Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2020, 20:19   #10
requiem
Под колпаком ЦРУ
 
Аватар для requiem
 
Регистрация: 01.11.2020
Адрес: Николаев
Возраст: 29
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Непобедимые наводки

Свечи новые,
что по поводу гены, то наводки на заглушеной машине, и подключения головы кидалось и от акума и от штатного места немного меньше наводок вот от клем усилка.
Межблоки кастом, из какого то кабеля крутого американского 8мм в толщину, расковырял термоусадку внутри одна жила, масса по полетке, но повторюсь замена проводов РСА и прокидка по воздуху ситуации не меняют, так же повторюсь что усилок кидался другой и из машины все доставалось и ГУ и усиль и результата 0, все обжато четко и окислов нет нигде в т.ч. и на массе основной от акума к кузову, + - взят непосредственно с болтов клем аккума.
Акустические кабеля все отключались подключал только огрызок в багажнике 50см на динамик.
Сейчас наводки ели слишны но все равно есть.
На днях поставил развязывающий трансформатор ушел только свист генератора.
Они непобедимы!

Кстати кто мне скажет вот когда играет какой то один инструмент соло или вокал, типо как в начале трека, есть нелинейние искажения типо металический призвук что на старом что на новом усилке это норма?

Добавлено через 46 минут
Цитата
Сообщение от Classique Посмотреть сообщение
Если совсем будет туго - дам телефон и в Николаеве, но проверить догадку можно метром провода.
В николаеве я уже был у всех кто бы мог мне помоч, массу с копуса гу я уже везде тыкал

Последний раз редактировалось requiem; 10.11.2020 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
requiem вне форума   Ответить с цитированием Вверх