Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 21:10   #9
Leganza
 
Аватар для Leganza
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Возраст: 48
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию Re: Виталик haltz - вор

Цитата:
Сообщение от радио Посмотреть сообщение
1 раз видел покупателя haltz, он покупал у меня с форума лед лампочки, это печально когда не оговорен срок тестирования и покупки
Даже в мыслях не было это оговаривать. Это была обычная дружеская беседа и предложение послушать железяку..которая просто лежит на полке..и сравнить ее со своей. Ни о какой продаже, сначала, даже речь не шла.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Igorjan Посмотреть сообщение
... в чем смысл так "напрягаться" если бы эту вещь подарили?
... фактом будет являться переписка в которой явно указаны условия, даже если она не сохранилась, "подозреваемый\обвиняемы" - мог бы давно выйти на связь и "пролить свет" своего поведения и высказать свою точку зрения ...
... даже если он сильно "завтыкал и оплошал" - всегда можно решить вопрос извинениями, бутылкой вискаря и собственно возвращенной вещью в том состоянии в котором брал ...
Сохранилась и переписка, скажу больше, и телефонные разговоры сохранились. Последнее время многое вылетает из головы и пришел к решению..записывать все разговоры,..чтобы не держать в голове не актуальную на это время информацию. Но это все такое...Никто не будет тыкать носом никого этими методами. Размещение этого поста, как я и писал выше, чисто информативно для остальных участников форума. Чтобы понимали с кем имеют дело при общении и договоренностях с этим человеком. И никаких вискарей от подобных людей я брать не собираюсь!!!!! Считаю для себя, что это была плата, за то..чтобы этот человек никогда больше "не появлялся в кругу моего общения". Чем меньше таких - тем мне легче жить по совести. Если бы со мной связались и сказали: " у меня нет денег, но мне нравится очень эта железка, не мог бы ты мне сделать подарок на День рождения?" - я бы сделал...Вещь не особо дорогая..тем более мне она не нужна, а кому то доставляет столько удовольствия...пожалуйста...нет проблем. Но тут спрятались...молчат...Посему никакое заглаживание отношений в данной ситуации для меня неприемлемо. Я от таких людей всегда избавлялся, избавляюсь и буду избавляться...даже если это для меня чего то стоит.

Последний раз редактировалось Leganza; 12.03.2020 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Leganza вне форума   Ответить с цитированием Вверх