Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 15:46   #61
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @CHE@ Посмотреть сообщение
Да, действительно, я выразил свое несогласия с Вашими оценками. Но тут скорее несхождение понимания восприятия, это я понял послушав машину указанную Вами в качестве примера и потом Вашу машину. Я не считаю тонально верными выпяченные верха, которые "цикают" и сыпят песком и мне не нравится вокал с акцентом на свистящие и шипящие звуки. Мужской вокал должен быть мощным и наполненным, а не кастрировано легковесным. Если Вы считаете по другому, это Ваше право ибо "на вкус и цвет...". С оценками я согласен, с восприятием нет.
По поводу оценок Суходола. Честно говоря, я точно не помню что он именно мне ставил, но притензий к ВЧ диапазону, если я не ошибаюсь, особо не было, были замечания за подгуживающий мидбас а по ВЧ что то не припомню. Если Александр помнит мою машину (Киа Сид универсал серебристый класс до 4000) пусть прокомментирует оценки.

П.С. Настройки между судейством не менял.
П.П.С. Не хотел бы этот инцидент чрезмерно раздувать, он на самом деле того не стоит.
Посмотрите сводную, Макс выложил...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 15:48   #62
tonni
 
Аватар для tonni
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 438
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для tonni с помощью ICQ Отправить сообщение для tonni с помощью Skype™
По умолчанию

Очень Понравилось спасибо огромное , только вот вручение затянулось замерзли до ужаса((
tonni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 15:52   #63
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от tonni Посмотреть сообщение
Очень Понравилось спасибо огромное , только вот вручение затянулось замерзли до ужаса((
Вручение затянулось?? в 21.30 конец фильма - просто бомба!! Насчет холодной погоды - извините, так получилось!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 16:01   #64
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Вопрос к Максу( или к тем кто понимает). Где в сводной оценка гостя?Если я правильно понял это та оценка, которая между оценкой за инстал и общей? Называется этот столбик" удовольствие"? Если да, то почему не у всех оценки?
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 16:04   #65
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Вопрос к Максу( или к тем кто понимает). Где в сводной оценка гостя?Если я правильно понял это та оценка, которая между оценкой за инстал и общей? Называется этот столбик" удовольствие"? Если да, то почему не у всех оценки?
в 4000+ небыло гостя
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 16:07   #66
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Гость (белорус Виталик) не судил класс 4000+. Этот класс "должен был" судить гость - Скрипка. Спасибо ему огромное за движуху и шикарный пазитифф - твое видео просто бомба!! Наверное, все участники 4000+ согласятся, что судейство Олега Скрипки никак не отразилось на их результатах....
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 16:08   #67
MOMO
 
Аватар для MOMO
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
Возраст: 46
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Поздравляю победителей!
Прослушал несколько машин, есть к чему стремиться.
MOMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 18:15   #68
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @CHE@ Посмотреть сообщение
Так я о том же, протоколов на руках нет, но когда увидел оценки в нете ...
Вот сводные,
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=7178
Честно! У меня складывается впечатление, что что-то перепутали! Я вроде помню эту машину (судил два раза за два дня). А где все-же оригиналы протоколов??? Может я фамилию на протоколе не правильно написал??? Но вот 4 за ВЧ??? Были хуже машины по ВЧ , вот у них 4.
ЗЫ: АУ!! Макс!!! Где оригиналы протоколов???? Разобраться надо!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 18:52   #69
@CHE@
Старейшина
 
Аватар для @CHE@
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию

Реально оценки левые какие то, 4 за ВЧ я бы запомнил. Вот Теплюк да, поставил 4, я это хорошо запомнил, и он как видим тоже
@CHE@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 19:49   #70
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Учитывая название темы (см. название!!) хочу высказаться по теме, только что приехал домой и впечатления свежие...
1)Хочу поздравить Руслана класс 4000+ "JOCKER " MITSUBISHI LANCER X -
с совершенно невероятно фантастической победой в классе очень сильных (да просто - сильнейших машин в Украине, к которым добавились сильные участники-россияне!!)!! При награждении поздравил тебя лично, Руслан, в нете хочется поздравить тебя публично - респект и уважуха!! На первом этапе ты был в классе до 2500, на финал перешел в самое рубилово - очень серьезная победа, от души поздравляю!!!
Спасибо Серж!!!
Очень приятно

