Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 13:42   #41
mr.zvuk
 
Аватар для mr.zvuk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Харьков-Донецк
Возраст: 48
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
1)Судьи Украины работают в эконом-пакете.Точнее: Работали в 2008-2009.
Судьи России работают вообще без пакета что не мешает им быть не менее квалифицированными и ДАЖЕ судить Финал Европы
ПС Серж! Про эконом-пакет ты уже однажды вырезал сообщения из темы, дежавю?
Можно я не буду коментировать фразу "эконом-пакет". Близкие мне люди знают, как мне "выдыхаются" соревнования, но вроде желание пока не умерло
mr.zvuk вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 19:08   #42
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.zvuk
Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
1)Судьи Украины работают в эконом-пакете.Точнее: Работали в 2008-2009.
Судьи России работают вообще без пакета что не мешает им быть не менее квалифицированными и ДАЖЕ судить Финал Европы
ПС Серж! Про эконом-пакет ты уже однажды вырезал сообщения из темы, дежавю?
Можно я не буду коментировать фразу "эконом-пакет". Близкие мне люди знают, как мне "выдыхаются" соревнования, но вроде желание пока не умерло
Cаша!!! :respect: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Красиво высказался.... :yes:
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 19:19   #43
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexx
Прошу прощения за долгое отсутствие на форуме...

Ребят, оценка судейского корпуса нужна!...
И нужна она как для внутреннего пользования, так и для "обратной связи" участник-судья...
Из полученных данных, в процессе голосования, оценки не повлияют на рейтинг судьи в корпусе... А если Вам ставят плохие оценки, то возможно Вы очень честный и бескомпромиссный судья
Поконкретнее: для взимопонимания.... lexx, с уважением.... Сбсна, в чем фишка????
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 20:51   #44
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Кхе - Кхе...
Пусть Некоторые называют Нас молодым зеленым поколением... И никто из нас (я и молодые друзья из Николаева) - не становился чемпионом с 2000 по 2005 (хотя "скандалист Тим" -еще с 2006 - Чемп.) НО с небольшого подиума чемпиона этого года могу сказать... шел к этому три сезона - на 2х машинах на 3х разных комплектах и пока шел, простите за откровенность - дерьмеца понаблюдал! - и продающих свои услуги, и свои динамики, и свои провода...
Никто я думаю не будет вытягивать скилеты из шкафа... это и не надо
Но люди которые фанатеют от звука, жить без него не могут, добиваются или борятся ради победы, оценки, признания своей работы - ТОЖЕ не безмозглые идиоты которые будут просто сливать судью!
Начиная от интуитивной оценки работы человека до трактовки правил каждого пункта - всё это и сложится в объективную оценку человека, это его мнение на которое он имеет право...
Один может ошибиться, несколько чел "иметь общую точку зрения" а вот с пол сотни хотя бы отпишется вот тогда и увидим кому голову свою пеплом посыпать надо...

Всем Удачи, здоровья и объективности.

п.с. Спасибо за возможность высказаться и выразить свое мнение и Воспрошать "А судьи, Кто...?!" а то иногда кажется некоторые, как буд то с другой планеты свалились... :yes:
Kronos вне форума   Вверх
Старый 31.10.2009, 21:00   #45
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx
Голосовать не пробовал, но судя по ссылке - непонятно - если меня судили , скажем, 8 судей - а про остальных я сказать не могу - то, получается, что судья к которому у меня нет притензий и тот, работу которого я не знаю, получат одинаковое количество баллов? Как-то не правильно...
Присоединяюсь к данному вопросу...
На него так и не ответили...
Kronos вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 23:10   #46
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.zvuk
".... утебя есть три пути:
1. быть мягким и поддатливым - и на тебе все будут ездить
2. быть жестким - имеющий развитие путь, но будь готов бороться до конца и ты можешь остаться один
3. будь весь в белом, кристально чистым - и к тебе грязь не прилипнет, но это самый сложный путь"
Я стараюсь идти по третему пути
Красиво сказано.... Подача идти по третьему пути "весь в белом и кристально чистый... " Клево. Никогда... да и не знаю кому такое доступно. Разве что детям Будды?? Или самому Будде...Или детям Украины, рожденным в хороших условия хорошими родителями, как минимум...
У меня родители - очень хорошие. Но ребенком мне приходилось жить в Екатеринбурге (УРАЛ), там родился. И в Сибири (Красноярский Край, Нижнеингашский район, село Кучерово - тайга глухая, леса и сопки). Воспоминания из детства: в тайге на плесе таежной реки с кристально чистой водой я маленький 8-9лет оказался в эпизоде таком: я и еще малыш с тремя-четырьмя женщинами (сейчас не суть вопрос были они секси - нет) на берегу-пляже речки, песок чистый и вода журчит.... Мы -купаемся, умываемся... Выходит из леса порядка 5-6 человек зэков(беглых заключенных, это в порядке вещей было).
Я внутренне напрягся, потому что женщины, с которыми мы были, напряглись: они готовы были стоять за себя и за нас малышей просто до смерти.Камнями, палками, криками, ногтями бы глаза вырывали в случае опасности. Я это почувствовал (тихие быстрые слова старших) и внутренне был готов рвать на куски до смерти за своих близких этих зеков. Они тоже все прохавали, и впоодаль сами по себе покупались и пошумели-поржали. Все пучком: мы тут, а - они метрах в 50-и, татту у них на все чести тела... Разошлись мы с ними, как будто никто никого не видел.
Позже в школе родители давали мне 50 копеек "на покушать"! (это уже в Екатеринбурге, бывший Свердловск. Один из самых криминальных городов в России, тогда и всегда так будет, ИМХО:там культура такова). По дороге в школу (и обратно) порядка 3-5 раз слышал бодрый окрик старших меня, мягко назовем их "школьниками".
Окрик-истошный вопль типа: "СТОЯТЬ, ****..." Дальше: стандартный набор, типа "дай пару копеек"... Вариантов выхода из ситуаций - масса!!!
1)чморимся: " мама дала 50 копеек, больше нету...не бейте, плиз...

