Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 09:29   #101
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию

Ах да, забыл. Есть еще достойные по качеству диски - это так называемы гибридные СД.

Последний раз редактировалось Jurijs_allroad; 06.10.2010 в 10:06.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 09:31   #102
SNAKE
 
Аватар для SNAKE
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,379
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для SNAKE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Это была своеобразная "защита от дурака"
А нефиг дураков в машину пускать
SNAKE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 10:06   #103
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Да я согласен, что ему хотелось погромче, кто бы спорил.
типичный рокер, который принял реалии времени.
а реалии времени очень просты: поколение next хочет погромче и побасовитее, значит чтобы собрать "полный зал" и получить побольше бабла сделаем погромче и побасовитее, а качество материала практически пофиг, все равно 90% этих клоунов, которые придут на концерт, наполовину глухие, им главное чтобы удар в грудь был и осознание собственной важности и понты"ну как же как же, я там тоже был, хорошо оторвались"

и вот тут концерт Металлики с симфоническим оркестром это уже и не рок как бы
только вот беда, Скрипке никто и никогда не предложит с симфоническим ...
занавес.
Красиво сказано, как говориться "no comments"
Цитата:
Сообщение от SNAKE Посмотреть сообщение
А нефиг дураков в машину пускать
А как же я тебя от дурака отличу, если вы ничем не отличаетесь?
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 10:12   #104
@CHE@
Старейшина
 
Аватар для @CHE@
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Обратите внимание (в порядке обсуждения!) на класс до 4000 участник Мощенко Дмитрий: единственный участник, который выразил неудовлетворенность моим судейством и активно стал со мной спорить и доказывать что у него отличные высокие частоты, а также средние!! Я остался при своем мнении, и постарался его утешить в том смысле, что сужу всех одинаково на своем диске, придут другие судьи и поставят свои оценки. Моя оценка за высокие частоты была "4"балла, это очень мало - ниже никому не ставил....... Только что посмотрел, что мои оценки бьют просто один в один с оценками Суходола!!! Интересно, после моего, а потом Суходола судейства участник поднастроил тоналку на ВЧ-СЧ для других судей???
По поводу оценок Суходола ошибка исправлена, можете посмотреть в сводных, и Ваши с ним оценки мягко говоря не сходятся, особенно по ВЧ
@CHE@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 10:24   #105
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Мне хочется , что-бы твои мысли и недовольства услышали и поняли все , а не только те, "кто в теме". Так-что получи свой заслуженный
Игорь Петрович, ранимый ты наш
Кажется я нигде не упоминал твою квалификацию как судьи и тем более не высказывал недовольства оценками
Я сказал своё мнение по определённому диску и его качеству. Или мне можно высказываться только по инсталляции???
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 10:33   #106
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Или мне можно высказываться только по инсталляции???
нет, только по гоначкам
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 10:35   #107
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
нет, только по гоначкам
оценил зачот
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:29   #108
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Да я согласен, что ему хотелось погромче, кто бы спорил.
типичный рокер, который принял реалии времени.
а реалии времени очень просты: поколение next хочет погромче и побасовитее, значит чтобы собрать "полный зал" и получить побольше бабла сделаем погромче и побасовитее, а качество материала практически пофиг, все равно 90% этих клоунов, которые придут на концерт, наполовину глухие, им главное чтобы удар в грудь был и осознание собственной важности и понты"ну как же как же, я там тоже был, хорошо оторвались"

