Тема: AUDISON LRx 2.250
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 17:46   #9
Copper
 
Аватар для Copper
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 7
Отправить сообщение для Copper с помощью ICQ
По умолчанию

ПРОДАН!
Жаль что я был в бане, и не смог ответить всем "знатокам" вовремя, но лучше поздно, чем никогда.

Цитата
Сообщение от igorf24 Посмотреть сообщение
Да шото рисом пахнет.
вы всегда плывете по течению, не зависимо от того в какую сторону вам надо? )

Цитата:
Сообщение от sanjk Посмотреть сообщение
Жаль что они HR 100 за такую цену не сделали :grust:
а настоящий 2.250 вот такой http://forum.realmofexcursion.com/ga....php?photo=995
Да, действительно, если бы китай делал уси подобные качеству HR100 при такой цене, думаю вопрос о покупке брендовых отпал бы сразу.

А что касается Вас лично, думаю, Вы HR100 в глаза не видели, не говоря о том чтобы слышать его в соответствующем тракте, чтобы говорить о его подлинности. Но если указанный Вами сайт для Вас эталон, то вот Вам фото все того же "рисового" LRx для занятия на досуге "найди 10 отличий"





Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
а если на ведро гвоздей приклеить шильдик SLK без надписи MERSEDES, то можно его смело продавать по цене топового мерса?
Это печально, но если это "ведро" поместить с фотографиями и парой постов о его мегапараметрах на "авторитетный сайт", 90% аудитории его купит запросто даже не послушав
Copper вне форума   Вверх