2)Быстренько оцениваем сиуацию: скока человек вокруг меня? Как правило 2-3-4 и все на пару лет старше. Одному в нос, второму в яйца, третьего отталкиваем, четвертый не готов, потерялся....И быстренько - ГА-А-АЗЗЗУУУУУУУУУУУ!!!! Бегом, до скорости биения сердца, ну очень быстро....Я с детства привык бороться за свои 50 копеек. И ценить их: родители заработали их не для дого, чтобы я зачморился по дороге в школу и пустил сопли.
К чему литературные опусы здесь??? Да просто все: Саша, твой 3-й вариант по жизни в Европе - Азии мало встречается. Либо ты, либо тебя....
Это к Тибету скорее может подойдет...(3-й вариант).
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 23:32   #47
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Сергей, ты временами сгущаешь краски.

я конечно понимаю, что для некоторых автозвук - это продолжение борьбы за 50 копеек, т.е. способ заработка на жизнь, но тем не менее, давайте относиться к соревнованиям как к фану, давайте хотя бы попытаемся получать от этого удовольствие, причем не важно по какую сторону баррикад (участник или судья или обе стороны ) мы находимся.

да, на площадке можно (я бы сказал нужно) спорить, доказывать, биться за каждый балл, потому что без этого никогда не будет побед, но после судейства (подписания протокола) давайте просто улыбаться и не выносить негатив на страницы форумов.

лично мне попадались разные судьи, как участник - я тоже далеко не подарок :yes: , но тем не менее я всегда с уважением отношусь к тем людям, которые пытаются сделать хоть что-то, а не разглагольствуют на форумах.

я как-то прочел замечательные слова: не бывает неправильных вопросов, бывают неправильные ответы.

если опрос есть, значит он кому-то нужен и соответствующие выводы будут сделаны.
vvv вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 23:46   #48
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
да, на площадке можно (я бы сказал нужно) спорить, доказывать, биться за каждый балл, потому что без этого никогда не будет побед, но после судейства (подписания протокола) давайте просто улыбаться и не выносить негатив на страницы форумов.

лично мне попадались разные судьи, как участник - я тоже далеко не подарок , но тем не менее я всегда с уважением отношусь к тем людям, которые пытаются сделать хоть что-то, а не разглагольствуют на форумах.
++++++!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 01.11.2009, 23:59   #49
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Вадим, респект тебе и Беларуси!! Я вашу страну посещал, отличная Беловежская Пуща: все чисто, честно, безопасно, и с заботой о людях, очень позитивные впечатления...Но дороговато для иностранцев (гостишка для местных и для гостей из-за границы по прайсу ДИКО ОТЛИЧАЕТСЯ). Минских байкеров как увидел на таможне: подумал "где я??" Америка..."
Тут речь не о музыке, а о принципе быть "в белом и кристально чистым"!! Я видел близко живых волков (не из зоопарка), особенно их глаза: у них все по-честному, типа "у нас нет никаких иллюзий по поводу пищи, если ты собираешься сдохнуть - не вопрос, мы готовы тебя скушать..." Вот сама подача "так я ж в белых одеждах и хочу остаться чистым" волкам не понятна вообще. Сибирская лайка (это такая веселая по фэйсу собачка сильная и хвост колечком ) в глазах имеет примерно волчий ответ на все вопросы, и не смотря на оттенок светлый шерсти порвет на куски ....
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 00:15   #50
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Суть: спасибо нашей власти, в смысле Украины и Белоруси: мы можем и привыкли чувствовать себя в безопасности. Приезжайте в Екатеринбург (Россия): вам в первом же переулке быстренько расскажут про "белых и пушистых", и про выбор из трех вариантов...
Короче: первый или второй вариант любого быстро расставят по своим местам, третий - из области не ходящих по земле.. ИМХО. У меня - второй вариант, из Сашиных предложенных....
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 07:49   #51
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Сергей, давай не будем обсуждать показуху в моей стране :yes:
чисто? да. безопасно? наверное. но за красивой ширмой есть и другая сторона медали.

как участник во время судейства я разделяю твою позицию: пункт 2 - должен остаться только один (с)

но речь же о другом: мне кажется пункт 3 подразумевает прежде всего быть честным перед самим сабой
vvv вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 09:12   #52
mr.zvuk
 
Аватар для mr.zvuk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Харьков-Донецк
Возраст: 48
Сообщений: 275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Эх Сережа, тебе книги писать надо, зачитаешся
А на счет трех вариантов - последний предпологает быть чесным и принципиальным всегда. А к людям надо относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе!
П.С. судя по написанному меня причислили к исчезающим видам
mr.zvuk вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 10:14   #53
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.zvuk
Эх Сережа, тебе книги писать надо, зачитаешся
+100
видимо скучно человеку,вот и пишет пишет пишет
JOCKER вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 17:35   #54
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Serg Teplyuk
Привет . А по мне , пора издать избранное с форума , с удовольствием читаю оригинальные мысли в литературной упаковке . :respect:
По теме - очень интересно , если не доводить до маразма .
ПС. Серж , тебе и семье твоей здоровья . С ув. А.И.
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 17:43   #55
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv
как участник во время судейства я разделяю твою позицию: пункт 2 - должен остаться только один (с)
Я тоже за этот пункт, хотя он и самый непредсказуемый и "некомерческий"
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 17:46   #56
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Тут мысль пришла :wallbash: Действительно,как может дать мне оценку участник которого я ни разу не судил?Может доработать программку голосования с тем чтобы было видно СКОЛЬКО человек проголосовало за данного судью и какой средний рейтинг! И сделать сноску - за судью,которого не могу оценить не голосовать,либо что-то ставить чтоб не влияло на результат(ну это уже к программистам)
Вот как то так Ну или не так
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 18:34   #57
Kronos
 
Аватар для Kronos
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Николаев
Возраст: 52
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

Ну да, Борис! О чем и речь что чем меньше судья судил и светился - тем выше у него рейтинг будет, Там элементарно можно было сделать - "0" по умолчанию и тогда только набраные баллы говорили бы о признании работы судьи и + как Вы говорите - отразить количество проголосовавших. Тогда
у "эпизодического" Судьи будет: Рейтинг 2-5 / проголосовали 2
У "Неадекватного " Судьи будет: Рейтинг 3 / проголосовали 50
У "кристального" Судьи (весь в белом) Рейтинг 5 / проголосовало 50


п.с. прочитал свой предыдущий пост и посмеялся... ирония судьбы или "ников" - посему подправлю
Луну другой пранетой не считаем - "Луна - естественный спутник Земли" :yes:
Kronos вне форума   Вверх
Старый 02.11.2009, 18:46   #58
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kronos
Ну да, Борис! О чем и речь что чем меньше судья судил и светился - тем выше у него рейтинг будет, Там элементарно можно было сделать - "0" по умолчанию и тогда только набраные баллы говорили бы о признании работы судьи и + как Вы говорите - отразить количество проголосовавших. Тогда
у "эпизодического" Судьи будет: Рейтинг 2-5 / проголосовали 2
У "Неадекватный " Судья будет: Рейтинг 3 / проголосовали 50
У "кристального" Судьи (весь в белом) Рейтинг 5 / проголосовало 50


п.с. прочитал свой предыдущий пост и посмеялся... ирония судьбы или "ников" - посему подправлю
Луну другой пранетой не считаем - "Луна - естественный спутник Земли" :yes:
Ну примерно и я о том же Но скорее всего не 0 тому которого не можешь оценить - допустим 3 проголосовали, один 5 поставил,второй 4 а третий по умолчению 0, суммарно делим на 3 получаем рейтинг 3 а не 4,5 если бы голосовали 2 человека Обидно?
За спутник спасибо а то я чуть было не понял откуда я свалился
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 03.11.2009, 07:36   #59
lexx
 
Аватар для lexx
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для lexx с помощью ICQ Отправить сообщение для lexx с помощью Skype™
По умолчанию

Борис, программа голосования будет переделана, я тоже думал о улучшении качества оценки... Сегодня буду общаться с программистом, там мы и сойдемся на общем мнении по поводу правильности подсчета и оценке судей...
В данной ветке форума позже выложу изменения и правила голосования...
lexx вне форума   Вверх
Старый 03.11.2009, 22:31   #60
abyss
 
Аватар для abyss
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 45
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2
По умолчанию

[mod:f00ac39e60=""]РАЗ![/mod:f00ac39e60]
abyss вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЕММА-Украина. Календарь 2014 г. Директор Луны EMMA 35 04.08.2014 18:09
Новый сайт ЕММА Украина. Директор Луны EMMA 12 29.01.2013 20:57
Закрытие сезона ЕММА Украина Директор Луны EMMA 153 11.12.2011 13:50
ЕММА Украина, сезон 2011. Директор Луны EMMA 43 02.02.2011 16:30


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©