и вот тут концерт Металлики с симфоническим оркестром это уже и не рок как бы
только вот беда, Скрипке никто и никогда не предложит с симфоническим ...
занавес.
Вадик, хорошего баса много не бывает. Вся культура рока построенна на давлении баса на грудную клетку и вибрации ливера. Изначально, в Англии считалось, что рок должен звучать очень громко.Это один из моментов , который привлекал зрителей на такие концерты. Рок начался с живых концертов, а потом появились записи на виниле, плёнках , касетах, СДдисках. Тихий рок - это нонсенс. В книге Ника Мэйсона- барабанщика Пинк Флойд- есть упоминание о том , что ещё тогда, когда они не были профи, а учились в универе, а по вечерам играли рок в клубах , а это 60-е годы, в газетных комментариях, в основном рекламных, писалось, что музыка Пинков-это музыка " выдавливающая глазные яблоки, и разрывающая ушные перепонки". Публику этим завлекали, и старались оправдать эти заявление. И роковой публике это нравилось и нравится до сих пор. И это не наполовину глухие, как ты пишешь, это просто другая культура слушания и восприятия. Я сам люблю и джаз и классику и рок, и я понимаю, что слушать их нужно по разному для получения полноты ощущений от каждого жанра. Рок - это электронная музыка. Это не есть музыка живых инструментов, как в классике и джазе. Рок- это гитары с примочками через усилитель и акустику. Это электронные синтезаторы, это ударная установка, усиленная через микрофонны, и поданная на массивы аккустики. Камерного рока не бывает, как класика и джаз, с живыми гитарами, пианино, ударными. Рок это психоделия сотен и тысяч обдолбанных или упитых зрителей на большой площадке, до которых нужно донести киловатами мощности весь драйв обдолбанногот или разогретого алкоголем исполнителей. Рок это музыка молодых , энергичных, жаждущих острых ощущений людей. Рок, в отличии от джаза и классики,это другие звуковые давления, другой динамический диапазон с растояния прослушивания 50 метров. Там есть 110 Дб, глазные яблоки, перепонки, грудь и ливер, в отличие от классики и джаза. Все эти данные про 120 Дб живой басбочки приводятся в справочниках для 1 метра до микрофона, а в жизни это можно услышать только на рок концерте, или в маленьком репетиционном зале. Ну ладно, я не авторитет, так вот вам, пришёл авторитетный рокер и говорит- не играют ваши автомобили рок. Не держат мощность. Серево, а не звук. Или авторитет Скрипки мал? Или просто тяжело признать, что столько лет строили окуительные системы,совершенные системы, брали призы, а тут пришёл профи от музыки и оценивает- серево. Может это хорошо, что он так оценил. Появились новые горизонты для устремлений. Строить отличные системы для классики, попсы(Лепс, как сказал Скрипка), джаза научились, пора и к року присмотрется. К тяжёлому року, металлу, Металлике с симфоническим оркестром, к клубной музыке. И чтобы по прежнему классику и джаз играло. И чтобы любой лох с улицы, типа Скрипки сел в машину, послушал и сказал - хорошо, блин. А за ним лох- Ростропович послушал , вышел и сказал:" Ну очень хорошо, молодцы ребята". А потом следующий лох- начальник местного областного УВД послушал Лепса и сказал- " всё супер!", а потом Дирижёр местного симфонического оркестра сел в машину и пол часа не вылазил оттуда, покуда водкой и салом его не выманили, и под водочку и огурчик будет слюной брызгать, рассказывая как он впервые на этой записи осознал новое настроение в прослушанной теме. И другие лохи, которые не в теме , а просто проходили мимо сели в машину и просто очманели. А сейчас, к сожалению, автозвук, соревновательный автозвук,понимает и разделяет только узкий круг лиц, тех" кто в теме". Все остальные, почему-то, оказываются полуглухими , тупыми лохами. Может , я и утрирую, в своих рассуждениях, на самом деле, на соревнования приезжают, и побеждают очень сильные и хорошо звучащие машины. Но они не есть совершенство, и божественное творение, которое можно поставить, как памятник, на постамент, и молится этому созданию, как богу. До совершенства ещё идти и идти.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:31   #109
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @CHE@ Посмотреть сообщение
По поводу оценок Суходола ошибка исправлена, можете посмотреть в сводных, и Ваши с ним оценки мягко говоря не сходятся, особенно по ВЧ
Посмотрел. Исправлено. Мои оценки - те же, остаюсь при своем мнении с уважением - к Вашему.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:38   #110
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Вадик, хорошего баса много не бывает.
...
Ладно Игорь, убедил.
