Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2010, 14:42   #41
Rost
 
Аватар для Rost
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 384
Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Андрей(Деф) не прав мое имхо. Понятия рабочий и новый немного разные. Любой автомобиль который выехал с автосалона уже автоматически стает б/у но в идеальном состоянии и стоит дешевле минимум на 500 у.е. Реальное состояние должно было оговариватся заранее.
Я думаю репутация стоит дороже вонючих 350 баксов, точнее 100 баксов которые ты бы скинул указав что товар б.у но в идеальном состоянии. Слишком мала цена вашей порядочности сер......... Извините есле обидел, не сдержался.
Rost вне форума   Вверх
Старый 26.12.2010, 16:08   #42
shmayser
 
Аватар для shmayser
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 6
По умолчанию ----

Тему я думаю можно закрывать!
Андрей сказал что завтра вышлет деньги!

Всем большое спасибо за поддержку!
Если кого обидел извините не хотел!
shmayser вне форума   Вверх
Старый 27.12.2010, 12:05   #43
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deff Посмотреть сообщение
Уселитель новый , 12-15 часов отслушки в машине и столько же на стенде , не твиканый не паяный , снималась только верхняя крышка для замены ламп , куплен по оптовой цене 460 дол, продан за 350 дол покупателю , ********* получен 21 ноября покупателем , зделка прошла ПРИТЕНЗИЙ НЕТ ! 17 декабря спустя почти практически месяц выявились якобы бока в усе . После этого усь отправлен в офицальный дилерский центр по договорености с покупателем , сегодня получен ответ: Дефектов в уселители не выявлено .
По моим меркам я продал усь новый по доступной цене .ИМХО.
PS . Так давйте теперь будем принимать притензии спустя пол года , если люди не в состоянии заинсталить усь и устранить наводки и шелчки в системе .
Если судить по вышеописанному Андрем- такой усилитель нужно считать новым. У меня в магазине таких усилителей в год продаётся несколько десятков, и все их можно считать не новыми. Потому что всех усилителей по одному и все висят на стендах- играют, показывают - что они могут. И продаю я их не по цене - 20% от опта , а по розничной. - пацаны, не стройте из себя цЕлок. Мы ,мол, такие наивные ,доверчевые- покупаем у частного лица с форума новый аппарат ( типа хотим в упаковке с пломбами, и чтобы ни разу не включался, да ещё с гарантией на год) за пол цены от розничной. Воликов, ты это не проходил? При таких условиях в упаковке можно купить только поддельный Китай. А тут вдруг оказалось, что аппарат уже включался, выслушивался на машине. " Какое хамство? Я сделал отдолжение продавцу- купил у него за пол-цены новый усилитель, а оказалось что он уже 12 часов отыграл. Мать - перетак.." И это вдруг выясняется через месяц после покупки. Что-то здесь подозрительно. У меня впечатление, что Шмайстер хотел купить "хорошо играющий" усилитель. Но после приобретения оказалось что термин "хорошо" у Шмайстера другой, не такой как у Андрея. Ну и задавила жаба парня любящего прилюдно поматерится. Его внутренняя "культурка" подсказала ему переложить все проблемы с неудачной сделкой на Андрея. Такое мнение у меня сложилось. Может я не прав, но после всего прочитанного - вот такое мнение. Может Андрей в чём -то и не прав , но после спитчей Шмайстера я готов оправдать любые действия Андрея . Мне жаль Андрей, что ты вляпался в сделку с таким человеком. А усилитель, я уверен вполне нормальный- работоспособный, выглядит на 5, звук соответствует заявленному производителем- усилитель новый. Шмайстеру советую купить Бошман 2 по 250 ватт - этот пердеть не будет ни при каких условиях, правда может свистеть. Но это не является неисправностью- это норма. По моему мнению Шмайстер обязан компенсировать ,в какой-то мере, Андрею финансовые потери связанные с этой неудачной сделкой и извинится за грязь на форуме - прибрать за собой дерьмецо.

Последний раз редактировалось Куряка; 27.12.2010 в 12:10.
Куряка вне форума   Вверх
Старый 27.12.2010, 13:22   #44
FESTIVAL
 
Аватар для FESTIVAL
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1
По умолчанию

если усилок новый то он новый в целофане! если он играл на стенде то я тоже допускаю что он новый, но если его ставили в машину он уже не новый, темболее его вскрывали! а чтоб не было таких траблов с продажей то лучше все нюансы сразу обгаваривать перед продажей.
FESTIVAL вне форума   Вверх
Старый 27.12.2010, 13:30   #45
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 44
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

Для Куряки :
http://www.efremova.info/word/novyj.html

А в остальном, кроме взаимоотном=шений продавец-покупатель - прав.
Как там было на самом деле - уже вряд ли кто-то разберется - 2 участника, версий 2. Свидетелей нет.
Alexx вне форума   Вверх
Старый 27.12.2010, 13:38   #46
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата
Сообщение от shmayser Посмотреть сообщение
Тему я думаю можно закрывать!
Андрей сказал что завтра вышлет деньги!

Всем большое спасибо за поддержку!
Если кого обидел извините не хотел!
Инцидент исчерпан и нечего тут более косточки перебирать.
Тема закрыта!
Cobox вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность Михаилу "Halin" pitsol Положительные отзывы, благодарности... 16 20.05.2015 08:31
По поводу безграммотности, "олбанского языка" или "падонкафскаго юмара" на форуме.. Cobox О форуме 11 28.11.2012 13:11
Где грань между "барахолкой" и "рекламой"? muztank О форуме 16 07.12.2009 16:54
две "десятки" в "десятку".короб??? JOCKER Практика по SQ 6 25.04.2009 00:22
CD диск "Stereo&Video" с "1812 год" Kosiat Практика по SQ 2 20.03.2007 10:49


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©