале. были звонки по продаже я людям говорю что вот есть такое. ну и естественно не кто не хочет покупать. конечно хочется решить это по людский.
игорь 5 вне форума   Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
народ подскажите mcintosh 2 din nikurila Бюджетный автозвук и песочница. 0 25.12.2015 09:33
Народ, нужна Ваша помощь! Bass Hunter Белый шум 3 16.09.2013 07:01
Буржуи дурили народ :) Uksus Белый шум 1 09.05.2007 21:43


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©