Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2021, 21:20   #19
VELLIAL
 
Аватар для VELLIAL
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию Re: Собираю Таврию нужны советы

Не знаю, будет ли кому интересно в 21 году это читать, но... Все кто сравнивает 55 Альп с 88 пионером- мое сравнение, но не по пунктам а в целом:
В альпе я не смог выстроить сцену. Даже приблизительно. Как только я начал крутить задержки происходило чудесное и неведомое, но только не концентрация сцены хотя бы по середине торпедо.(пробовал и по пионеровски и в мс, нифига)
Адовые ВЧ, их можно прибить -12Дб к основной системе. Можно резать как угодно, но ситуацию это не спасет. Тут, кстати стоит отметить, что эквалайзер для меня- ругательство- настройка flat
Фазу динамика Вы не сможете поменять на альпе, это ж ведь не нужно (возможно это и так, но мы ведь все болеем, а потому, если система звучит красиво, но не прекрасно- виновата фаза)) тут даже фазу сабвуферного звена нельзя переключить, не говоря уже о других компонентах.
Настройка альпа- это ад! Вам нужно делать странные вещи, типо зажимать кнопки с задержкой в 3 секунды, чтобы выйти или зайти в меню.
Кроссовер это с одной стороны рай для тех, кто ищет чуда (можно порезать ВЧ, как даже саб резать не желательно),но есть ощущение, что он работает но как то так...
Резюмирую: Алпайн 9855 ЛУЧШЕ пионера 88рс2 если
1 Вам нравится Алпайн по религиозным предпочтениям;
2. Можно менять цвет кнопок.

Последний раз редактировалось VELLIAL; 07.05.2021 в 21:23.
VELLIAL вне форума   Ответить с цитированием Вверх