Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 00:30   #101
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Судьи - будут те, кого пригласят. И кто примет приглашение. Кто не примет, и начнет морозиться типа "да я не знаю...", "да у меня своя работа, не знаю ли отпустят..." , "а сколько мне заплатят" - сразу же, быстро пинком под сраку: накуй таких судей..
Ты опять опошлил всё деньгами
Раз уж чемпионы всех форматов всех лет - так и судьи должны быть соответствующие.
Остапенко Александр Иванович,Витя Хахол,Виталик Омелян,..........
Дальше продолжить или сам дополнишь?
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 00:40   #102
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ты опять опошлил всё деньгами
Раз уж чемпионы всех форматов всех лет - так и судьи должны быть соответствующие.
Остапенко Александр Иванович,Витя Хахол,Виталик Омелян,..........
Дальше продолжить или сам дополнишь?
1)Деньги - двигатель прогресса, не так ли? Отсутствие денег - отсутствие прогресса. Это простая аксиома, известная всем. Судьям формата ЭсКуЧе деньги за работу выплачиваются.
И это не пошлость, а уважение к работе судей.
2)По поводу соответствия судей форматам всех лет:
мы этот вопрос с тобой начали обсуждать в приватной беседе: есть достаточно времени решить публично и коллегиально состав судей соответствующих звездному финалу. Твой список начался правильно, конечно можно его дополнить - время есть. Была бы добрая воля.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 18.04.2011 в 00:47.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 09:51   #103
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Секретная регистрация есть.
А вчем секретность. Всех же на площадке видно, никто не прячется.
А "бегать по классам" = ПОШЛО.
И таким отношением вы хотите привлечь новых участников. Они же тоже форум читают.

Макс уберай инфу об регистрации, чтоб каждый честно в свой класс поехал (ИМХО)
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 09:58   #104
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от willie Посмотреть сообщение
PS^ Хотя есть и рациональное зерно в новом формате, но это погрязло в бессмысленном киче и не желании (или не умении) учиться и делать выводы.

rebjata, davaite bolse dumatj o tex kto prijedet na poljanu....

....ves etot bazar beztolkovscina,jesli na poljanje mense ljudei cem "judges".....

vsjotaki /mozet osibajus/ hotetsa v vinnice uvidetj ljudei kto BOLEN etim delom...

....izvenjite,-nakipelo....


tov. Suhodolu otdelnoje spasibo...
...i mr Hrenovuha... toze... :-D

W.
Ух трудно читать!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 10:00   #105
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Ух трудно читать!
Нужна помощь? переведу
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 10:08   #106
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Sasha_Dragster Посмотреть сообщение
но если не запретят участие в нескольких классах, то подам заявку в следующем классе, а может и двух последующих. Встречается же в высоких классах, что машина звучит как в классе до 1500 уе, авось не последнее место займу.
Вот яркий пример, того что если..... то я тогда.... Правда напрашивается вопрос: А ЗАЧЕМ?? Хотя понятно... " авось не последнее место займу" (ключевая фраза АВОСЬ)
ТО Саша Драгстер: А попробуй сделать машину, которая без "авось" и поиска пустого класса будет побеждать, поверь, это тебе принесет больше дивидентов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Нужна помощь? переведу
У меня отец из Прибалтики (Литва, Тракайский район) , литовский язык -- его родной, а я помню что литовский и латвийский языки оооочень похожи. Так что могу подключить собственного переводчика!

Последний раз редактировалось Suhodol; 18.04.2011 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 10:19   #107
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Вот яркий пример, того что если..... то я тогда.... Правда напрашивается вопрос: А ЗАЧЕМ?? Хотя понятно... " авось не последнее место займу" (ключевая фраза АВОСЬ)
ТО Саша Драгстер: А попробуй сделать машину которая без "авось" и поиска пустого класса будет побеждать, поверь, это тебе принесет больше дивидентов.
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 10:22   #108
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
А вчем секретность. Всех же на площадке видно, никто не прячется.
А "бегать по классам" = ПОШЛО.
И таким отношением вы хотите привлечь новых участников. Они же тоже форум читают.

Макс уберай инфу об регистрации, чтоб каждый честно в свой класс поехал (ИМХО)
Два года правила формата обсуждались на форуме открыто. И это очень хорошо работало на имидж и популярность соревнований. В этом году устроили закрытое обсуждение - отдельную закрытую ветку. Нафига?
И что удивительно , на закрытости ( кошерности) обсуждения настаивали те люди, которые это-же обсуждение на закрытой ветке проигнорировали. А сейчас эти люди здесь делают вид, что они "не при делах". И Правила не совершенны, а мы такие " розовые и пушистые" , всё знаем и видим, но "гавнюкам" не подскажем.
Я вижу, что сделана большая ошибка, когда формат, задуманный как "народный" втихаря превратили в "маргинальный", отсекли от соучастия в обсуждении сотни потенциальных единомышленников. А " маргиналы" ,к сожалению, просто " забИли" на обсуждение. Мне кажется , массовость и популярность в этом году из-за этой " закрытости " может пострадать. Это -во первых.
Во-вторых, это наверное вопрос к Максу? Где списки зарегестрированных участников на форуме? Это просто лень ( техническая невозможность) ? Или снова болезнь "маргинальности"?
Не нужно забывать , что изначально формат задумывался как " народный". " Маргинальных" форматов для удовлетворения "Вау" узкоспециализированных специалистов и так уже достаточно.
Куряка вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 10:37   #109
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Раз Вы изпользовали для своего поста мою цытату, я так понимау что это:
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
И что удивительно , на закрытости ( кошерности) обсуждения настаивали те люди, которые это-же обсуждение на закрытой ветке проигнорировали. А сейчас эти люди здесь делают вид, что они "не при делах". И Правила не совершенны, а мы такие " розовые и пушистые" , всё знаем и видим, но "гавнюкам" не подскажем.
про меня.

Хорошо, что Вы были так активны во всех (закрытых и открытых) ветках по обсуждению Правил и муз. материала. Без Вас бы вообще ничего бы в этом году в фомате СКУЧЕ неполучилось.
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 10:54   #110
Sasha_Dragster
 
Аватар для Sasha_Dragster
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Sasha_Dragster с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Вот яркий пример, того что если..... то я тогда.... Правда напрашивается вопрос: А ЗАЧЕМ?? Хотя понятно... " авось не последнее место займу" (ключевая фраза АВОСЬ)
ТО Саша Драгстер: А попробуй сделать машину, которая без "авось" и поиска пустого класса будет побеждать, поверь, это тебе принесет больше дивидентов.
мысли вслух по поводу классов я привёл, поскольку считаю, что многие могут так подумать и принять участие в нескольких классах одновременно и к чему это может привести.

"Пустой класс" я не ищу, уже второй раз буду принимать участие в одном и там же классе, когда чего-то добьюсь в своём классе, тогда буду думать о дальнейшем удорожании системы и переходе в следующий класс
Sasha_Dragster вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 11:02   #111
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
Раз Вы изпользовали для своего поста мою цытату, я так понимау что это:


про меня.

Хорошо, что Вы были так активны во всех (закрытых и открытых) ветках по обсуждению Правил и муз. материала. Без Вас бы вообще ничего бы в этом году в фомате СКУЧЕ неполучилось.
Не про тебя. О том , что ты настаивал на закрытости обсуждения правил у меня информации нет. Я тебе попытался обьяснить суть вопросов заданных Воликовым. Как раз ты в этом году наиболее активен и привнёс новые конструктивные идеи и новый судейский диск( надеюсь он приживётся). А по моему поводу можешь не иронизировать .Мне сейчас ничего конструктивного добавить нечего. В этом году ты активно продвигаешь свои идеи. Ты взял на себя инициативу быть лидером в законотворчестве - и это хорошо. Я не всё понимаю из того что ты делаешь,насколько это плохо или хорошо, но нужно посмотреть , что из этого получится. А прыгать друг перед другом петушками и выщипывать друг другу перья на груди- не вижу в этом смысла. Из-за чего? Из-за того, что какой-то мудак приедет на соревнования и заявтся во всех классах сразу, заплативши за этот прикол 200 Долларов США? Зачем развозить это дерьмо ?Всё равно не приедет. А если и приедет, то пусть попробует занять хоть одно призовое место со своими тумблерами и переключениями. Как можно серьёзно относится к этой безпочвенной браваде?
Меня пока всё устраивает в правилах. Если что не так , я молчать не стану

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Секретные темы есть.
Секретная регистрация есть.

Давайте парни еще секретное судейство и секретных победителей !
Так держать !
Игнорировать этот пост нельзя. Нужно Воликову - или морду набить , или что-то делать с режимом секретности.

Последний раз редактировалось Куряка; 18.04.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Куряка вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 12:05   #112
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Два года правила формата обсуждались на форуме открыто. И это очень хорошо работало на имидж и популярность соревнований. В этом году устроили закрытое обсуждение - отдельную закрытую ветку. Нафига?
работало на популярность темы (опередив даже Вовы Клака тему)...Много флуда. В этом году все кто хотел учавствовать в обсуждении - могли получить доступ...
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Я вижу, что сделана большая ошибка, когда формат, задуманный как "народный" втихаря превратили в "маргинальный", отсекли от соучастия в обсуждении сотни потенциальных единомышленников. А " маргиналы" ,к сожалению, просто " забИли" на обсуждение. Мне кажется , массовость и популярность в этом году из-за этой " закрытости " может пострадать.
формат и будет народный. И в конце сезона будет создана общая ветка о правилах, о недостатках.
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Это -во первых.
Во-вторых, это наверное вопрос к Максу? Где списки зарегестрированных участников на форуме? Это просто лень ( техническая невозможность) ? Или снова болезнь "маргинальности"?
Форум - это то место в котором люди общаются, обсуждают...
Есть официальный сайт на котором есть список зарегестрированых (см. первую страницу сайта)

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Не нужно забывать , что изначально формат задумывался как " народный". " Маргинальных" форматов для удовлетворения "Вау" узкоспециализированных специалистов и так уже достаточно.
Он и есть нарордный и будет им....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Не про тебя. О том , что ты настаивал на закрытости обсуждения правил у меня информации нет. Я тебе попытался обьяснить суть вопросов заданных Воликовым. Как раз ты в этом году наиболее активен и привнёс новые конструктивные идеи и новый судейский диск( надеюсь он приживётся). А по моему поводу можешь не иронизировать .Мне сейчас ничего конструктивного добавить нечего. В этом году ты активно продвигаешь свои идеи. Ты взял на себя инициативу быть лидером в законотворчестве - и это хорошо. Я не всё понимаю из того что ты делаешь,насколько это плохо или хорошо, но нужно посмотреть , что из этого получится. А прыгать друг перед другом петушками и выщипывать друг другу перья на груди- не вижу в этом смысла. Из-за чего? Из-за того, что какой-то мудак приедет на соревнования и заявтся во всех классах сразу, заплативши за этот прикол 200 Долларов США? Зачем развозить это дерьмо ?Всё равно не приедет. А если и приедет, то пусть попробует занять хоть одно призовое место со своими тумблерами и переключениями. Как можно серьёзно относится к этой безпочвенной браваде?
Согласен по поводу этого нюанса о учкастии в нескольких классах.
если это в правилах не прописано - значит можно учавстовать в нескольких классах (в который по сумме проходит).
Но для участника будет намного больше минусов чем он ожидает:
- его машину будет слушать около 10-12 суддей, а это АКБ будет дохнуть, перенастроить машину за 1м не так уж и просто (так как я думаю что если в системе что-то будет отключатся значит и будет перенастраиватся) судьи будут судить в вольном порядке, а не строится в очередь
- регистрационный взнос в каждый класс отдельный
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Меня пока всё устраивает в правилах. Если что не так , я молчать не стану
Это хорошо....В этом году, вроди всех всё устраивает...ну почти всех

Последний раз редактировалось Max SQ Challenge; 18.04.2011 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Max SQ Challenge вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 12:13   #113
@CHE@
Старейшина
 
Аватар для @CHE@
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

С нетерпением жду Винницу, думаю будет отличный этап. Самому было бы интересно зарегиться в несколько классов, только не в низшие с тумблерочками, а на той же системе в свой по бюджету и в какой то из высших классов. Интересно сравнить результат.

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Игнорировать этот пост нельзя. Нужно Воликову - или морду набить , или что-то делать с режимом секретности.
Поскольку первое сделать с Игорем будет проблематично, то в открытии закрытых тем ничего страшного не вижу, тем более там нет ничего сверх секретного. А людям будет интересно.
@CHE@ вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 12:54   #114
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Два года правила формата обсуждались на форуме открыто. И это очень хорошо работало на имидж и популярность соревнований. В этом году устроили закрытое обсуждение - отдельную закрытую ветку. Нафига?
И что удивительно , на закрытости ( кошерности) обсуждения настаивали те люди, которые это-же обсуждение на закрытой ветке проигнорировали. А сейчас эти люди здесь делают вид, что они "не при делах". И Правила не совершенны, а мы такие " розовые и пушистые" , всё знаем и видим, но "гавнюкам" не подскажем.
Я вижу, что сделана большая ошибка, когда формат, задуманный как "народный" втихаря превратили в "маргинальный", отсекли от соучастия в обсуждении сотни потенциальных единомышленников. А " маргиналы" ,к сожалению, просто " забИли" на обсуждение. Мне кажется , массовость и популярность в этом году из-за этой " закрытости " может пострадать. Это -во первых.
Во-вторых, это наверное вопрос к Максу? Где списки зарегестрированных участников на форуме? Это просто лень ( техническая невозможность) ? Или снова болезнь "маргинальности"?
Не нужно забывать , что изначально формат задумывался как " народный". " Маргинальных" форматов для удовлетворения "Вау" узкоспециализированных специалистов и так уже достаточно.
Опять много букав, опять сотрясание воздуха!!! А кто же превратил в "закрытый" формат обсуждения? Ты же был в Киеве на "круглом столе" , ты принимал участие в формировании правил "народного" формата, да и все это время ни разу не сказал ни чего против закрытой ветки СКЧ!
А теперь решил по-ерепениться, так это ты и хочешь быть самым "розовым и пушистым"..........Но сам , тем не менее ты пишешь : --Мне сейчас ничего конструктивного добавить нечего. Меня пока всё устраивает в правилах. Если что не так , я молчать не стану
И как это понимать?
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 22:39   #115
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: О винницком етапе. обсуждение

На самом деле в каждой шутке есть доля шутки. И в моей тоже.

1. сезон. Начиналось все как народное и открытое. Получили коллективную безответственность.

2. сезон. Открытость осталась , ответственность коллективную уточнили.

3. сезон. Открытость отменили. Ответственность теперь УЗКОколлективная. посмотрим - чего будет.


КМК Главная беда тут как раз не в порядке организации и распределением ролей. Главная беда в том , что за три сезона перетрушено все ровно три раза. Это КМК часто.

А если посмотреть пристально , то и изменений нет особо при этом.
Ну поменялся два раза диск (важно но...) , поменялись трошки классы, поменялся совет организаторов. Но это все косметика.

И ....... А ради чего столько подковерных диалогов ?

ЗЫЗЫ
Комрады ! Может вы вкурсе - че это за девушка НАТА (Наташа я так понял ) , которую Сергей Теплюк все время вспоминает ? Что такая реально классная ?

Добавлено через 9 минут
PS
А про участие сразу во всех классах - это тема !
Либо мы в своей стране наконец найдем феноменальную машину.
Либо лох за кучу бабла пролетит во всех классах

Чего боятся то ! Путаницы ? Судить тяжело ?
Парни ! Судить это не только честь - но и тяжелая ответсвенная работа !

Последний раз редактировалось igorvolikov; 18.04.2011 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 22:49   #116
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 67
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
выщипывать другу перья на груди- не вижу в этом смысла. Из-за чего?
Согласен на 1000% , щипаться нехорошо!

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Из-за чего? Из-за того, что какой-то мудак приедет на соревнования и заявтся во всех классах сразу, заплативши за этот прикол 200 Долларов США?
Тоже не могу не согласиться ! Тумблер ему в опу , этому богачу !

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Всё равно не приедет. А если и приедет, то пусть попробует занять хоть одно призовое место со своими тумблерами и переключениями.
Пусть только приедет , а мы ему процом по башке ! Ездют тут !

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Если что не так , нужно Воликову морду набить
Да!!!Давно пора ! Шоб знал как!Он вообще во всем виноват.

Всегда готов поддержать , твой друг и почитатель талантов ...
ПС. Модерам - индульгенцию имею
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 23:39   #117
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: О винницком етапе. обсуждение

Судя по тому , что вы таки собираетесь бить мне лиЦо - есть уверенность ,что закрытые ветки никто не откроет
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 19.04.2011, 06:56   #118
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: О винницком етапе. обсуждение

Игорь, а тем нет ничего, стыдно открывать! Честно. Но дело Макса.

Последний раз редактировалось juris.sq; 19.04.2011 в 07:17.
juris.sq вне форума   Вверх
Старый 19.04.2011, 10:15   #119
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: О винницком етапе. обсуждение

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Комрады ! Может вы вкурсе - че это за девушка НАТА (Наташа я так понял ) , которую Сергей Теплюк все время вспоминает ? Что такая реально классная ?
+1000!!
Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
А про участие сразу во всех классах - это тема !
Либо мы в своей стране наконец найдем феноменальную машину.
Либо лох за кучу бабла пролетит во всех классах
Ну вот, Воликов сразу допер, что это "пустышка", .... но какой резонанс.
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 19.04.2011, 11:40   #120
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: 7 мая, Винница. Соревнования по автозвуку SQ Challenge

Таки поясню (надеюсь не на 6-ть страниц).
Пример 1: Я имею систему 1500. Приезжаю на первый этап, думаю, и регистрируюсь в 4000. Все по правилам.
На следующем этапе (опять же система 1500) , "думаю", и регистрируюсь в 2500. Все по правилам.
Дальше. Новый этап (система 1500),"думаю", и в 1500. Все по правилам.
И вот ФИНАЛ. А на финал я добавил еще один усилитель и система уже 2500. В какой класс я зарегистрируюсь? И "Чемпионом Украины" я стану в каком классе?
Могу "набросать" еще пару-тройку вариантов.
Suhodol вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение 6 ширик MAG M0611 gryshaev Практика по SQ 8 26.10.2013 23:51
Обсуждение MAG1502R gryshaev Практика в SPL 12 13.04.2013 09:25
Вариовент (обсуждение) Роман MONDEO Теория и точка зрения по SQ 20 27.05.2011 17:41
Обсуждение Правил 09-10 Brat_MM EMMA 267 17.02.2010 10:34


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©