Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 13:17   #15
musician
 
Аватар для musician
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Kyiv
Возраст: 31
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Exclamation Re: Помогите найти оф. прайс на Clarion DRZ-9255

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Ещё раз, крайний раз...
DRZ-9255 и HX-D2 - полные аналоги (ну разумеется кроме сетки радио).
DRZ-9255 никогда в Украине официально не продавался и не продаётся в данный момент.
HX-D2 официально продавался и продаётся сейчас. Если лично Вас не устраивает цена в Евро - пожалуйста, на сегодня он стоит 12795,65 грн.
http://clarion.tchernovaudio.com/good/HX-D2/
На этом считаю вопрос закрытым. У меня нет больше ни времени ни желания объяснять Вам ещё раз по третьему кругу.
Хотите - участвуйте в соревнованиях по установленным правилам. Не хотите - не участвуйте, Ваше право.

Добавлено через 1 минуту

Евро и гривни легко переводятся в доллары, путём конвертора. Вы об этом не знали?
Потрудитесь мне тогда обьяснить такой момент:
1) Почему Вы считаете ГУ Alpine с R и без R по разным ценам. По логике вещей Американская модель не может продаваться в Украине....
2) И каким образом 9255 являеться АНАЛОГОМ если она снята с производства? На сколько я знаю аналоги продаються паралельно!
Чем же фирма кларион уникальна?
3) На счет цены: по анологии с ценами на тот же Alpine давайте будем усреднять их американскую цену.
П.С.: сомневаюсь, что в Америке цена на 9255 в Евро указана.

Зачем вообще нужны правила если ОРГАНИЗАТОРЫ И ОФИС их не соблюдает?
Удаляйте тогда ненужные части правил (или они нужны, только тогда когда Вам выгодно).
Создавая эту тему, я пологал, что организаторы помогут мне как участнику, решить вопрос и востановить справедливость. Вместо этого я столкнулся с огромным нежеланием помогать в решении общих проблемм.
П.С.: Примите к сведенью: правила НЕ ДОЛЖНЫ противоречить друг другу.

Добавлено через 53 минуты
Кстати в "Чернов аудио" (оф. представители Clarion в Украине), в отличии от офиса SQ Challenge, HX-D2 не считают аналогом DRZ-9255 по-этому посоветовали мне обратить внимание на цену на сайте avtozvuk.ua и других ресурсах, которые его продавали. Видать они не вкурсе что это аналоги

Последний раз редактировалось musician; 11.10.2013 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
musician вне форума   Ответить с цитированием Вверх