Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 15:43   #11
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 62
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: Прошу совета в выборе динамиков

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
У тебя есть лачети? И ты пробовал ее приготвить на штатке?
Я в своей лачети пробовал приготовить штатку, так вот от ГУ она играла или лучше или также, как все остальны динамики, которые я слышал от ГУ и стоимостью до 1000.грн.
У лачетовских димнимаках подвижка очень легкая и высокая чуйка, что дает очень серьезный + этим динамикам. Да, от усилителя они уже по сливают тем же морелям, но от ГУ разницы практически нет никакой.
Т.е. смысла выкидывать 100грн чт бы получиь примерно такой же результат - я не вижу. Смысл появляется менять лачетовскую штатку только при наличие усилителя.
Ты напрямую," в лоб", сравнивал звучание лачетевской штатки и Морелей Максимо? Без усилителя. Я понимаю, что Лачетти очень редкая машина, и её никто не слушал штатных динамиков кроме тебя, но мне поввезло , меняли с акустику на десятке автомобилей Лачетти. Не спорю, в ценовой категории до 1000 гривен очень мало стоящей акустики, но Морели Максимо просто подарок судьбы по сравнению со штаткой Лачетти. П.С. Откровенно говоря, штатка Лачети не отличается изысканным звуком.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета в выборе Мида _sash Бюджетный автозвук и песочница. 41 04.01.2014 11:46
Прошу совета в выборе машины tonni Белый шум 25 23.09.2012 11:24
Первыя попытка сделать звук, прошу совета насчет динамиков и вообще. tek_andrey Бюджетный автозвук и песочница. 1 27.03.2012 23:35
Прошу совета (в выборе динамиков) 10" pms neon Бюджетный автозвук и песочница. 29 14.01.2011 21:30
Прошу совета @@misha@@ Бюджетный автозвук и песочница. 160 08.01.2011 16:59


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©