Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > Adrenalin Fest
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Adrenalin Fest Новый формат Adrenalin Fest

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 18:27   #28
DDMi
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для DDMi
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: село Черкаська Лозова
Сообщений: 801
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 298
По умолчанию Re: AdrenalineSoundFest. Чемпионат Украины по автозвуку и тюнингу.

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Проект Правил AdrenalinBassFest.

2. Официальным измерительным прибором AdrenalinBassFest является USB BASS Meter PRO Edition. Датчик для замера устанавливается по шаблону на лобовое стекло, в нижнем углу со стороны пассажира.

3. Измерения:

Измерение с открытыми дверьми.
Для этого замера передние двери должны быть полностью открыты. Время замера 30 сек.
Участнику запрещено регулировать громкость через 5 сек после начала замера до его окончания и находиться в автомобиле. Участнику дается 5 сек после начала замера для того, чтобы снятием с паузы или путем увеличения установить необходимую громкость, покинуть автомобиль и доказать, что далее он не управляет громкостью (например, показать отсутствие в руках пульта ДУ).
Замер производится с официального диска соревнований, на музыкальном треке на выбор участника.

Интервал между замерами 2 мин. За это время участник вправе перенастроить систему любым способом (включая замену и настройку оборудования, ящиков, портов, сабвуферов и т.п.)
Боря, БассМетер, как и Термлаб, имеет возможность замера среднего давления в течение 30сек. Поэтому второй замер (с открытыми дверями) предлагаю мерить именно по-среднему. Тогда не надо следить за участником, регулирует он громкость, или нет. Может находиться в машине, сбросить громкость, чтобы сохранить систему целой (хрен с ней, с победой, лишь бы сабы не сгорели).

Предлагаю также не мерять две попытки подряд, а создать заезды на вторую попытку в порядке резов, показанных в первом замере. Чем лучше результат первой попытки, тем РАНЬШЕ выезд на второй замер, тогда конкуренция будет максимальной. Если много участников, тогда два замера подряд.
DDMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соревнования По Автозвуку и тюнингу Столичное Автошоу 14-15 сентября SokolBmw Общее обсуждение соревнований. 31 09.08.2014 17:02
Чемпионат Украины 2012. DDMi dB Drag Racing 24 27.03.2012 15:28
Таблетки від автозвуку Рост ® Белый шум 11 26.08.2011 07:22
Финал Украины по тюнингу и автозвуку EMMA 2009 г.Львов lexx EMMA 71 16.09.2009 22:26
Новогодний чемпионат СНГ по SPL Плазма Общее обсуждение соревнований. 5 28.11.2008 17:10


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©