Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 10:10   #81
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О том как прошел первый этап SQCh-2012 Черновцы.

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
И это факт, который нужно принять (...понять и простить (с) А.Бородач).
Если это так просто, то я ж не против того чтобы "понять и простить"..
Просто следует каким-то образом это обозначить в Правилах, ну типа того:
"Участнику предоставляется на площадке соревнований 5 судей для разносторонней оценки его аудиосистемы. Оценки судей могут отличаться по сумме баллов в широком диапазоне, потому что все судьи разные люди.
Участник принимающий участие в соревнованиях формата должен заранее отнестись к этому вопросу с пониманием и согласием."
(Другими словами - "понять и простить" должен участник всех судей заранее, а не критиковать потом на форуме вдоль и поперек).

КОРОЧЕ: вот я быстро взял да и - всех понял и простил.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Сергей, тебе ли задавать такие вопросы? Вспомни прошлый год. Ты сам был на месте судьи, и был в такой-же ситуации, когда твои оценки разительно отличались от оценок других судей.
И мне за мои оценки выгрызали мозк, вспомни!!
В этом году я решил отдохнуть от соревок и не принимать личное участие ни качестве судьи ни в качестве участника.
Имею право высказывать свое мнение???
А мнение мое таково: как показывает практика, негативные моменты судейства с прошлых сезонов (четко отмеченные в дискуссиях на форуме) в форме активно протекающей гонореи плавно перенесены и на сезон 2012.
Думайте и работайте над этим фактом, организаторы и активные сподвижники формата.
Либо четко укажите в Правилах: что по такому-то вопросу участник должен "понять и простить" формат и не требовать чрезмерной объективности судейства.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 16.06.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Вверх