ты прав, конечно. машина не способна, ни одна.
так она и БСО не способна, и, кстати, по тем же причинам... масштаба не хватает.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:47   #111
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Куряка написал огромный текст! Почитайте и вдумайтесь!
Я сторонник такого-же направления!
На 2011 год, будет сделан компромис между сторонниками одного диска и судейства по своим дискам. Будет закуплено 5 фирменных дисков (по несколько копий). Перед тем будут проанализированы студии на которых записаны диски, они будут прослушаны музиканатами. И до 2011 года будет утверждено 5 дисков по которым будет происходит судейство и будут проведены тренинги!
Стили на 2011 год:
1. Джаз
2. Рок
3. РнБ, поп или современная музика
4. Оркестр ()
5. Блюз
Для каждого стиля будет написан коментарий "как должно играть", какие должны быть ощущения
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 11:48   #112
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Зрадник, треба тебе покарати.
Кичук мои ухи своим джазом покарав... Мене вже покарано... Хочу на джаз SADE!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:05   #113
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Игорь Петрович, ранимый ты наш
Кажется я нигде не упоминал твою квалификацию как судьи и тем более не высказывал недовольства оценками
Я сказал своё мнение по определённому диску и его качеству. Или мне можно высказываться только по инсталляции???
Как ты оценил качество моего диска и подбор музматериала? Или ты думаешь, я схватил с полки любой подвернувщийся под руку диск, и поехал водку бухать? Я специально взял такой материал, чтобы посмотреть, чьи машины усрутся. До этого я уже прослушал эти диски не один раз, и прекрасно знаю их достоинства и недостатки? Или ты сомневаешся в том , что я могу подобрать достойный материал для тестирования? Или я глухой, и не могу отличить качественно записанный материал от не качественного? По поводу инстала. " Те кто в теме" прекрасно знают достоинства и не достатки каждого. У тебя в этой теме есть очень сильное достоинство по сравнению с другими - у тебя есть желание тянуть такое сложное и довольно скучное( лично для меня) дело как судейство инстала. Ты в этом преуспел, и я рад за твои успехи, и за то, что ты облегчил многим жизнь, популяризирую качественный инстал, подсказывая новичкам и не только. Знаешь все нюансы инстала всех ассоциаций и федераций. Честь тебе и хвала на этом поприще.И я не разу не отозвался о тебе не уважительно, когда ты бочинил в своей работе- без этого не как. Я знаю, что ты сам разберёшся , и мне не нужно тявкать ехидно из-за угла в твою сторону, и втихаря бросать мелкие засохшие какашки тебе в спину. Я тебе говорю прямо- твоя машина на этих соревнованиях рок играла удовлетворительно, это с моим, лояльным, на позитиве, судейством. Скрипку приглашать туда было нельзя. Он просил лучшие машины на роке. Я впервые услышал на этом форуме, что музматериал и его качество-гавно, хотя после судейство мы провели массу часов вместе. Ты не искреннен.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:21   #114
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Ладно Игорь, убедил.
ты прав, конечно. машина не способна, ни одна.
так она и БСО не способна, и, кстати, по тем же причинам... масштаба не хватает.
Проблема не в том, способна, или нет. Скорее -нет, чем- да. Но мне кажется, что если не поверить тому, что машина не может играть как живой рок концерт, или БСО, то приблизится кк этому звуку, хоть где-то, можно. А если исходить из того, что всё равно, это не реально, то движения вперёд не будет. Прогресс в технике не бывает скачкообразный , это постоянное движение вверх мелкими шагами сотнями и тясячами людей,а с прошествием времени,со строны, если не в теме, то кажется, что произошёл скачёк. Но эти сотни и тысячи, перед тем как подниматься вверх по ступенькам, ставят себе цель- поднятся на N-ную высоту. А когда мы обьявляем Скрипку, Ника Мейсона, звукорежисера, который озвучивает рок концерты( был у меня в госях пять минут назад- он меня раскритиковал, сказал, что удары в грудь - низкий уровень озвучки - должен быть ещё и живот и коленки) это значит, что мы комфортненько расположились на втором этаже, и писаем свысока на тех, кто живёт на первом, или идёт к лифту на более высокие этажи, в том числе и на сотый. И получаем от этого кайф- как же ,мы круты, мы ссым на лохов и на небожителей одновременно. Грубо, но где-то так.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:23   #115
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию

