Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 10:19   #17
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Кто шарит в ГБО ?

Цитата:
Сообщение от Роман MONDEO Посмотреть сообщение
так шо, принс или брц ?

на след неделю записался ставить
Ставь БРС, так как у БРС техническая поддержка на Украине очень развита есть много толковых специалистов по этому оборудованию, которые могут толково ее настроить и довести до ума.
Принц - оборудование очень классное, но в Украине нет людей, которые бы знали все тонкости данного оборудования (очень слабая техническая подержка). Пишу так, потому что у меня товарищ поставил на субрару легаси Принц, а потом еще два месяца мучался с настройкой, так как официальные дилеры этого оборудования, которе его же и ставили, не могли довести его до ума (периодически вываливался чекинжайн), и закончилась вся эта история тем, что из Польши был вызван специалист (после скандалов, конечно и угроз), который за полчаса привел систему в порядок, и после того она работает, как часики (уже больше года).

P.S. разницы в работе между БРС и Принцем (при условии, что обе установки будут настроены правильно) ты не заметишь: ни в расходе газа, ни в мощности момтора, ни в надежности работы).
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в ноутах кто шарит? ДЯДЬКА ЛУИ Белый шум 19 25.05.2009 22:15


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©