Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 18:37   #38
omel
Старейшина
 
Аватар для omel
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Каменец-Подольский
Сообщений: 666
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 72 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 174
По умолчанию Re: Вентилятор из Киева, традиционно, вперед!

Человек, который не принимая участия в соревнованиях и организации сего мероприятия высказывает недовольство всем и всех.

Для чего высказывать отрицательные, резкие и безоговорочные оценочные суждения о ком-либо, чём-либо, исходя из собственных, нравственных, духовных или эстетических оснований, подчёркивая недостатки, подвергая критике и т.д. и т.п.?

В первую очередь мы должны отдать должное людям, которые подымают формат с колен.
Тратят свое время, силы и деньги во благо идеи, движения, воссоединения единомышленников.
Со стороны всегда проще излагать свои умосуждения.

А поставьте себя на их место!!!!!!!!
Всегда все ищут виноватых, а посмотреть на себя?
Всегда показывают пальцем на виноватых, но при этом забывают, что три пальца показывают на виновника, него самого!
Ничего личного.

И этот секрет товарищ Ленин знал, он показывал ладонью



Так что, давайте не будем лезть в джунгли, мы же не обезьяны.

А то получается как в анекдоте:

"Собрались как то два грузина, и один другому говорит, гиви, вот смотри, у тебя машина есть, у меня есть, а у нашего соседа нет, давай ему подарим... Собрались два еврея, один другому говорит Изя, вот ты богатый, я богатый, давай поможем соседу тоже заработать... Собираются двое русских, и один говорит другому, Иван ты сидел, и я сидел, а сосед наш еще ни разу не сидел, давай его посадим..."


Мужики, давайте свои предложения и рекомендации, пожелания, идеи, .... отправлять в письменном виде на почту в офис или главному организатору-директору соревнований
Может кто-то желает помочь финансово или физически в организации, оформлении, рекламе, ... не стесняйтесь, обращайтесь, всегда рады будем!
omel вне форума   Ответить с цитированием Вверх