Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 15:02   #54
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 58
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Соответствует ли нынешнее руководство СКуЧе поставленным целям и задачам формата?

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
что гавно ты все-таки развел в течение сезона шаг за шагом
1. Подняли с колен формат? Подняли.
2. Навели порядок? Навели.
3. Провели 5 этапов + Финал, и не в подворотнях? Провели.
4. Чашки/тарелки были? Были.
5. Сделали новый диск? Сделали.
6. Собрали команду судей, которые, заметь, ездили по всей стране невзирая на расстояния? Собрали
7. Навели порядок в судейском корпусе? Навели. Обезьян с гранатами почти не стало
8. Навели порядок при подсчёте стоимости? Навели.
9. Устранили "кумовство" когда судьи судят "свои" машины? Да. Правда на Финале не досмотрели, тут каюсь.
10. Навели порядок с регламентом без награждений ночью? Навели.
11. Я перед судейским корпусом обещания, данные весной, все выполнил? Да.
Могу продолжать долго перечислять что ещё сделали..... но лень. Кому надо - тот сам увидит/увидел.
Кто-то может всё это продолжать называть "гавном", вероятно не всем кое-что нравится в таком "народном" формате. У меня складывается впечатление что "народный" формат в понимании трудящихся - это дерЬмократия, плавно переходящая в анархию.
Да, согласен, "всё ровно" никогда не бывает. Ошибался и я лично. Но .... у меня нет к себе глобальных вопросов. Команда с поставленными целями и задачами справилась. А то, что всегда кому-то будешь плохим - для меня это не новость, я к этому привык. Все разговоры про то, что кто-то кого то тянет и кому то надо чтобы кто-то выступил определённым образом - чушь полная. Мне и судьям вообще до одного места кто там стал/не стал Чемпионами. Абсолютно ровно и сиренево.
А теперь простой вопрос: а ЧТО конкретно (кроме нам бы повод для "говна" - а там уж мы развезём) сделали "писаки" для формата, раз уж он такой "народный" и все о нём так пекутся ??? ЧТО конкретно сделал лично ТЫ?
Можешь не отвечать, ответ я и так знаю.
пс. У меня жизненный принцип - делать (если делаешь) всё по максимуму и по совести. Мы сделали. Кто-то хочет/может сделать лучше? Пожалуйста. Макса это только обрадует. Да и я не против.
ппс. Пеплом посыпать себе голову не собираюсь - не за что. Критику - конструктивную - всегда воспринимаю нормально, без истерик.
За сим прощаюсь, дискутировать и дальше - не хочу и не вижу смысла. Время всё расставит по своим местам.

Последний раз редактировалось Директор Луны; 31.10.2013 в 15:33.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх