Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 11:45   #22
Демид Меньшиков
 
Аватар для Демид Меньшиков
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что это банальное невезение?

При заведении авто ГУ гаснет у всех, я так понимаю (так задумано или просто падает напряжение в сети и потому оно гаснет?). При этом, по идее, должен отключаться и усилитель, без сигнала на ремоут. Как он тогда пропустил этот скачок в выключенном состоянии?
Две причины отключения ГУ я уже написал. На моей практике других ,во всяком случае пока ,не было. О...! Ещё аппарат может отключаться при КЗ. Причины связаные с неисправной системой электропитания Вашей машины - не в счёт. Это отдельная тема и там ,должно быть, всё тип-топ ,ибо эта тема не актуальна.
Я же выше писал : " ... Говорить однозначно о причине выход из строя динамика сложно, а сидеть и предпологать можно вечно. Необходима диагностика. И диагностика специалиста. ..."
Обротитесь к человеку который вам установил данное оборудование. Вы же ему доверяете ? Как мне кажется ,он найдёт причину.
Демид Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет cany25 Бюджетный автозвук и песочница. 3 19.02.2011 17:21
Нужен совет ! .:OZY:. Бюджетный автозвук и песочница. 8 09.06.2010 18:20
НУЖЕН СОВЕТ dada Бюджетный автозвук и песочница. 17 25.02.2010 10:02
Нужен совет FireBall Бюджетный автозвук и песочница. 16 14.10.2009 08:02


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©