Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 17:26   #401
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

[QUOTE=Андрей Поздняков;70709] "почему в России всех устраивают данные Правила и на форумах нет таких негативных высказываний

Ха-ха ха...
Вы еще спросите почему все в России молчат в тряпку когда садят даже предпринимателей первой строчки в стране ... мало того еще и майно заберут...

Ув. Поздняков! никакого негатива нет - только факты!

А приезжающие машины из России - действительно определенным подспорьем становятся для совершенствования.. пусть так и будет, все равно не изменить...

А вот судьи из России - которые в каждом классе судят - я Против!
Это уже к Богодисту и Борису!
Почему в моем классе - Литвин со стажем 1 год судейства сел на место ведущего судьи на водительское сиденье?! А Питусильник со стажем боле 5 лет на пассажирское?

Почему Российские гости позволяют себе бухать прямо на площадке а потом на сцене говорить что мы поимели Украину ?! - а Богодист успокаивал Бориса Яных?! прямо на сцене?
И Это речь только об Одесском этапе!? или Запорожье вспомним? Меня бы дисквалифицировали бы раза 2 или 3 уже...

Наверное надо что бы присутствовала национальная гордость в судейском составе, а не иметь её.. т.к. тогда Она Вас будет иметь..
тогда и не будет негатива, а уважение и понимание!

Я НЕ Оспариваю результаты второго этапа! Я живу в Украине и хочу что бы меня судили украинские судьи потому что соревнования в Украине!
или Участники, или судьи...!

Или опрос создадим и офигеем от результатов?
Kronos вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 17:50   #402
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
Почему в моем классе - Литвин со стажем 1 год судейства сел на место ведущего судьи на водительское сиденье?! А Питусильник со стажем боле 5 лет на пассажирское?
Гена Литвин из Ростова со стажем один год?

вообще-то он судья международной категории, член КГС ЕММА-Россия, судил на еврофиналах.

по поводу кого садить на пассажирское - обычно в России и Европе туда назначают более опытного судью, потому что судить справа гораздо сложнее, и тоналку и параметры сцены.
vvv вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 17:51   #403
Константин
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Львов
Возраст: 60
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
...
Почему в моем классе - Литвин со стажем 1 год судейства сел на место ведущего судьи на водительское сиденье?! А Питусильник со стажем боле 5 лет на пассажирское?

Почему Российские гости позволяют себе бухать прямо на площадке а потом на сцене говорить что мы поимели Украину ?! ...
Действительно, просто безобразие! ...
И еще,... увидел почему-то среди кандитатов в судьи опытнейшего Игоря Ельцова со стажем 8 лет, - вообще ничего не понял. Наверное, скоро "Земля налетит на небесную ось" от все возрастающей человеческой глупости.
Константин вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 17:52   #404
Андрей Поздняков
 
Аватар для Андрей Поздняков
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Лебедянь
Возраст: 60
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

[QUOTE=Kronos;70752]
Цитата:
Сообщение от Андрей Поздняков Посмотреть сообщение
"почему в России всех устраивают данные Правила и на форумах нет таких негативных высказываний

Ха-ха ха...
Вы еще спросите почему все в России молчат в тряпку когда садят даже предпринимателей первой строчки в стране ... мало того еще и майно заберут...

Ув. Поздняков! никакого негатива нет - только факты!

А приезжающие машины из России - действительно определенным подспорьем становятся для совершенствования.. пусть так и будет, все равно не изменить...

А вот судьи из России - которые в каждом классе судят - я Против!
Это уже к Богодисту и Борису!
Почему в моем классе - Литвин со стажем 1 год судейства сел на место ведущего судьи на водительское сиденье?! А Питусильник со стажем боле 5 лет на пассажирское?

Почему Российские гости позволяют себе бухать прямо на площадке а потом на сцене говорить что мы поимели Украину ?! - а Богодист успокаивал Бориса Яных?! прямо на сцене?
И Это речь только об Одесском этапе!? или Запорожье вспомним? Меня бы дисквалифицировали бы раза 2 или 3 уже...

Наверное надо что бы присутствовала национальная гордость в судейском составе, а не иметь её.. т.к. тогда Она Вас будет иметь..
тогда и не будет негатива, а уважение и понимание!

Я НЕ Оспариваю результаты второго этапа! Я живу в Украине и хочу что бы меня судили украинские судьи потому что соревнования в Украине!
или Участники, или судьи...!

Или опрос создадим и офигеем от результатов?
Ну, во-первых ассоциация ЕММА не делится на Российских или Украинских судей. Это общеевропейская ассоциация. Поэтому как в Украине имеют право судить Российские судьи, так и в России Украинские судьи тоже судят, и заметьте, довольно успешно.
Во-вторых, Генадий Литвин является Главным судьёй России, членом Коллегии Главных судей, судьёй Международной категории, а таких даже в России всего четыре человека. И его опыту судейства может позавидовать судьи многих стран Европы.
А прецеденты во время соревнований всегда бывают. Не без этого...
Просто дело не в Правилах, а лучше причины искать в чём-то другом.
Андрей Поздняков вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 17:54   #405
abyss
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 45
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
Дома 2007 - не качает..
на работе 2003 так же...
Вы лично скачивали?
только, что еще раз проверил - может что-то у них произошло, все скачивается.
еще раз повторяю, формат файла *.xlsx.
У меня его автоматом прекрасно открывает офис 2003 через конвертер - Microsoft Open XML Converter
abyss вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 18:14   #406
abyss
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 45
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Гена Литвин из Ростова со стажем один год?

вообще-то он судья международной категории, член КГС ЕММА-Россия, судил на еврофиналах.

по поводу кого садить на пассажирское - обычно в России и Европе туда назначают более опытного судью, потому что судить справа гораздо сложнее, и тоналку и параметры сцены.
+500
Впервые познакомился с ним на площадке. Литвин отсудил объективно. Человек очень внимательный, доброжелательный и справедливый. Для него все машины были одинаковы. Предвзятости не было, в отличие от украинских судей, многие машины косвенно с ними связаны и хорошо, что даже украинских судей поставили в те категории, где судились "чужие" машины.
abyss вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 18:54   #407
Андрей Поздняков
 
Аватар для Андрей Поздняков
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Лебедянь
Возраст: 60
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата
Сообщение от abyss Посмотреть сообщение
+500
Впервые познакомился с ним на площадке. Литвин отсудил объективно. Человек очень внимательный, доброжелательный и справедливый. Для него все машины были одинаковы. Предвзятости не было, в отличие от украинских судей, многие машины косвенно с ними связаны и хорошо, что даже украинских судей поставили в те категории, где судились "чужие" машины.
Осмелюсь заступиться за Украинских судей. Со многими из них лично знаком (сам выезжаю выступать в Украину, они часто бывают в России, на Европе были вместе) и скажу что у них очень хорошая подготовка и отличное знание Правил, что они с успехом и воплощают на площадке.
Как я заметил, здесь на форуме практически нет замечаний и недовольств по судейству именно звука, инсталла и Мультимедиа.
Весь негатив от участников был по судейству тюнинга.
Ещё раз повторюсь, это не основная дисциплина соревнований по автозвуку. И судились все машины именно по Правилам, а не по внешнему виду и наворотам. В Украине, в частности в Одессе, огромное колличество хорошо подготовленных тюнинговых автомобилей. Но, в большинстве случаев, владельцы этих автомобилей при подготовке и тюнинге своих машин ориентировались в основном на крутизну, стильность, пафосность и зрелищность своих машин для себя любимого и для зрителей, но не для соревнований по автозвуку ЕММА, правила которых требуют документации на проведённые работы. А она (документация) есть не у всех. Поэтому и получалось, что менее подготовленные и обвешанные автомобили, но имеющие полную документацию выполненных работ, в результате получали более высокие оценки. Может быть это не правильно, но судьи руководствовались именно Правилами, и к ним не нужно предъявлять претензий. Свою работу они знают и выполнили.
Андрей Поздняков вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:07   #408
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Нет, ну вот прикол...
Я Фому, а мне про Ерему...
- " Наверное, скоро "Земля налетит на небесную ось" от все возрастающей человеческой глупости."
- "Просто дело не в Правилах, а лучше причины искать в чём-то другом."

Не надо перемешивать результаты соревнований и неудовлетворенность от судейства... я и так знаю какая у меня машина, и как я её сделал.

Поперли в судьи - будьте честны, принципиальны, разумны - до конца...
а не там где выгодно или дружбанские отношения..

Почему не растят Украинских судей - раз не хватает? мнение отличается... ?

Я хоть и неоднократный участник - Литвина не знал и лично знать не был обязан, т.к. он Российский судья...
На протяжениии всего периода 2го этапа - вижу то - что Литвин написал в своей характеристике судьи - стаж - 1 год (на регистрационной судейской странице...)
, а если он решил пошутить - то и получил соответствующую реакцию...

Всегда есть доля субъективизма... и она растет пропорционально национальной гордости... чьи бы судьи не были и на какой территории.

А напомню... практически в каждой категории был Российский судья..

Может регистрацию не дадите на Финал? или дисквалифицируете?
Может собственное мнение - страшнее чем бухать на 2х этапах на площадке?!
Kronos вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:15   #409
Андрей Поздняков
 
Аватар для Андрей Поздняков
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Лебедянь
Возраст: 60
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
Я хоть и неоднократный участник - Литвина не знал и лично знать не был обязан, т.к. он Российский судья...
Он не Российский судья, а судья международной категории ЕММА. И не нужно всю ассоциацию делить по национальному признаку.
Андрей Поздняков вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:20   #410
Наблюдатель
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Наблюдатель с помощью ICQ
По умолчанию

всем привет!
почитал, порадовало...сначала по Правилам, они такие есть, вы можете их выполнять (получая плюсы) или не выполнять (получая минусы)
как в СПОРТЛОТО, совпало - хорошо - на совпало.. не на корову играем..
а ТАК же для ВСЕХ!!!
у вас есть выбор или вы едите этот суп или нет!!!
команда Матвеева очень много внесла в адаптацию Правил под наши условия..и не только они, хотите, вы можете присоединиться..
не верите, у нас аяска хотела ММ судить по диску записанному в NTSC, (привет оф. спонсору).. и много еще примеров...

для рейсеров... изначально правила писались под тех кто не с нами , но и не против нас, у кого чуть музыки, чуть тюнинга, чуть громкости... и т.д., т.е. как таково это НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ тюнинговый проект, биатлонисты обычно ни асы в беге, ни асы в стрельбе..
конечно можно написать новые правила вместо хреновых еммовских, однако они обычно лишь их редакция (примеры надо?), нового глобально ничего...
хотите отдельно тюнинг под ЕММОй - пишите новые правила, везите Клетту, но не забывайте в европе улучшения не так просто сделать, а мы тут в масле катаемся, у нас коммунизм!!! хочешь мотор поменяю, хочешь коробку, хочешь крыло приклею...
так что хотите оценки спецов, едьте на специализированные слеты...
не хотите? ну тут так...
по поводу россиян...
но ввиду большего количества этапов в россии, опыт и судей и участников побольше, что очень положительным образом сказывается на продвижении вперед всех...
а по поводу указанных фактов, реально - надо волевое решение организатора, ввиду того что я являюсь одним из организаторов финала чемпионата России, могу сказать, что меры безопасности будут жесткие и факты распития в этом году на площадке будут очень жестко пресекаться службой безопасности и сотрудниками УВД, решение принято...
Наблюдатель вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:25   #411
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Наблюдатель Посмотреть сообщение
а по поводу указанных фактов, реально - надо волевое решение организатора, ввиду того что я являюсь одним из организаторов финала чемпионата России, могу сказать, что меры безопасности будут жесткие и факты распития в этом году на площадке будут очень жестко пресекаться службой безопасности и сотрудниками УВД, решение принято...
Эдуард, даже зрители будут пресекаться? в меру конечно
vvv вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 19:43   #412
Наблюдатель
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Наблюдатель с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата Эдуард, даже зрители будут пресекаться? в меру конечно
насколько я знаю, хотя могу ошибаться, КОАП еще не отменили, распитие спиртных напитков в общественном месте...
Организатор в Курске, хочет провести мероприятие городского масштаба без неприятностей, городок-то маленький, не мск с горбушкой с 5 этажом паркинга...

по поводу украинских судей..отличные ребята, причем правила знают до цитат, но в "поле" бы им побольше побыть.. пассуют иногда перед опытными бойцами..
Гена Литвин.. если у вас к нему вопросы...то тогда мне нечего сказать..

всем удачи!!!
Наблюдатель вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 20:55   #413
монохрень
 
Аватар для монохрень
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

2 kronos
кого и за что у нас сажают - вам конечно из далека виднее
патриотизм и желание украинских судей - имеет право на жизнь, но как сказали выше, опыта в поле вашим судьям достается меньше, поэтому возможность судить плечом к плечу с таким Судьей, как Гена - это бесценный опыт, который пойдет ТОЛЬКО в плюс как лично судье, так и всей организации.

