Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 23:53   #23
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 53
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос по установке ВЧ

Цитата:
Сообщение от Gdnua Посмотреть сообщение
Те авто которые слышал я с установлеными сч-вч в уголках,левый край край как минимум выходит за стойку при правельной установке и настройке.У меня в авто левый край находится на середине левого зеркала заднего вида,а правый край образ находится на краю правого зеркала.


У меня привязки нет.Хотя пришлось направление и настройки половить.
Це ж напевно унікальна машина, тому що такого я ще не чув, щоб от так, і по крайчики дзеркал і без прив'язки.
Тоді вітаю з досягненням.
Напевне, тепер тільки кубки за перші місця збираються з легкістю, тому що в жодній з тих, що регулярно в призах, не чув нічого подібного, щоб і крайні образи на дзеркалах, і в середині ніяких провалів, і все зведено. Круто, напевно, звучить. Вітаю.

Цитата:
Сообщение от Gdnua Посмотреть сообщение
Почему это непрацюет у вас я незнаю,мне не видно,причин быть может миллион начиная от самих твитеров и заканчивая проводими.
Щоб не занурюватись в мутні води метафізики проводів, є така наука, під назвою "акустика приміщень", яка дає усі відповіді.


Взагалі-то я писав до того, що викладений принцип, "хочеш широко - в кути дзеркал, хочеш глибоко - на стійки" дещо помилковий на мій погляд.
Це може спрацювати, якщо повезе з салоном автомобіля, а може не спрацювати.
А стосовно глибини, так і не буде працювати, тому що глибина залежить від зовсім іншого. І малося напевно на увазі не глибину, а відстань до сцени, яка збільшується, якщо сісти від динаміків подалі.
І висота сцени теж мало залежить від того, де динаміки знаходяться. Якщо ж висота асоціюється з їх місцезнаходженням, то мову про відсутність прив'язки я би не вів.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов по установке Marok Бюджетный автозвук и песочница. 1 12.12.2011 08:37
Вопрос по установке фронта с доворотом K.O.S. Практические уроки, технологии и материалы 35 13.05.2011 22:03
Дайте совет по установке ruprick Бюджетный автозвук и песочница. 21 12.02.2011 22:15
Вопрос по установке усилителя, и установке кроссоверов wollik Практика по SQ 29 10.12.2009 04:49
Вопрос по установке сч динамиков в 3хполоске Jetpilot Бюджетный автозвук и песочница. 13 18.06.2008 22:35


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©