Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 18:57   #4
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию Re: КИДОК от Александр093

Ярослав, спешу отписаться как только добрался до интернета.
Первое что хотел сказать, я выставил на продажу аппарат своего напарника, всё это время по телефону Вы общались только с ним, я же в свою очередь отслеживал всю процедуру. Мне крайне не приятно что и Вы и я попали в такую ситуацию. Моя ошибка была в том что я не отснял видео рабочего аппарата (к сожалению на это не было у меня времени). По поводу того что произошло с аппаратом в очередной раз повторятся не буду, Вы с Александром (напарником) всё обсудили.
Если бы аппарат просто глючил, тормозил, да что угодно что вам не понравилось, не вопрос, деньги обратно возвращаем, но аппарат вернулся ПОЧТИ со всеми указанными Вами проблемами. Почти, потому что проблем с полосами на дисплее при включении-выключении у нас почему то нет, спутники ловит нормально, не скрою есть аппараты которые этот делают гораздо быстрее. И Вы ещё забыли написать про радио, оно тоже перестало работать.
С Вами все обсудили сошлись на разнице в 200 грн. на ремонт аппарата. Согласитесь, сложно назвать это кидком, я ведь ещё не знаю во сколько выйдет ремонт. Основных проблемы с ним две, радио и флешка.
После того как аппарат вернется с ремонта я отпишусь о причине неисправности и цене за ремонт.
Очень жаль что вышло данное недоразумение.
Кусочек урвать себе совсем не получилось, получил только головную боль.
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх