| 
 
		
			
  | 
	|||||||
| Встречи клуба и реальная жизнь Об общении в клубе в реальной жизни (клубные встречи, поездки, туризм, рыбалка, охота, дайвинг, спорт, фотография и т.д.) | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | 
| 
			
			
			
			
			
				
			
			 Регистрация: 18.11.2009 
				Адрес: Волгоград 
				Возраст: 45 
				
					Сообщений: 9
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 0 
	
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				Репутация: 0 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ужас!!! Уже год скоро пройдёт, а Вы всё пишите да стращаете его тут на форуме, а заяву по ходу так никто и не удосужился отнести в органы. Тем самым Вы сами развращаете и плодите таких ублюдков. Вместо показательной порки (чтобы другим не повадно было) получилась показательная история, что можно кинуть кого угодно и даже при наличии кучи неопровержимых фактов мошенничества и не скрываемый (мошенником) явный умысел, остаться безнаказанным! 
		
		
		
		
		
		
		
	Уважаемые потерпевшие, ну доведите же дело до конца, хотя бы не ради себя и своих потерянных денег, а ради других, возможно в будущем пострадающих от этого мошенника.... ЗЫ: Прямо жутко стало - вдруг под одним из ников людей, с которыми имею дело, скрывается именно этот тип (даже несмотря на то, что я как бы с другой страны - но приобрести нужную вещицу из братской державы - никогда не считал проблемой).  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#8 | 
| 
			
			
			
			
			
				
			
			 Регистрация: 13.12.2009 
				Адрес: Донецк 
				
				
					Сообщений: 26
				 
				 
	Вы сказали Спасибо: 6 
	
		
			Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
		
	 
				
				Репутация: 3 
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Ппц из за таких людей как Honda начинаешь терять доверие ко всем...  
		
		
		
		
		
		
		
	  Сколько раз покупал через инет, тьфу тьфу ни разу не попадал на таких как он, и даже не думал что такое может произойти. А теперь аж подзадумался... Интересно здесь есть ещё люди которые пострадали от таких мошенников как он?З.ы Hondy нужно наказать в любом раскладе!!!  
		 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		  
		
	 | 
![]()  | 
	
	
| Метки | 
| болбат honda perec, капец, того клоуна на кол!!! | 
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Кидалово на BMV форуме | roma t | Белый шум | 0 | 30.01.2011 12:05 | 
| будьте бдительнее кидалово .... | Korneev15 | Белый шум | 5 | 17.01.2011 11:06 | 
| Внимание - кидалово! | Cobox | О форуме | 0 | 27.09.2010 21:21 | 
| Новое кидалово на дорогах! | vadimds | Белый шум | 5 | 10.08.2010 10:35 |