Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 18:35   #1
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Гоп-стоп от lisichka

Есть такой вот человек http://autozvuk.org/forum2/member.php?u=1957 на нашем форуме по несщастью пришлось связатся с ним!, был приобретён у него магнитофон Becker Traffic Pro - http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=8674
...в теме автор отчётливо видно подпись - Техническое состояние идеальное!, поставив данный аппрат на автомобиль обнаружыл: на самом аппарате отторвано кусок краски про что в теме написано - "есть царпины"; явновыраженый щелчек даже притом когда отключены колонки; кнопки подцветки горят их видно, но нужно присматриватся!, подключал аппарат послушал около часа, потом машина простояла часа три под подьездом после чего привод отказался викидовать диск!
Переговоры по продаже велись с женой (покрайней мере она подымал трубку на указаном в профиле номере), которая утверждала что аппарат работает на отлично!...данная проблема была донесена до хозяина хотя обещаного женой звонка мужа ко мне ждал целый день!, что сказал мне етот человек что яко бы перед продажей он провел чистку головки и аппрат работал без проблем, ето Ваша вина и Вы знали что покупаете б/у вещь в которую нужно быть готовым вложить деньги!
Я считаю что мне продали технически неиспрвный аппарат заведомо зная ето и сейчас питаются навязать, то что я его поломал!
Человеку было предложено от меня что бы разобратся с инцыдентом я ему аппарат он мне обратно деньги на что он мне ответил что он не собирается у меня покупать магнитолу!
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©