Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 17:19   #14
Alan_Moriss
 
Аватар для Alan_Moriss
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Dnepropetrovsk
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Акустика в ВАЗ 2103

Цитата:
Сообщение от Meridian Посмотреть сообщение
Что-то я не понял что за стиль такой "RESTO" и для чего меняется динамик на галантовский?
Resto cal — направление в автомобильном тюнинге, сочетание стиля Cal Look и Лоурайдер. Автомобилем «Resto cal» считается только модифицированный (в традициях стиля) автомобиль Volkswagen Käfer с воздушным охлаждением двигателя или модели на его базе. Другие автомобили, стилизованные под это направление можно называть «ресто-стилем», (либо «ретро-кастом»).

Динамик меняется для того что бы хоть что то слышно было... Ну это так аксессуар. А-275 слушать никто не будет

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от akuzmich Посмотреть сообщение
А вы реально думаете что задние пассажиры останутся обделенными без задней аккустики?
Уверен! У меня в Space Star так... Впереди сидишь, звук хороший. Сзади сел кроме баса ничего. Кинул твиттера хоть что то появилось.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Якщо планується 2-смугова система, то напрямок мідбасів неправильний. Їх вверх треба.
Ну і без процесора не звести.
Я розумію що треба направляти на обличчя, вуха і т.д. Але все ж потрібна прихованість! І при цьому все ж мати не поганий звук, зрозуміло що він буде гірше ....

Последний раз редактировалось Alan_Moriss; 31.01.2013 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Alan_Moriss вне форума   Ответить с цитированием Вверх