| 
 
		
			
  | 
	|||||||
| Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
			
			
			
			
			
				
			
			 Регистрация: 13.11.2010 
				Адрес: Симферополь 
				
				
					Сообщений: 33
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 23 
	
		
			
				Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: -1 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Приветствую! Кто-нибудь имел опыт установки/пользования процессора Alpine PXE-H650. Имею штатное ГУ, с nonfading выходом около 4В, нерегулируемым, без регулятора тембра и прочего, хочу подать его в PXE-H650, и уже в процессоре пользоваться эквалайзером, задержками и регулировать громкость, и уже дальше на усилители поканальный фронт, и прочие плюшки. Очень не хочется менять штатное ГУ, а звука поприличнее хочется. 
		
		
		
		
		
		
		
	Удобно ли оно будет постоянно регулировать громкость с пультика от этого процессора, ну и хватит ли его настроек эквалайзера/звука чтоб получить более менее приличное звучание? Может у кого просто есть опыт пользования или мнения о данном девайсе, интересно послушать. Спасибо!  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			
			
			
			
				
			
			 Регистрация: 18.11.2009 
				Адрес: Харьков 
				Возраст: 34 
				
					Сообщений: 589
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 59 
	
		
			
				Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: 64 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Настроек там точно хватит, а вот станет ли звук лучше? Скорее хуже, т.к. поступать он будет все с того же ГУ по аналоговову сигналу, затем преобразовываться в цифру, затем опять в аналог и на колонки... Построить сцену и все правильно порезать он конечно поможет, но сам звук явно лучше не будет! ИМХО!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#3 | 
| 
			
			
			
			
			
				
			
			 Регистрация: 13.11.2010 
				Адрес: Симферополь 
				
				
					Сообщений: 33
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 23 
	
		
			
				Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: -1 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			bm4egg, Все будет заменено кроме ГУ, т.к. ГУ заменить проблемно. Хуже чем при всём штатном не станет в любом случае, а все забудет заменено, усилитель, акустика и прочее, останется только ГУ. Станет лучше - факт, а вот насколько лучше и хватит ли звуковых возможностей в плане эквалайзера и регулировки тембра PXE-H650, это вопрос. ИМХО!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#6 | 
| 
			
			
			
			
			
				
			
			 Регистрация: 18.11.2009 
				Адрес: Харьков 
				Возраст: 34 
				
					Сообщений: 589
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 59 
	
		
			
				Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: 64 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			А так и делают, на пол года поклацать, а потом в купи продайку, полистай и топики и купи-продайку там есть подтверждения! НЕ стоит думать что алпайн все делает ради звука, комерции и маркетинга куда больше! Купил человек ГУ, ездит его прет, а потом услышал о существовании процов, ГУ менять как то не хочется, а тут внешний проц, оптика не нужна, че не купить?? Это сугубо мое мнение!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
![]()  | 
	
	
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| (прочее) Alpine PHA H650 | vasul | Аксессуары, кроссоверы и прочее... | 18 | 19.11.2013 00:12 | 
| (кроссоверы) Alpine PXE-H650 | vitalpro | Аксессуары, кроссоверы и прочее... | 1 | 23.05.2013 09:38 | 
| (прочее) Alpine PXE-H650 | bolid | Аксессуары, кроссоверы и прочее... | 1 | 26.02.2013 13:01 | 
| (прочее) Alpine PXE-H650 | SMaster | Аксессуары, кроссоверы и прочее... | 5 | 13.11.2011 19:27 | 
| (прочее) alpine phe-h650 | cmaxik | Аксессуары, кроссоверы и прочее... | 0 | 22.06.2010 22:22 |