Просмотр полной версии : Ищу колонки на замену штатным в Ланосе..не дорого..
iliberty
28.06.2009, 20:54
Расмотрю любые предложения..
до 400 гривен..
б/у приветствуется если в хорошем состоянии..
antiradar
28.06.2009, 21:00
Чем не устраивает?
http://zvuk.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2089
iliberty
28.06.2009, 21:02
ценовой политикой..))
это предел моих возможностей..
и я не хочу тратить на них больше 300 - 400 поэтому желательно ищу б/у в хорошем состоянии..
antiradar
28.06.2009, 21:05
ну хозяин барин...новое от б/у все-таки отличается :)
а цена-она торгуема ;)
iliberty
28.06.2009, 21:08
скажем так..
что в дальнейшем в планах заняться очень очень этим вопросом в нормальных ценовых диапазонах..
но на данный момент приоритеты..
против машины..))
а это так просто хчоется чтобы было получше чем сейчас..))
за эти деньги хорошо зашумить двери (и басок он штатки появится), и пискли добавить(например те же филипсы).
за эти деньги хорошо зашумить двери (и басок он штатки появится)
+1 Таки появится и довольно приятный.
Сидів в ланосі з штатною акустикою до і після шумовіброізоляції. Ефект вражає, баси дійсно зявилися, доволі пристойні.
За ~400 грн купиш в Фетуса 3 листа М1 і лист сплену, гарно, по правилих, прокладеш і буде тобі щастя
за эти деньги хорошо зашумить двери (и басок он штатки появится), и пискли добавить(например те же филипсы).
+100
iliberty
29.06.2009, 08:35
спасибо за совет так и сделаю..))
вы правы..
а всё таки кто то может посоветует уже в зашумленые двери колоночки по дешевле и чтоб звук был приятный..??
Якщо йдеться про приємне звучання, то по відзивах ось ці не погані
http://avtozvuk.ua/info.php?id=4203 (сподіваюся в тебе отвори 6.5") Сам правда їх не слухав. Можеш запитатися в Роста, він їх ставив в мазду 3.
На рахунок ціни, так вона вища аніж твоїх 400 грн, але я думаю їх можна знайти і дешевше аніж тих 749 що на сайті.
Доречі про 400 гривень, за цією ссилкою http://avtozvuk.com/rubriki/_comp.htm знайдеш обзори дінів(компонентних, звичайно) які підходять для твого цінового діапазону. там правда в рублях, прийдеться просто ділити на 5.
antiradar
29.06.2009, 10:10
(сподіваюся в тебе отвори 6.5")
В ланосе спереди 12см.
5ки с самодельным подиумом становятся, если не резать.
Если резать- то можно и 12" :D
например те же филипсы
Снаке, я які саме філіпси ти маєш на увазі?
Max SQ Challenge
29.06.2009, 11:04
У мене є макроми 13 беушні в суперстані якщо тобі цікаво набери мене 80503743421.....180 рублів... (на фото в автозвуці 10см зображена)
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=1491
например те же филипсы
Снаке, я які саме філіпси ти маєш на увазі?
маде ин юкрейн, с тряпчанным куполом. На радиорынках продаются гривен по 50(раньше были по 20 :datz: ). Как по мне, играют лучше писклей и комплекта даркблю.
Это точно когда у меня были дарк блю так я писчи выкинул и с филипсами ездил. Мид у дарк блю интересный мне нравился не выкидовал долго. Пока нормальные машинки не услышал. И понеслась :censored: :censored: :censored:
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot