Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 12:19   #81
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Чо за ветка такая
У меня такой нет
Боря, я не курсе ваших местых отношениях между форматами.
Но лично мне искренне жаль что у тебя этой ветки нет. Чесно
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 12:41   #82
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Прикинь что будет если по какойта причине из Прибалтики никто не приедит 7го мая. Есть запасной вариант?
страной Украиной, Киевом, в свое время приглашали править варягов: князь Рюрик и другие с ним (лет 1000 назад не меньше). По причине : даже 1000 лет назад нам в Украине не удавалось найти общий язык для взимопонимания между племенами.
Ситуация за 1000 лет не изменилась: я считаю что вы, представители скандинавской страны - сделаете свою работу хорошо. Просто вы так привыкли: чтобы делать все хорошо. Мы на Украине все тоже хотим, чтобы было все - хорошо.
Но мы - ленивые. Мы ждем все, пока кто-то нам всем сделает хорошо. И я в том числе. Я уверен, что вы сделаете лучше, господа варяги.
Наш цензура- теперь понятен?? Если бы вас варягов не было - сами бы рулили, но с вами - как-то спокойнее.

Последний раз редактировалось Маша Синичкина; 18.04.2011 в 12:25.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 14:19   #83
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
У тебя тоже там есть допуск. Может лучше об этом поговорить а не на 6ти страницах обсужтать возможную недаработку Правил!! Взрослые же люди какбы.
Да, есть... Но , скажу откровенно, нет желания "приобщаться" к той линии "партии", которую декларирует руководство и идейные вдохновители (ты не в счет) нового формата. Не хочу я поддерживать принцип ....... все вокруг ..... а мы лучшие.
PS^ Хотя есть и рациональное зерно в новом формате, но это погрязло в бессмысленном киче и не желании (или не умении) учиться и делать выводы. Реально , только вы прибалты , "тянете" на своих плечах все.

Последний раз редактировалось Suhodol; 17.04.2011 в 14:43.
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 17:43   #84
willie
Старейшина
 
Аватар для willie
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Riga
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
Отправить сообщение для willie с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

PS^ Хотя есть и рациональное зерно в новом формате, но это погрязло в бессмысленном киче и не желании (или не умении) учиться и делать выводы.

rebjata, davaite bolse dumatj o tex kto prijedet na poljanu....

....ves etot bazar beztolkovscina,jesli na poljanje mense ljudei cem "judges".....

vsjotaki /mozet osibajus/ hotetsa v vinnice uvidetj ljudei kto BOLEN etim delom...

....izvenjite,-nakipelo....


tov. Suhodolu otdelnoje spasibo...
...i mr Hrenovuha... toze... :-D

W.
willie вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 18:44   #85
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Завтра будет выложена демоверсия диска
Max SQ Challenge вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 20:03   #86
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от willie Посмотреть сообщение
PS^ Хотя есть и рациональное зерно в новом формате, но это погрязло в бессмысленном киче и не желании (или не умении) учиться и делать выводы.

rebjata, davaite bolse dumatj o tex kto prijedet na poljanu....

....ves etot bazar beztolkovscina,jesli na poljanje mense ljudei cem "judges".....

vsjotaki /mozet osibajus/ hotetsa v vinnice uvidetj ljudei kto BOLEN etim delom...

....izvenjite,-nakipelo....


tov. Suhodolu otdelnoje spasibo...
...i mr Hrenovuha... toze... :-D

W.
Спасибо, Вилли. Текст понятный.
(-"Опасность для конницы??
-Допустимая!!!" )- начало фильма Гладиатор

Добавлено через 29 минут
Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Серега!
В каждый класc можно регистрироваться отдельно и в каждом рег. бланке указывать свое ГУ
А мне так кажется - что нельзя. В каждом регистрационном бланке есть номер машины.Регистрационный номер-номерной знак, указанный в документе-техпаспорте на данную конкретную машину. Один номер машины - одно ГУ и одна система, а также - один класс. Все просто и понятно. Надо эту короткую фразу внести в правила.
Спасибо нашим друзьям Суходолу, Иванычу, Боре Директору за движуху!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.04.2011 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 21:27   #87
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение

А мне так кажется - что нельзя. В каждом регистрационном бланке есть номер машины.Регистрационный номер-номерной знак, указанный в документе-техпаспорте на данную конкретную машину. Один номер машины - одно ГУ и одна система, а также - один класс. Все просто и понятно. Надо эту короткую фразу внести в правила.
Спасибо нашим друзьям Суходолу, Иванычу, Боре Директору за движуху!!
а в чем проблема участия одной машины во всех классах? мне бы было интересно такую увидеть
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 21:47   #88
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
а в чем проблема участия одной машины во всех классах? мне бы было интересно такую увидеть
мне бы тоже было интересно увидеть такое авто, да и чего кривить дущой, я и сам тоже не прочь так поучаствовать
Но проблема будет в следующем, что тогда все участники низких классов будут регистрироваться во все вышестоящие классы, а это грозит тем, что чем выше класс тем больше в нем машин и в итоге в классе анлимитет будут абсолютно все участники, которые приехали на этап, а это значит что объем работы для судей с каждым классом будет все больше и больше, так как:
1500=1500
2500 = 2500+1500
4000 = 4000+2500+1500
и т.д. будет нарастать как снежный ком. Ведь согласитесь, что участникам из низкого класса терять уже нечего в более высоком.

P.S. кстати на финале 2010 в Киеве я хотел выступить сразу в двух классах, но мне на площадке было отказано в этом и Максим сказал, что выступать и регистрироваться можно только в одном классе. Так что запрет участия одного участника (машины) сразу в нескольких класса, хоть и не был прописан в правилах, но он существовал уже и раньше.
Cobox вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:12   #89
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Cobox,
Согласен с тобой Роман. Больше путаницы - больше проблем и непоняток. Я считаю, что одно авто - одна регистрация в одном классе по качеству звучания и в одном своем единственном классе. Нехер тут больше разводить что-то сверхестественное.
Если машина кроме SQ хочет заявиться в SPL - так никто ж не отказывает, все как обычно.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:22   #90
Sasha_Dragster
 
Аватар для Sasha_Dragster
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Sasha_Dragster с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
мне бы тоже было интересно увидеть такое авто, да и чего кривить дущой, я и сам тоже не прочь так поучаствовать
Но проблема будет в следующем, что тогда все участники низких классов будут регистрироваться во все вышестоящие классы, а это грозит тем, что чем выше класс тем больше в нем машин и в итоге в классе анлимитет будут абсолютно все участники, которые приехали на этап, а это значит что объем работы для судей с каждым классом будет все больше и больше, так как:
1500=1500
2500 = 2500+1500
4000 = 4000+2500+1500
и т.д. будет нарастать как снежный ком. Ведь согласитесь, что участникам из низкого класса терять уже нечего в более высоком.

P.S. кстати на финале 2010 в Киеве я хотел выступить сразу в двух классах, но мне на площадке было отказано в этом и Максим сказал, что выступать и регистрироваться можно только в одном классе. Так что запрет участия одного участника (машины) сразу в нескольких класса, хоть и не был прописан в правилах, но он существовал уже и раньше.
Согласен, ерунда получится. Кстати спасибо за подсказку, в безлим класс не полезу, но если не запретят участие в нескольких классах, то подам заявку в следующем классе, а может и двух последующих. Встречается же в высоких классах, что машина звучит как в классе до 1500 уе, авось не последнее место займу.

Так что ребята, не превращайте соревнования в фарс, это уже ерунда получится, стрельба из пушки по воробьям. Тоже считаю, что можно разве что ещё на давление в одном классе выступить и баста
Sasha_Dragster вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:28   #91
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Но проблема будет в следующем, что тогда все участники низких классов будут регистрироваться во все вышестоящие классы,
Не понял. За чем?
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:33   #92
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Для тех, кто хочет реальных чашек и кубков:
Считаю важным проведение финала в два дня!!
Первый день - все как и было на финале 2010 в Киеве:
участие в классах, подсчет баллов, процедура награждения. ВСЕ КТО ЗАХОТЕЛ УЕХАТЬ - УЕХАЛИ, КТО ЗАХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ - ОСТАЛИСЬ, ПЛЮС ДРУГИЕ ПОДТЯНУЛИСЬ.
Итак -
Второй день: для всех кому интересно и кто в теме, остальные могут ехать по домам или по дамам.
О чем речь?
Заранее в начале сезона и в продолжении сезона и перед финалом четкие объявления о проведении мероприятия под названием SQ CHALLENGE OPEN!! Это мероприятие заключается в сравнительной судейской оценке или другими словами те же соревнования но только между Чемпионами любых форматов любых официальных финалов любых лет давности ВСЕХ СТРАН МИРА с Чемпионами ЭСКУЧЕ по классификации классов в формате ЭСКУЧЕ. И с методикой и принципами оценки качества звучания ЭСКУЧЕ, и на судейском материале ЭСКУЧЕ. Оценку инсталла в этом соревновании проводить бессмысленно (хватает баллов за мастерство, например, у ЕММА), наш формат является форматом для которого звук - это основное, а инстал - личное дело каждого. Вобщем, классы предлагаю наполнить исключительно только Чемпионами, а методика и алгоритм судейства - стандартные в ЭСКУЧЕ. Этот формат должен заранее быть открыт для регистрации в интернете только для официальных чемпионов любых форматов любых ассоциаций всех времен и народов. Новоиспеченные Чемпионы ЭСКУЧЕ в конкретно только состоявшемся финале, а также Чемпионы ЭСКУЧЕ предыдущих годов имеют право зарегистрироваться и участвовать в этом закрытом мероприятии.
На рассмотрение заинтересованной публики: можно дополнить возможность регистрации за финальный кубок призерами конкретных этапов ЭсКуЧе.

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Не понял. За чем?
Затем, Юрис: потому что от нечего делать!! Просто на ровном месте приедет участник с тумблерами на ГУ и усилки и начнет создавать проблемы, просто от нечего делать - а чисто поприкалываться. Извини, наша страна - это страна не топ-культуры в мире. Наши граждане найдут способ поприкалываться, дай только повод!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.04.2011 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:42   #93
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Затем, Юрис: потому что от нечего делать!! Просто на ровном месте приедет участник с тумблерами на ГУ и усилки и начнет создавать проблемы, просто от нечего делать - а чисто поприкалываться. Извини, наша страна - это страна не топ-культуры в мире. Наши граждане найдут способ поприкалываться, дай только повод!!
Так вам просто нельзя показывать до этапа кто в каком классе зарегился!!!!!!!!!!!!!

Детский сад. Извини.

И в тумблерах я так и не увидел ни прикола, ни проблем. А проблему вижу в тех, кто ищут пустые классы чтоб........... итд
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:48   #94
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Для тех, кто хочет реальных чашек и кубков:
Считаю важным проведение финала в два дня!!
Первый день - все как и было на финале 2010 в Киеве:
участие в классах, подсчет баллов, процедура награждения. ВСЕ КТО ЗАХОТЕЛ УЕХАТЬ - УЕХАЛИ, КТО ЗАХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ - ОСТАЛИСЬ, ПЛЮС ДРУГИЕ ПОДТЯНУЛИСЬ.
Итак -
Второй день: для всех кому интересно и кто в теме, остальные могут ехать по домам или по дамам.
О чем речь? Заранее в начале сезона и в продолжении сезона и перед финалом четкие объявления о проведении мероприятия под названием SQ CHALLENGE OPEN!! Это мероприятие заключается в сравнительной судейской оценке или другими словами те же соревнования но только между Чемпионами любых форматов любых официальных финалов любых лет давности ВСЕХ СТРАН МИРА с Чемпионами ЭСКУЧЕ по классификации классов в формате ЭСКУЧЕ. И с методикой и принципами оценки качества звучания ЭСКУЧЕ, и на судейском материале ЭСКУЧЕ. Оценку инсталла в этом соревновании проводить бессмысленно (хватает баллов за мастерство, например, у ЕММА), наш формат является форматом для которого звук - это основное, а инстал - личное дело каждого. Вобщем, классы предлагаю наполнить исключительно только Чемпионами, а методика и алгоритм судейства - стандартные в ЭСКУЧЕ. Этот формат должен заранее быть открыт для регистрации в интернете только для официальных чемпионов любых форматов любых ассоциаций всех времен и народов. Новоиспеченные Чемпионы ЭСКУЧЕ в конкретно только состоявшемся финале, а также Чемпионы ЭСКУЧЕ предыдущих годов имеют право зарегистрироваться и участвовать в этом закрытом мероприятии.
На рассмотрение заинтересованной публики: можно дополнить возможность регистрации за кубок призерами конкретных этапов ЭсКуЧе.!!
А судьи кто?




Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Затем, Юрис: потому что от нечего делать!! Просто на ровном месте приедет участник с тумблерами на ГУ и усилки и начнет создавать проблемы, просто от нечего делать - а чисто поприкалываться. Извини, наша страна - это страна не топ-культуры в мире. Наши граждане найдут способ поприкалываться, дай только повод!!
А ты пролоббируй всего одну фразу и добавь в Правила - и нет проблемы Тем более в Европу писать то ничего и не надо.
А так - пока действительно остаётся только прикалываться
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:49   #95
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Это как в Европе счас когда в правилах написанно что учасник должен предоставить авто для прослушки другим учасникам а ненаписанно что на тех же настройках, и все парятся
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:50   #96
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение

И в тумблерах я так и не увидел ни прикола, ни проблем. А проблему вижу в тех, кто ищут пустые классы чтоб........... итд
Вооот!Правильная мысль! Поставил тумберы и зарегился во все классы и - никто тебя не обвинит в поисках пустого класса

Добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
и все парятся
ты хотел сказать "морозятся"???

Последний раз редактировалось Директор Луны; 17.04.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 22:52   #97
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

juris.sq вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 23:06   #98
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Но проблема будет в следующем, что тогда все участники низких классов будут регистрироваться во все вышестоящие классы,
Не понял. За чем?
За чашками !!! Своеобразная рулетка - не получилось в одном классе , может в других обломится Цели не у всех одни и те же . Кто то хочет ПОБЕДУ , а кто - чашку ! Но я бы не стал ограничивать участие только одним классом . Ну во первых , Макс денег соберет больше(прямо озолотится), во вторых - дурь каждого видна...

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Так вам просто нельзя показывать до этапа кто в каком классе зарегился!!!!!!!!!!!!!
По классам бегать - спорт такой

Последний раз редактировалось Незнайка на Луне; 17.04.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 17.04.2011, 23:48   #99
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Секретные темы есть.
Секретная регистрация есть.

Давайте парни еще секретное судейство и секретных победителей !
Так держать !
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 00:03   #100
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
А судьи кто?
Судьи - будут те, кого пригласят. Пригласят - достойных. И - кто примет приглашение. Кто не примет, и начнет морозиться типа "да я не знаю...", "да у меня своя работа, не знаю ли отпустят..." , "а сколько мне заплатят" - сразу же, быстро пинком под сраку: накуй таких судей..




Цитата А ты пролоббируй всего одну фразу и добавь в Правила - и нет проблемы..Тем более в Европу писать то ничего и не надо.
А так - пока действительно остаётся только прикалываться
Боренька - будет сделано!! Поверь, ты сегодня написал что-либо достаточно логичное и конкретно полезное - а завтра уже сделано!!
Тебе самому в это верится?? Да нет конечно...
А ведь в этом формате - это реальность!!! Независимая от блока NATO.

Последний раз редактировалось Cobox; 18.04.2011 в 16:46.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение 6 ширик MAG M0611 gryshaev Практика по SQ 8 26.10.2013 23:51
Обсуждение MAG1502R gryshaev Практика в SPL 12 13.04.2013 09:25
Вариовент (обсуждение) Роман MONDEO Теория и точка зрения по SQ 20 27.05.2011 17:41
Обсуждение Правил 09-10 Brat_MM EMMA 267 17.02.2010 10:34


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©