И еще, про более опытного судью справа - подтверждаю, именно так обычно и делается, справа судить сложнее, вылезают фазовые косяки, в которых еще надо уметь разобраться.

И последнее.
Гена - один из немногих судей, оценки которого лично я никогда не буду оспаривать, и не потому что он в КГС.
монохрень вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 21:35   #414
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
в ЕММЕ не только Украина и для того, чтобы появились какие-либо изменения, необходимо желание и мнение большинства участников.
Саня! Ты правильно сказал однажды - для того чтобы появились какие то изменения надо иметь ВЕС И АВТОРИТЕТ в Европе
Мнение большинства участников ничего не решит - ты и сам знаешь что в Европе решает мнение и авторитет Главных Судей.
К сожалению Украина пока не обладает таким авторитетом чтобы к ней прислушивалась Европа Уверен - это временно.
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 21:42   #415
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

[QUOTE=Kronos;70752]
Цитата:
Сообщение от Андрей Поздняков Посмотреть сообщение
"почему в России всех устраивают данные Правила и на форумах нет таких негативных высказываний

Ха-ха ха...
Вы еще спросите почему все в России молчат в тряпку когда садят даже предпринимателей первой строчки в стране ... мало того еще и майно заберут...

Ув. Поздняков! никакого негатива нет - только факты!

А приезжающие машины из России - действительно определенным подспорьем становятся для совершенствования.. пусть так и будет, все равно не изменить...

А вот судьи из России - которые в каждом классе судят - я Против!
Это уже к Богодисту и Борису!
Почему в моем классе - Литвин со стажем 1 год судейства сел на место ведущего судьи на водительское сиденье?! А Питусильник со стажем боле 5 лет на пассажирское?

Почему Российские гости позволяют себе бухать прямо на площадке а потом на сцене говорить что мы поимели Украину ?! - а Богодист успокаивал Бориса Яных?! прямо на сцене?
И Это речь только об Одесском этапе!? или Запорожье вспомним? Меня бы дисквалифицировали бы раза 2 или 3 уже...

Наверное надо что бы присутствовала национальная гордость в судейском составе, а не иметь её.. т.к. тогда Она Вас будет иметь..
тогда и не будет негатива, а уважение и понимание!

Я НЕ Оспариваю результаты второго этапа! Я живу в Украине и хочу что бы меня судили украинские судьи потому что соревнования в Украине!
или Участники, или судьи...!

Или опрос создадим и офигеем от результатов?
Со многими мыслями Kronos СОГЛАСЕН, но как говорят в Украине: "шо маемо - то маемо". Мне лично в 2008-м и 2009-м очень приятна и полезна как Главному Судье была помощь и поддержка российских судей, авторитетных-опытных-грамотных-квалифицированных. Хотя и совершенно неготовых к нашему бардаку. Геннадий Литвин что-то перепутал в регистрации себя как судьи (и мне сдается что не он перепутал со своим стажем 1 год, а кто-то другой....Так бывает в ЕММА Украина иногда: сначала выдаем кубки-дипломы одним участникам, потом их вызываем-отнимаем-выдаем другим участникам...Извините, перепутали, но мы всех вас любим). Я рад что познакомился и работал с Литвиным в одной команде, приглашал его на консультации на площадке в Севастополе 2008 для решения спорных вопросов с участниками россиянами. "нАБЛЮДАТЕЛЮ" Эдуарду (Россия Белгород) - отдельный огромный респект за энергетический порыв и максимум желания подсказать как сделать правильно и толково, хотя в наших условиях это просто нереально а все будет "как получится". Да и вообще всем российским судьям (Ванечке Иванову из Питера отдельный) с моей стороны максимальный огромный респект и уважуха!!
Мы все одна семья музыкантов-клоунов.
Такие эпизоды как оценка тюнинга в ЕММА являются попыткой привлечь серьезные шоу-кары на площадку соревнований с целью привлечь массы зрителей, чисто коммерческий ход. Недовольствие участников этой категории вполне обоснованно.
Самй простой ответ им:"не хотите - не приезжайте, тут свои дудки дуют...." Да, достаточно просто... Но недостаточно грамотно и квалифицированно дуют в этой области - тюнинг, стайлинг и т.д......
Больше похоже на колхоз....
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 21:47   #416
Наблюдатель
 
Аватар для Наблюдатель
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Наблюдатель с помощью ICQ
По умолчанию

Привет Сергей!
Надо стремиться делать лучше, хуже получится само и без усилий..
Наблюдатель вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 21:56   #417
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 68
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

"хуже получится само и без усилий.." - золотые слова !!!
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 22:02   #418
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение

Ув. Поздняков! никакого негатива нет - только факты!
Андрей! Который не Поздняков! Давай факты

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
А приезжающие машины из России - действительно определенным подспорьем становятся для совершенствования.. пусть так и будет, все равно не изменить...
Что не изменить? Может надо просто ПЫТАТЬСЯ быть лучше?
пс Глянь результаты Финала России в классе М Анлим
Можно и резы Ф России в М7 и Ф Евро.

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
А вот судьи из России - которые в каждом классе судят - я Против!
Это уже к Богодисту и Борису!
Почему в моем классе - Литвин со стажем 1 год судейства сел на место ведущего судьи на водительское сиденье?! А Питусильник со стажем боле 5 лет на пассажирское?
Ну извини,тут уж не участникам выбирать судей
Вам наоборот делают чтоб вы получили опыт судейства не только украинских судей - а вам один хрен не так
Как сейчас помню типа протест одного из участников - я ИМЕЮ право на то чтобы меня судил один российский и один украинский судья в паре потому как меня могут засудить хохлы
угадай что он сказал через 30 мин после моего предложения найти такое в Правилах что он МОЖЕТ сам себе выбирать судей

Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
Почему Российские гости позволяют себе бухать прямо на площадке а потом на сцене говорить что мы поимели Украину ?! - а Богодист успокаивал Бориса Яных?! прямо на сцене?
И Это речь только об Одесском этапе!? или Запорожье вспомним? Меня бы дисквалифицировали бы раза 2 или 3 уже...
Тут полностью согласен и лично мне этот бред не нравится
Торжественно обещаю при ближайшем подиуме (даже не моём) в России орать что хохлы пои.... далее по тексту



Цитата:
Сообщение от Kronos Посмотреть сообщение
Я НЕ Оспариваю результаты второго этапа! Я живу в Украине и хочу что бы меня судили украинские судьи потому что соревнования в Украине!
или Участники, или судьи...!

Или опрос создадим и офигеем от результатов
Уже ответил по поводу ХОЧУ.
пс А давай и вправду создадим опрос, в Амстердаме,на ЕВРО 2010
А вдруг украинских судей не будет, а голландцы тебе по понятиям не подходят чтоб даже к твоей машине подходили? Поедем домой за неимением нормальных судей?
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 22:11   #419
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение

Со многими мыслями Kronos СОГЛАСЕН, но как говорят в Украине: "шо маемо - то маемо". Мне лично в 2008-м и 2009-м очень приятна и полезна как Главному Судье была помощь и поддержка российских судей, авторитетных-опытных-грамотных-квалифицированных. Хотя и совершенно неготовых к нашему бардаку. Геннадий Литвин что-то перепутал в регистрации себя как судьи (и мне сдается что не он перепутал со своим стажем 1 год, а кто-то другой....Так бывает в ЕММА Украина иногда: сначала выдаем кубки-дипломы одним участникам, потом их вызываем-отнимаем-выдаем другим участникам...Извините, перепутали,
Серж! Извини,но не припомню что то такой путаницы начиная с 2009-го
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 22:11   #420
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Поздняков Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но хотелось бы сказать несколько слов по Правилам и по проведению соревнований.
А именно, ответьте, почему в России всех устраивают данные Правила и на форумах нет таких негативных высказываний? Ведь Правила одни и те же. ....
1) На ваших форумах есть тоже недовольные всем и чем-то в частности...
2) Авторитет Дмитрия Матвеева влияет, например (это позитив, на меня влияет - тоже) это факт.
3) Организация и качество судейского крпуса на хорошем уровне, все отработано (почти), зачем шило на мыло менять???
4) потому что мы, хохлы - хытрые: ищем на какой горе больше меда от пчел, и из какого сахара (может, кубинского??) лучше самогонка сварится.
А еще мы любим искать лучшее соотношение "цена-качество": как приехать на соревнования и получить больше счастья, например!!!
А не доказывать, что ты не Дшамшут из Ташкента..
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЧ beyma 2010 puzik23 Аудио-Домашка 3 07.04.2011 11:05
Еврофинал 2010 монохрень EMMA 17 23.08.2010 21:16
Сезон 2010 Alexx EMMA 43 07.03.2010 11:07
Одеська спека 2009 Alexx EMMA 157 14.09.2009 10:27


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©