Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 15:36   #141
Kurd
 
Аватар для Kurd
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 41
Сообщений: 948
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Kurd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Аргументируйте по пунктам НЕОБХОДИМОСТЬ именно одного диска, пожалуйста!! Я понял Вашу точку зрения и изложенное мнение по сути вопроса, но Вы не привели четких аргументов, только мнение высказали.
Я имею мнение прямо противоположное и пытаюсь его отстаивать. Главным фактором и аргументом с моей стороны в этом вопросе является успешный опыт проведения этапа в Виннице и отсутствие недовольных участников, отсуженных с использованием не только одного диска ЭсКуЧе, но и разнообразного музыкального материала. Прецедент создан.
Аргументирую-единый диск нужен для того чтобы настраивать машину под этот диск! Вы можете сейчас рассуждать об этом много, о хороших и плохих системах, о кривых и прямых руках и т.д. У каждого свое мнение. Если мое мнение отличается от вашего-останемся каждый при своем мнении, на позитиве , а решать как проводить соревнования оставим организаторам и судьям.
Kurd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 15:49   #142
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurd Посмотреть сообщение
Аргументирую-единый диск нужен для того чтобы настраивать машину под этот диск! Вы можете сейчас рассуждать об этом много, о хороших и плохих системах, о кривых и прямых руках и т.д. У каждого свое мнение. Если мое мнение отличается от вашего-останемся каждый при своем мнении, на позитиве , а решать как проводить соревнования оставим организаторам и судьям.
!!!
Настраивать под один диск - устаревшая практика, ИМХО. Нереволюционная, отстойная и не дающая возможность оценить в полной мере акустические возможности системы. С Уважением к Вашему мнению - остаюсь при своем, за неубедительностью для меня Ваших аргументов.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 15:51   #143
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
...а не жёлтые демоавтомобили которые играют или пытаются играть один еммовский диск...
Это можно расценивать как вызов и приглашение на Финал?
пс Он иногда ещё диск АЯСКА пытается играть
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 15:54   #144
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Не знаю, как кто, а я, как любитель звука, получил массу удовольствия от общения с некоторыми участниками,прослушивания их машин, которых я никогда не увидел бы на ЭММА. Потому, что их машины заранее проигрышные по формату ЭММА. Даже из-за инстала. Люди без пафоса, но с хорошим музыкальным вкусом и слухом.И соответственно, с достаточно хорошим звуком в авто. Меня даже удивляло, что люди первый раз на соревнованиях, а у них такой добротный звук.Потому-что у таких людей в душе есть твёрдое , уверенное понимание музыки, которое не возможно покол*е*б*т*ь* никакими внешними правилами и условностями. И критику воспринимают вполне адекватно. У них полный бардачёк интересных дисков, которые я сам с удовольствием послушал. Узнал для себя некоторых новых исполнителей. У нас уже есть одни пафосные соревнования. Там ходят выпятив грудь колесом, с каменным лицом, в руках огромные бумажные простыни испещрённые циферками и картинками, подход-отход к машине,регламент,терминология общения расписаны Богами на небе( в Европе), постные или пьяные лица скучающих участников, которые о своей системе могут узнать только в момент награждения. Получил Кубок- хорошо играет на соревновательном диске, не получил- плохо играет на том же диске. Понравилось как раз отсутствие пафосности. Какая-то молодость во всём этом была - лёгкость и открытость.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 16:03   #145
Kurd
 
Аватар для Kurd
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 41
Сообщений: 948
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 85
Отправить сообщение для Kurd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
!!!
Настраивать под один диск - устаревшая практика, ИМХО. Нереволюционная, отстойная и не дающая возможность оценить в полной мере акустические возможности системы. С Уважением к Вашему мнению - остаюсь при своем, за неубедительностью для меня Ваших аргументов.
Kurd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 16:37   #146
@CHE@
Старейшина
 
Аватар для @CHE@
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию

Как участник Винницкого этапа ничего плохого в судействе своими дисками не увидел. Наоборот, диссками которые знаешь вдоль и поперек сложить мнение о системе проще и это будет объективнее. Так мы определяем как звучит система, а не как звучит данный диск на данной системе. А если диск дерьмовый? Выяснять у кого дерьмо вкуснее? Увольте. Разве что, каждый судья может предоставить список своих треков, которые будут входить в официальный диск. Но это мало реально в связи с проблемами с качеством записи и с количеством самих дисков, я думаю каждый судья минимум треков 5 предоставит.

П.С. Судейский материал был очень интересный. Открыл для себя "Liquid Tension", а "Выходила Маня замуж" вообще мегажесть
@CHE@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 17:11   #147
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @CHE@ Посмотреть сообщение
Как участник Винницкого этапа ничего плохого в судействе своими дисками не увидел. Наоборот, диссками которые знаешь вдоль и поперек сложить мнение о системе проще и это будет объективнее.

П.С. Судейский материал был очень интересный. Открыл для себя "Liquid Tension", а "Выходила Маня замуж" вообще мегажесть
Немного коммента к Вашему посту: при распределении судей по классам мне выпал стиль R&B. После неожиданного объявления Иванычем (Главный Судья) : "взяли свои диски и пошли!" (диск ЭсКуЧе само собой обязательно), я понял, что это судьба, или так звезды сложились.... Просто у меня нет дисков в машине (два года как Айпод слушаю), только этот ремиксовый "Серега" и завалялся, а я его уже пятый год как слушал на разных системах и знал особенности многих моментов воспроизведения ...
При подготовке к судейству на будущее я подготовил бы свой музыкальный материал в различных жанрах, охотно записал бы 50 болванок для всех заинтересованных желающих (участников, судей, посетителей-меломанов). Обмен дисками между собой - это просто радость общения,
действительно праздник музыки и поиск путей взаимопонимания в сфере оценок качества звучания. И чем обширнее будет набор исполнителей у судей и участников (возможность демонстрировать участникам свои треки со своих дисков - только "за", ничего не имею против в процессе судейства, их "дозу" я для себя смогу определить сам в качестве судьи), тем адекватнее будет оценка качества звучания, ИМХО.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 10.09.2010 в 17:43.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 17:51   #148
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Это можно расценивать как вызов и приглашение на Финал?
пс Он иногда ещё диск АЯСКА пытается играть
Просто WELLCOME на финал, Боря!! Покажи класс!!! А Аяска - отлично записанный диск, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ОТЛИЧНО ГОТОВИТЬСЯ И НАСТРАИВАТЬСЯ!!! Правда, многого не хватает - RAMMSTEIN, например, JUDAS PRIEST, KINGDOM COME и масса чего, что у семи судей в закромах найдется...

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 10.09.2010 в 18:02.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 18:09   #149
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Просто WELLCOME на финал, Боря!! Покажи класс!!! А Аяска - отлично записанный диск, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ОТЛИЧНО ГОТОВИТЬСЯ И НАСТРАИВАТЬСЯ!!! Правда, многого не хватает - RAMMSTEIN, например, JUDAS PRIEST, KINGDOM COME и масса чего, что у семи судей в закромах найдется...
Посмотрим что будет с датой Финала. если 9-го то может и не срастись. В общем - прогнозы дело неблагодарное.
А за приглашение спасибо
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 19:34   #150
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @CHE@ Посмотреть сообщение
П.С. Судейский материал был очень интересный. Открыл для себя "Liquid Tension", а "Выходила Маня замуж" вообще мегажесть
ТАК, ТАК! Це дійсно класно було! Я жалію що в Сергія не взяв той діск катнути, хоч і комп був з собою! Тепер тої мані не можу знайти А він як навалив волюме, я аж сам офігів шо в мене ТАК голосно музика грати може, думав саб виплюнеться мені на коліна
Я взагалі немаю нічого проти судівства по своїх дисках...
На мою думку все правильно:параметри сцени по офіційному, можна там і технічні треки втулити щоб судити сцену, а все решту по любимим на той момент дискам суддів. Якщо система грає, то грає всі диски... нах така система на якій тільки грає офіційний диск. ІМХО. І спілкування з суддями під час судівста це великий позитив... хоча зауваженья наслухався достатньо

Последний раз редактировалось Володимир; 10.09.2010 в 19:41.
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 20:02   #151
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
ТАК, ТАК! Це дійсно класно було! Я жалію що в Сергія не взяв той діск катнути, хоч і комп був з собою! Тепер тої мані не можу знайти А він як навалив волюме, я аж сам офігів шо в мене ТАК голосно музика грати може, думав саб виплюнеться мені на коліна
Володя, в тебе классно грало! На пиковой мощности в среднечастотном диапазоне вокал Сереги слышно отчетливо, бэк-вокалы слева-справа отчетливо, гитарный драйв и синтетические клавишные не смешиваются в "кашу", тарелки (электронные) - четко, бас и мидбас идут неразмытые и хорошо артикулируемые, все диапазоны звучат мощно и инструменты достаточно разборчиво, полный драйв и эмоции... (кстати, не только у тебя, но и у других участников, заранее не готовых к этому треку) -
и мои оценки это тебе наглядно подтвердили... А саб я бы тебе новый купил, если бы твой диффузор от саба на колени тебе все-таки выпал (а как R&B оценивать прикажете - шепотом, что-бы уши у судьи не устали???), я действительно у всех давал "волюму", и ни у кого искажений не было, просто "вставляло" по-разному. МАНЯ - ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ДОЛЖНА КОНКРЕТНО!!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 10.09.2010 в 20:18.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 20:07   #152
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Читаю, читаю.
Чтото странно
Ни из под кого кроме призерев кипяток не льеЦЦО
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 20:49   #153
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 68
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Самое забавное , то что в данный момент происходит совершенствование формата ! Попробовали судить по своим дискам тоналку - есть информация для размышлений . Судьи по моему справились с задачей , подобрать своих дисков и отсудить на них , вполне успешно . Остается один вопрос , по какому диску готовиться к соревнованиям ? Пока определенного ответа нет . Хотя вариант Куряки вполне приемлем .
Правила , я думаю , следует доработать после окончания сезона . Новый диск , как минимум , с техническими треками ( а может и с треками для настройки тоналки )надеюсь удастся сделать . А пока продолжаем эксперименты Надеюсь успешно ...
ПС. НА ЛУГАНСК !!!
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 21:24   #154
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию

Запросив мене Сергій висловитись в цій темі.
Усі, хто був в мене в студії, бачили стопку дисків, за якими я настроюю системи. Це все перші копії з фірмових дисків, записаних на хороших світових студіях, а не Вася Рекорд фор ріал пацанс. Очевидно, що якщо би я йшов судити зі своїми дисками, то не взяв би Вєрку Сердючку чи Скрябіна, а прихопив би Джину Людвік, запис стерео-мікрофонами, і якщо Джина почне стрибати у вас від стійки до стійки, то хто сам собі злий Буратіно? Взяв би Генрі Манчіні, зведений оркестр, і якщо при звучанні тарілок, маракасів і інших цикаючих-шикаючих, а на деяких треках дуже інтенсивному, у мене складеться враження, що це сидить зграя котів і дряпає кігтями по алюмінієвих листах... Взяв би Шакіру, і якщо ваш мідбас не відтворить тієї фактури швидкої гри бас-гітари, чи взагалі мідбас почне гудіти... Візьму японські барабани, і якщо почую об'єм звучання не барабана, а вашого мідбаса і сабвуфера...
Любі друзі... Спорцмени... Давайте залишимо вам МуМу, Яску. Але давайте хай буде хоч одна організація, яка буде проводити змагання реальних життєвих систем, а не налаштованих під один диск, власники яких бояться опозоритись, коли хтось попробує заставити цю систему відтворити незнайомий їй музичний матеріал.
В цьому як раз і сенс змагань - провести повномасштабні випробування систем, а не оцінити, як вони можуть відтворити один відомий наперед диск.
Очевидно, що до суддівства повинні допускатись тільки хороші, фірмові диски.

Також кину каменюку в бік суддівства. Щось треба робити з суб'єктивізмом. Поговорив тут на днях з Володимиром, який заїхав до мене, про вінницький етап. Потрібно виробляти систему оцінки якості звучання. Наприклад, був суддя, який оцінював тиск нч-динаміків на грудну клітку як позитив. А я оцінюю такий тиск як помилку. Що з цим робити? Треба виробляти якусь систему.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 21:40   #155
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

+1 до Роста, Куряки, Серж_Теплюку...Навіщо створювати ще один аналогічний формат з іншою назвою? Наша мета різножанрова музика, а не один диск. І наша мета сильні машини в різножанровій музиці, а не сильтні машини по одному диску. Тому я думаю в 2011 році ми випустим офіційний допомагаючий диск, по якому буде судитися тільки сцена. А все інше судді будуть судити по своїм улюбленим якісним дискам
+1 Суходолу. Більшу строгість при реєстрації ми добавим в 2011 році. Тобто реєстрація до 11 години. З 11 години до 12 години обговорення суддей плану дій, і всякого такого. З 12 години начинається судійство. Також в 2011 посилим офіс в технічому плані
Як варіант можна розробити судійську методичку доступну учасникам:
судійство сцени - спец диск - і шкала оцінювання від 1 до 5, і для суддей росписати, що є що. "Спригнути з 0,5балла...тобто 1 2 3 4 5"
Тоналка - від 1 - 10..також розписати що є що
Задоволення від прослуховування:
1-5 - гавно, типа свеновских колонок від компа
5-10 - грає десь дзвін, але не знаю де він
10-15 - середній рівень системи
15-20 - рівень дешевого концерту, підспівуєм
20-25 - рівень класного концерту, підтанцьовуєм ножкою
25-30 - живий звук, кінчаєм
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 21:54   #156
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 68
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Макс -30! Но не по всем вопросам ...
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 22:02   #157
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
судійство сцени - спец диск - і шкала оцінювання від 1 до 5, і для суддей росписати, що є що. "Спригнути з 0,5балла...тобто 1 2 3 4 5"
а есть ли, в таком случае, необходимость судить сцену всем судьям? Ведь если у судей все нормально с ушами, оценки должны быть одинаковыми. Пусть кто-нибудь один отсудит, а удовольствие, тоналку все по своим дискам.

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Також кину каменюку в бік суддівства. Щось треба робити з суб'єктивізмом. Поговорив тут на днях з Володимиром, який заїхав до мене, про вінницький етап. Потрібно виробляти систему оцінки якості звучання. Наприклад, був суддя, який оцінював тиск нч-динаміків на грудну клітку як позитив. А я оцінюю такий тиск як помилку. Що з цим робити? Треба виробляти якусь систему.
Я в РНБ тоже оценивал бы давление на грудь. Иначе от РНБ кайфа не получить.

Последний раз редактировалось Quattross; 10.09.2010 в 22:07.
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 22:08   #158
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
Post

Если машина играет то не важно по какому диску судить. Я не думаю что судьи взяли хре вые диски.наоборот супер что система универсальна.это быт который мы слушаем.А в домашке вставил играет один второй третий показатель системы. .
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 22:13   #159
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
Post

А на счет сцены сядьте перед двумя колонками домашними и послушайте. ВОТ так и должно играть хотябы что то похожее.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 22:25   #160
Sasha_Dragster
 
Аватар для Sasha_Dragster
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Sasha_Dragster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Потрібно виробляти систему оцінки якості звучання. Наприклад, був суддя, який оцінював тиск нч-динаміків на грудну клітку як позитив. А я оцінюю такий тиск як помилку. Що з цим робити? Треба виробляти якусь систему.
Я об этой ситуации тоже упомянул ещё в начале темы, когда говорил на личном примере о настройках моего саба. Кстати и ответа тоже не получил. Система настраивалась на "мягкую басовую поддержку", а оказалось, что это "неправильно", что саб должен шевелить желудок, а мне например больше первый вариант нравится. Поэтому тоже предлагаю выработать определённые, хотя бы набросочные критерии оценки хотя бы низких частот, о которых больше всего возникает споров
Sasha_Dragster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race Marik SQ Challenge 75 10.06.2011 22:30
ЕММА: нравится - не нравится, мнения и пожелания Serg Teplyuk EMMA 115 13.04.2011 15:13
Не нравится. Пасечник Практика по SQ 11 11.06.2007 09:43


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©