Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 06:12   #32
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Подскажите по системе с нуля на базе ГУ Alpine CDA-137BTi или CDE-178BT Focal K2 Power 165 KR2

Цитата
Сообщение от jvmc Посмотреть сообщение
Народ, нужен снова ваш совет!
С ГУ я определился - Pioneer DEH-80PRS
С Фронтом тоже - Diamond Audio HEX600, с усилком под него так же, Diamond Audio Н6 300.4.
Но вот теперь что делать с задом\сабом)))?
У нас тут возникла мысль, а что если назад просто поставить в полку 2 бассовых мида по 16,5 с усилителем и пустить их на замену сабу... Реальна ли такая схема вообще и имеет ли возможность жить)))?
Оговорюсь, что мне не важно сильное давление, а важна именно скорость игры динов + естественный басс. то есть мне важно качество, а не спл. Я иногда много езжу, в том числе и с людтми сзади, а от басса сильно устаешь в дороге и все такое)))
или может все таки, оставить задние 16,5 в поддержку передним, пустить их через усилок магнитолы и купить отдельно 10-ку саб с отдельным усилком и все?
Кто что скажет толкового? Хотелось бы реального совета и с советом, какую технику мне ставить к уже имеющимся ГУ и фронту.
Какие поддержки через усилок магнитолы?.Делать поканалку и для поддержки две гуделки от магнитолы оставить?.Вы ж все загубите.Чуть разпилить 2 8 дюймовых фриэйрных в полку и усь .или саб в ящике плюс усь.либо 10 дюймов фриэйр.

Последний раз редактировалось Revaz; 03.09.2015 в 06:22.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх