Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 22:37   #16
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Подумайте: судьи едут на финал ЕММА в Киев из разных регионов Украины, это - событие!! Часть судей (авторитетная и квалифицированная) с радостью принимает участие в судействе финала эСКуЧе на следующий день (а не прется в Луганск неизвестно когда). Участники ЕММА-финала кто желает могут на следующий день принять участие в финале нового формата, кто боится - просто потусить с коллегами!!(а не прутся в Луганск неизвестно когда..)
Это плохо??? Надо "графиков" придерживаться ??? Каких графиков?? Кто их прописал?? Раньше - писали спонсоры, и все было понятно... Сейчас: ни спонсоров, ни графиков нету!!! И не будет скоро.... Это просто счастье и огромное событие, что все так удачно складывается !!!
Просто когда интересуюсь по поводу даты проведения и места, говорят о том что точно будет в конце октября в луганске, ещё раз переспросил ТОЧНО? ответ ТОЧНО! через два дня появляется информация что ФИНАЛ через НЕДЕЛЮ в КИЕВЕ! это удачно складывается? у меня допустим есть возможность и желаение поехать потусить и поучаствовать в обоих форматах, но когда об этом сообщается за неделю это на вариант так как с работой и по остальным вопросам мне тоже как то надо решать, явно не за неделю даже меньше до поездки... и увы... я думаю я не один такой, не могу поехать так как просто работаю в эти дни...
Александр093 вне форума   Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race Marik SQ Challenge 75 10.06.2011 22:30
Хто хоче, щоб 2-3 жовтня в Києві, Олег Скрипка (ВВ) послухав Вашу машинку? Max SQ Challenge Белый шум 61 27.09.2010 10:04


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©