Насчет громкости- совершенно согласен с Курякой. Я пока судили машинки, сходил на концерт. Та сцена что в середине острова- не понравилась, а вот на той, что на воде- играла группа мэд хед....
БОМБА ! Я такой кайф получил.....
Когда закончили играть быстренько пошел в машинку и перестроил все по слуху. Ни на сцену ни на тональную точность не смотрел, настроил так, чтоб близко по духу тому что я слышал было.
Получилось громко, мощно, кайф .
А вот потом послушал выступление Скрипки- уже не то. Не понравилось. Такого кайфа и энергетики не было.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:27   #116
Raws
 
Аватар для Raws
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Харків
Возраст: 52
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для Raws с помощью ICQ Отправить сообщение для Raws с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
Насчет громкости- совершенно согласен с Курякой. Я пока судили машинки, сходил на концерт. Та сцена что в середине острова- не понравилась, а вот на той, что на воде- играла группа мэд хед....
БОМБА ! Я такой кайф получил.....
Когда закончили играть быстренько пошел в машинку и перестроил все по слуху. Ни на сцену ни на тональную точность не смотрел, настроил так, чтоб близко по духу тому что я слышал было.
Получилось громко, мощно, кайф .
а як шо рядом був би філармонічний оркестр, думаю настройки в іншу сторону крутанули
Raws вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 13:29   #117
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Вадик, хорошего баса много не бывает. Вся культура рока построенна на давлении баса на грудную клетку и вибрации ливера. Изначально, в Англии считалось, что рок должен звучать очень громко.Это один из моментов , который привлекал зрителей на такие концерты. Рок начался с живых концертов...
А вам не кажется, что вы попутали две абсолютно разные школы автозвука? Что SQ - это чистое, натуральное, живое звучание. А вот тем, кому нужна энергетика, давление баса на грудную клетку и вибрации ливера, нужно просто обратить внимание на SPL? А не пытаться натягивать за уши взгляды и мировозрение SPL на SQ.
Отсюда и вывод, что Скрипку нужно было приглашать судить в SPL, там бы он увидел бы и почувствовал всю энергетику и драйв звука
А то получается так, что пригласили Скрипку не в его направление, а потом еще и пытаетесь под Скрипку по быстрому перекроить SQ под SPL, вместо того, что бы признать ошибку, что не туда пригласили Скрипку судить

P.S. даже сами названия этих двух направлений говорят сами за себя!
SQ - звуковое качество
SPL - мощный уровень звука
(перевод дословный - не смысловой)
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 13:31   #118
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Игорь Петрович! Ты зря обижаешься и тем более обвиняешь меня в неискренности.
Ещё раз повторю - я высказал своё мнение не про оценки и не про квалификацию судей. Я высказал мнение по качеству материала,считаю что имею на это право и моё мнение останется неизменным. И не потому что в частности моя машина не отыграла этот материал - мне вообще было всё по....бас-бочке
Так что я выбираю мир
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 13:36   #119
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что вы попутали две абсолютно разные школы автозвука? Что SQ - это чистое, натуральное, живое звучание. А вот тем, кому нужна энергетика, давление баса на грудную клетку и вибрации ливера, нужно просто обратить внимание на SPL? А не пытаться натягивать за уши взгляды и мировозрение SPL на SQ.
Отсюда и вывод, что Скрипку нужно было приглашать судить в SPL, там бы он увидел бы и почувствовал всю энергетику и драйв звука
А то получается так, что пригласили Скрипку не в его направление, а потом еще и пытаетесь под Скрипку по быстрому перекроить SQ под SPL, вместо того, что бы признать ошибку, что не туда пригласили Скрипку судить
Жаль не было машины Страдивари Уверен - там бы гость громкость в 0 не выкручивал бы
А по поводу что пригласили не то судить - я писал уже в п.7 пост 71
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
6.Судейство по своим дискам - прикольно, при одном условии! Главный должен накануне отслушать диски предоставленные судьями (а они должны предоставить как минимум 2-3), выбрать лучшие по качеству материала-записи. Объявлять треки-диски заранее - бесполезная трата времени,никто искать/покупать их не будет. Диски однозначно должны быть не БОЛВАНОЧНЫМИ
Про отбор качественного материала (не видел судейства по болванкам, вроде как все на фирме) - пример.
Рок в 4000+ судился на говённом что материале что диске, по качеству имею ввиду диск.
АйРынБи. Судья отсудил, сам признался что диск мягко говоря по качеству записи - гауно, поставил второй с тем же стилем (поздно купил а уже диски объявили) - аж сам пропёрся
Поп. Отличный материал,диск и пару треков где можно выявить косяки.
Блюз. Нормально
Джаз или что там ещё - не помню

Последний раз редактировалось Cobox; 06.10.2010 в 13:41.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 13:43   #120
cmaxik
Старейшина
 
Аватар для cmaxik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: харьков Аудио К
Возраст: 53
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Кичук мои ухи своим джазом покарав... Мене вже покарано... Хочу на джаз SADE!!
Ты,просто не любишь негров
Изображения
 
cmaxik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race Marik SQ Challenge 75 10.06.2011 22:30


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©