Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 23:26   #80
Каток
Старейшина
 
Аватар для Каток
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,301
Вы сказали Спасибо: 306
Поблагодарили 565 раз(а) в 236 сообщениях
Репутация: 1023
По умолчанию Re: Твик JVC KD-AVX33, описание

Цитата:
Сообщение от morfey Посмотреть сообщение
Если у Вас 958 кларик можно устроить лобовое сравнение. У меня твикнутый 33 вынимается аж за 5 минут, можем попробовать в одном тракте.
Цитата:
Сообщение от morfey Посмотреть сообщение
Ок. Только вот ради чистоты эксперимента хотелось-бы уточнить, у меня сейчас дживик греется в ланосе без внешнего усилка, а так-как у меня твикнут и внутренний усилок мафона.... на сколько корректное будит сравнение? Игорь нужно твое мнение
С одной стороны, встроенный усилок Дживиса (хотя бы и немного поправленный) не в силах воспроизвести всё, что он получает с линейных выходов магнитолы. Мы об этом говорили: твикнутый встроенный усь - всё-равно лишь временное решение, нужен нормальный внешний усилитель. (И с его появлением, думаю, накроет новая волна увлечения, из машины точно не захочется вылезать! )
С другой стороны, у Клары усилок будет использоваться штатный, без доработки. А значит Дживис получит преимущество, пусть и небольшое.

Правильно было бы сравнивать их с линейных выходов, через внешний усилок. Если только не планируется строить систему с усилением от ГУ, без внешних усилителей.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от belyakov_e Посмотреть сообщение
Если не секрет, где вообще можно раздобыть сервис мануалы на дживисы? Хочу сделать оптический выход на своем JVC KW-XR817EE, но не знаю возможно ли это вообще.
Дайте почту, и я сброшу Вам мануал.
А вот оптику добавить будет не так чтобы просто, мягко говоря.

Последний раз редактировалось Каток; 22.12.2011 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Каток вне форума   Ответить с цитированием Вверх