Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 08:43   #247
kaa1968
 
Аватар для kaa1968
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: симбирск
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию Re: AGM батареи vs Станции питания (точка зрения)

итак поверстейшен установлена !!! хочу поделиться еще одним не понятным пока мне наблюдением

станция поверстейшен хеликс по питанию стоит - суть стабилизатор на 200 А номинала все повесил на нее - все работает

дополнительно вешаю WD TV Live медиаплейер (он у меня как источник лослесс файлов ) . Потребление сейчудо коробочки около 5 А .... и станция вгоняется в ступор - не запускается - напряжение на выходе не поднимает выше 12,8в при входном 13,7 на работающем авто несмотря на шаманские танци с кнопками разряд - заряд - вытаскиваю шнурок питания вестерна - станция запускается все включается напряжение 14В стабильное - подцепляю вестерн - тоже все все работает поет - но вот после выключения надо все сначала - отключить вестерн запустить станцию - включить вестерн - чего там происходит пока не пойму

ясно что надо просто замутить реле разрывающее цепь питания медиаплейера с управлением от ремоута станции но всеже чегото я недопонимаю

=========================================

да еще один факт - при отключеной станции (асс офф - на ремоуте нет напряжения) на ее выходе все одно транзитом весит 12 вольт с акб видимо только не стабилизированное или это напряжение от конденсатора - но вестерн подключенный - работает (правда вся станция не запускается и не включает ремоуты устройств )
kaa1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх