Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 14:34   #1
sensor
 
Аватар для sensor
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Славянск, Донецкая область
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
Отправить сообщение для sensor с помощью ICQ Отправить сообщение для sensor с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ®
Цитата:
Сообщение от sensor
Классная Нива! На ней теперь хорошо грибки разводить! Только я не понял, каким боком моих подиумов это касается :/
Ну, це як кажуть, що безалкогольне пиво - перший крок до гумової жінки, так і волосаті подіуми - крок до волосатої машини. Не ображайтесь. Просто така робота на цьому сайті нічого, крім критики, не викличе, але ви вже й самі це зрозуміли.
Якщо б ви зайняли позицію: "я зробив свої перші подіуми, оцініть", вам би напевно сказали - що ж, нормальний початок, уже щось, але варто краще готувати поверхню подіумів під майбутню декоративну обробку, і перетягувати все ж матеріалами, які більше пасують до салонного пластика. До речі, усілякі вініли (шкірзамінники), навіть спеціалізовані автомобільні, які тягнуться у всі чотири боки, часто не є дорожчими, ніж даксівський карпет (а судячи з ваших фото використаний карпет зма*** на дакс, не помиляюсь?). А ще дуже добре, коли переходи від виготовлених конструкцій до заводських більш гармонійні.
Ви ж зайняли позицію, мовляв ваше творіння мало не верх досконалості і "покажіть, чи взагалі хтось зробив щось краще". Роблять люди краще регулярно. Це не початок 2000-их, коли якісні декоративні роботи проводились лише на вибраних студіях, зараз це все освоїли практично усі інсталятори, хто себе хоч більш-менш поважає.
Тому ще раз процитую Володимира (ба навіть двох ) - вчитися, вчитися і ще раз вчитися. І це таки не зазорно.
Напишу в конце поста "Это дебют". И эта тема создана не для оценки, а скорее для того чтобы поделиться решением проблемы установки динамиков в Пегасе. Здесь же не одни "гуру" собираются! Я не занимал позицию "Мое творение лучше всех". Я не люблю голословность, мол твое рукоделие - дерьмо. Так и написал - покажите как надо!
sensor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(прочее) Подиумы с доворотом AMIGOS Аксессуары, кроссоверы и прочее... 5 18.03.2013 20:45
(прочее) Подиумы под сч для Лансер 9 Kurd Аксессуары, кроссоверы и прочее... 0 02.12.2012 18:27
ВЧ-подиумы без полиэфирки Славикус Практические уроки, технологии и материалы 24 06.11.2012 13:43
Paul Wall JBL skiff06 Свои инсталляции SQ 1 05.02.2012 10:16
немного Super Street No Wall инсталов!!! GZ-JBL Team Инсталляции SPL 15 08.12.2011 22:05


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©