Тебя так же,с победой и первым местом!
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 21:05   #71
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Как говорит Суходол - одни рэспекты, а где вентилятор?
Ладно, как ЕММА-шпийон (со слов Макса) - подкину.
Взляд со стороны, как новичка в соревнованиях формата. Плюсы и минусы - сортируйте сами,кому интересно.
1.Формат имеет право на жизнь, прикольно.
2. Место проведения Финала - отличное,принимающей и организующей стороне
3.В бане,накануне, не был - ничо не могу сказать.
4.Поставить кулер с горячей водой и пакетиками кофы-чая - не есть большая проблема
5.Форсмажор с дипломами - лично я переживу, за пацанов обидно - память должна быть независимо от занятого места.
6.Судейство по своим дискам - прикольно, при одном условии! Главный должен накануне отслушать диски предоставленные судьями (а они должны предоставить как минимум 2-3), выбрать лучшие по качеству материала-записи. Объявлять треки-диски заранее - бесполезная трата времени,никто искать/покупать их не будет. Диски однозначно должны быть не БОЛВАНОЧНЫМИ
Про отбор качественного материала (не видел судейства по болванкам, вроде как все на фирме) - пример.
Рок в 4000+ судился на говённом что материале что диске, по качеству имею ввиду диск.
АйРынБи. Судья отсудил, сам признался что диск мягко говоря по качеству записи - гауно, поставил второй с тем же стилем (поздно купил а уже диски объявили) - аж сам пропёрся
Поп. Отличный материал,диск и пару треков где можно выявить косяки.
Блюз. Нормально
Джаз или что там ещё - не помню
7.По гостям. Виталик - профи,вопросов нет Я бы многое отдал чтобы именно он послушал и дал свои оценки/комментарии.
Скрипка звезда, оргам супер мега за его присутствие в нашей тусне, НО:
а) не надо было делать пиар самому себе кое-кому, его и так хватает Кто в теме - те проржали. Ну хоть ума хватило в последний момент - Кубок Скрипки отдали не себе
б) понятно было что Скрипка не собирался да и времени не было отслушать 17 машин в 4000+. Можно было и заранее продумать - раз рокмузыкант то ставить удовольствие по року. Бегать с выпученными глазами и самому выбирать машины на кубок Скрипки - ну не очень как то. Можно было продумать и сказать участникам - на момент приезда Звезды будут результаты по року и 5-6 машин лучших разыграют Его кубок.
8. Кубки Большие и Красивые
9. остальное что вспомню - допишу.
пс Можно теперь Моё мнение от этого не изменится
ппс Как говорится - довольны тока Чемпиёны а все прочие бузят. В данном случае - поговорка не работает
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 21:13   #72
cmaxik
Старейшина
 
Аватар для cmaxik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: харьков Аудио К
Возраст: 53
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Джаз или что там ещё - не помню


Не ожидал от тебя
cmaxik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 21:37   #73
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cmaxik Посмотреть сообщение
Джаз или что там ещё - не помню


Не ожидал от тебя
Та я ж не сказал не помню КТО там
Исправляюсь
Кичук и Сергей Максимыч, джаз-блюз, красавцы ОБА, один постарше другой помоложе
пс Кто джаз кто блюз - ну хоть убей не помню,похожая музня была. Я на Роке сосредоточился
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 21:52   #74
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cmaxik Посмотреть сообщение
Джаз или что там ещё - не помню


Не ожидал от тебя
Андрей - cmaxik , я тебя люблю и очень уважаю!!Твоя система для меня была приятным удивлением еще в 2008-м в Тернополе на АЯСКА!Хотя я для себя отслушивал ее не только на диске АЯСКА, но и на другом материале: особенно SCOOTER ВПЕЧАТЛИЛ - БОМБА!! Короче: ничего личного!! Но..
Если б ты включил на судейство джаза в моей машине последний альбом SADE (или любой альбом SADE) - Я БЫ ТЕБЯ ПОНЯЛ...как участник : ты ж и меня судил в классе до 1500 долларов... Но если уж и Борька невзначай высказался по поводу джаза, то я выскажусь вполне определенно: Андрей, джаз у тебя в фонотеке попался тоскливый, некачественно записанный (то, что это был диск- фирма - мне пох!!), вобщем: JOCKER был изначально прав по поводу одного судейского диска, с чем я активно спорил и всячески сопротивлялся.... Но твой джаз, Андрей, мне не понравившийся - это просто цветочки!! Ельцов - мой судья в классе по R&B, человек которого я знаю давно как нормального слухача, и просто его уважаю по давности лет в соревках разных форматов - КОРОЧЕ ОТСЛУШАЛ МОЮ СИСТЕМКУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, НО НА ДЕРЬМОВОМ МУЗМАТЕРИАЛЕ, ИМХО!!! Ему плюс, что он - профи!! Но если б я приехал (типа я-Тимоти)
на такой формат, и р-н-бе у меня отсудили по таким -то трекам..............
Ельцов тут вообще не виноват, потому что мы с ним сидели и обсуждали в моей машине: как такое дерьмо негритоссскае можно вообче оцениваццць...........Ему (Ельцову) просто назначено было выбрать какое-то негритянское дерьмо и судить R&B, причем за пару дней до финала!!!
Вывод: все судьи сработали нормально, участники проявили готовность ко всему абсолютно (всем форматам-записям-и т.д.)!!
Но мое мнение на сегодня (как участника!!) - нужен ЕДИНЫЙ ДИСК!!
(Прости Бобофф: Игореша, если бы тебя судили по какой-то "тоске" невзрачной - тоже бы возражал, наверное..)...

