Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Pressure Level (мощный и громкий бас) > Теория и точка зрения по SPL
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Теория и точка зрения по SPL Беседы об величине порохового заряда в сабе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 12:57   #1
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию 2-3-4-5-10 генераторов в паралель

Собственно столкнулся с самой большей проблемой в построении своей системы. Питание.
По моим подсчетам у меня при замере потребление системы будет порядка 2.2К ампер. Оно то понятно что на замере будут работать АКБ, но один два раза накрутил и на сутки на зарядку - не катит!

На повседневный на громкость меньше половинки потребление аудио системой составляет порядка 1000 ампер.

Вообщем задался я целью поставить себе пару тройку генераторов, реально места хватает на 6-ть генераторов по 150Амп.

Вот теперь вопрос. Как их правильно соединить?
Приметка. Генераторы обычные с двумя контактами, +основной, +лампочка, ну и на корпусе естественно минус.

Добавлено через 6 минут
По имеющей на данный момент ситуацие предлагалось.
1) развязать мощными диодами
2) поставить контролер который будет по очереди подавать возбуждение на генераторы при падении вольтажа ниже 13 вольт
3) на бас клубе предлагают снимать ремень ( как по мне бред сидой кобылы, он реал )
4) есть предложение роз паять одно реле регулятор там например на 40 ампер, которое будет управлять всеми генераторами одновременно.

Ищу еще варианты!

Последний раз редактировалось Nos music; 14.02.2015 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©