Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 08:49   #190
Andr
Старейшина
 
Аватар для Andr
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 1,452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию Re: Обычный CD формат 16\44 или Хайрез?

Главное, быть уверенным в собственной правоте!



Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Панове!!! Внимательно читаем: прослушивались и сравнивались 3-мя !!!!!!!!!опытными слушителями попарно одноименные трэки записанные в 16/44 и 24/192 или 24/96
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
сравнивать разницу в звучании только на Three O.clock the blues!!!!
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Предлагаю ВСЕМ сравнить звучания трэка Three O,Clock the blues предложенного Андреем в двух версиях: 16/44 и 96/192. Громкость выставлять одинаковую при прослушивании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Но лучше всего продолжить всем здесь желающим корректно тестировать названный мной трэк Three O,Clock the blues
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Ответьте на конкретный вопрос: есть ли разительная разница в звучании 3 трэка в пользу ХАЙ-РЕЗА?????? ....ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Или же все это ерунда и просто не очень убедительные хай-резы были предоставлены!!!
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
не все хай-резы звучат в приципе качественно!))))) Пример последнего: послушайте Hotel California в 24/192. Самое главное - качество исходника!!!!
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
спустя неделю жарких споров хочется услышать наконец то ЛИЧНО ВАШЕ мнение о сравнительном прослушивании КОНКРЕТНО ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ здесь 16 и 24 трэков!! а не ВЗАГАЛИ!!! о форматах!)))))) не бойтесь его высказать !!!! и ПОКОНКРЕТНЕЙ!!! )))))))
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
сравнивались предложенные Андреем конкретно 3 трэка и в первую очередь Hotel California, я о Римском-Корсакове и не упоминал!!!! !я его и не слышал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сергей Максимович Посмотреть сообщение
Жаль, что Вы не сравнили таким же образом 16 и 24 Hotel Califonia))))
Andr вне форума   Ответить с цитированием Вверх