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 05.10.2010 в 21:58.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:00   #75
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
......Но мое мнение на сегодня (как участника!!) - нужен ЕДИНЫЙ ДИСК!!
(Прости Бобофф: Игореша, если бы тебя судили по какой-то "тоске" невзрачной - тоже бы возражал, наверное..)...
Быстро ты сменил свое мнение. То ли еще будет.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:05   #76
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Серж! Наконец то
Дошло и до тебя! Что если это СОРЕВНОВАНИЯ - то нужны ПРАВИЛА, методика оценки и ДИСК!!!! Единый для всех, чтобы каждый мог понять ЧТО от его системы хотят услышать. Если ,конечно,хотят привлечь спортсменов а не просто статистов.
Если это .... мягко говоря тусовка(Макс просил не говорить слово песочница) - ну тогда да, вопрос закрыт.
Давайте быть честными и откровенными - много ли приехало бы на Финал СКюЧелл если бы не .......совпало
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:17   #77
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Серж! Наконец то
Дошло и до тебя! Что если это СОРЕВНОВАНИЯ - то нужны ПРАВИЛА, методика оценки и ДИСК!!!! Единый для всех, чтобы каждый мог понять ЧТО от его системы хотят услышать. Если ,конечно,хотят привлечь спортсменов а не просто статистов.
Если это .... мягко говоря тусовка(Макс просил не говорить слово песочница) - ну тогда да, вопрос закрыт.
Давайте быть честными и откровенными - много ли приехало бы на Финал СКюЧелл если бы не .......совпало
Боря, все сложилось хорошо и удачно вообще для всех в ТЕМЕ: ЕММА - отлична!! Кто хотел - тот приехал!
Кто хотел, тот поучаствовал на следующий день в другом автозвуковом формате SQ CHELLENGE, КСТАТИ : ТЕБЕ ЛИЧНО, БОРИС ДИРЕКТОР ЛУНЫ - ОТДЕЛЬНЫЙ ПЕСПЕКТ И УВАЖУХА за участие!! В самом сложном классе 4000+ , где вообще слабых машин не было, только сильнейшие - у тебя вполне достойный результат - Браво!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:22   #78
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

А вот я тоже сформировал еще одну концепцию (отличную от моей предидущей) , основаную на использовании "случайных" дисков. Она требует еще осмысления и обработки, но ....вариант!!! Хотя, кого это интересует? ...............
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:29   #79
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Быстро ты сменил свое мнение. То ли еще будет.
Сменил свое мнение (не быстро!! долго думал) по причине: "побывал в шкуре участника"!!
Как судье мне лично - балдеж судить по моему диску, ибо я как судья считаю:
1)мой диск - качественный!!(made in Germany)
2)там записаны все частоты и эмоции!!
3)мне нравится!! потому что я его слушаю 20 лет, еще с виниловых пластинок....
Как участнику:
1)мне должны предоставить ситуацию предварительной настройки-подготовки под определенный музматериал организаторы формата, судьи в том числе...
2)и еще масса параметров оценки звука надо в правилах обозначить...Потому что даже если мне лично как участнику музматериал не нравится - к этому материалу все равно я должен подготовиться, так как я уверен: моя система в рамках моего класса - лучшая, универсальная, всемогущая..
3)а не кажется ли вам, что все это - возможно??? И это - гораздо интереснее, чем выяснять:"у кого лучше защищены клемники сабвуфера термоусадочными трубками, змеиной оплеткой, хомутами (количеством хомутов!!)..

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 05.10.2010 в 22:35.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:37   #80
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Как участнику:
1)мне должны предоставить ситуацию предварительной настройки-подготовки под определенный музматериал организаторы формата, судьи в том числе...
Серега! Ты что, серъезно????? А как же однодисковые машины???? А как же..... мы не хотим второй такой формат , как ЕММА и АЯСКА????
Извини, но слишком не стабильны твои мысли и высказывания. Похоже на ....... подстройку по ветру!!!:grust:
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race Marik SQ Challenge 75 10.06.2011 22:30


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©