Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 21:37   #14
dmitriy19815
 
Аватар для dmitriy19815
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для dmitriy19815 с помощью ICQ Отправить сообщение для dmitriy19815 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто может помочь с покупкой на eBay

Для ТС: могу помочь с оплатой он-лайн покупки. В указанном лоте ничего особенного не вижу - дойдет в Украину без проблем, срок в 3 недели - обычный для покупки в Китае...


Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
Я в Привате 24 все делаю. И карты там открываю. Сделал карту спец для покупок, долларовую с лимитом суммы. Времени заняло 5 минут и бесплатно. Да и удобно , что все дома сидя перед компом, никуда бегать не надо.

Поддерживаю, самый правильный и безопасный для пользователя вариант.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Poma Посмотреть сообщение
ну я так понимаю нужно быть клиентом привата ?

Что Вы имеете в виду под понятием "нужно быть клиентом" ? Вы после оформления обычной универсальной (не именной) кредитной карты станете пользователем услуг ПБ. Клиентом, например, в понимании банка, станете после оформления депозита или кредита.


Получение карты для произведения расчетов в торговой сети или за покупки в он-лайн магазинах (американский и европейский и-Бэй, Али-Экспресс, и т.п.) не означает "быть клиентом".

Добавлено через 10 минут
Цитата Люди коль пошел такой разговор , подскажите какую карту банка лучше использовать для оплаты на алиэкспресс ?
Есть карта пумба .
Можно и такую, при условии что карта не зарплатная (!) и не дебетная вообще - не хватит одной копейки для покупки и отмена транзакции !..

Только убедитесь, что "пумба" обеспечивает вам, как пользователю услуг, детальное он-лайн сопровождение операций - это важно. Упоминать про то, что карта должна быть международной системы Visa или MasterCard не буду - это по-умолчанию подразумевается...

Последний раз редактировалось dmitriy19815; 10.02.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
dmitriy19815 вне форума   Вверх