Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2013, 09:51   #60
pajerosport
 
Аватар для pajerosport
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Re: Вентилятор из Одессы... милости просим

У меня есть вопрос к организаторам. Я зарегистрировался 20 апреля 2013г в класс до 2500$ и получил подтверждение регистрации по e-mail. Приехав на площадку 27,04,2013 и при регистрации меня поставили в известность что меня перевели в класс "до 4000". На вопрос "почему не предупредили и почему перевели в другой класс?" получил ответы:
- Были проблемы со связью (не могу понять какие, в стране мобильную связь еще никто не отменял, а телефон указан в регистрационной форме)
- Ваше оборудование стоит более 2500$
И вот здесь у меня и выплывает главный вопрос- как считали компоненты моей системы?
Состав системы:
Головное устройство Alpine CDA9855 R (оценен оргами 648$)
Фронт: мидбас u-Dimension JR6 (оценен оргами 110$)
сч Audison AV3.0 (оценен оргами 180$)
ВЧ u-Dimension JR6 (стоимость не проставлена)
Саб Hertz ML 3800 (старая модель о чем было указано в регистационной форме) (оценен оргами 550$)
Усилитель Focal FP 2.150 2 шт (оценен оргами 2*488$=976)
Итого 2464$ без стоимости твитеров. Сославшись на то что твитера не могут стоить 36$ и сумма превышает 2500 меня и перевели в класс выше.

Мидбас и твитер двухкомпонентный комплект u-Dimension JR6 - 210$ (http://www.u-dimension.com.ua/compon...,11/Itemid,34/) официальный представитель, из этого делаем вывод- стоимость твитеров 100$, при таком подсчете сумма=2564$, но возникает вопрос по стоимости головного устройства.
Согласно правил:Общая стоимость системы подразумевает под собой сумму рекомендованной розничной
стоимости установленных компонентов. Розничная стоимость определяется
организаторами по ценам, рекомендованным официальными представителями/дилерами
на момент текущего сезона соревнований.

Если в стране проведения соревнований нет официального представителя
оборудования (бренда,ТМ), то стоимость оборудования определяется организаторами по
данным из Интернета, методом усреднения максимальной и минимальной цены.

Alpine CDA9855 R минимальна цена которую я нашел 375$ (http://avtozvuk.ua/info/1470) при ее оценке оргами (согласно правил) в 648$ максимальная цена должна быть 921$ дайте ссылку на такую цену или выше в интернете, или объясните на каком основании я был переведен в класс выше.
pajerosport вне форума   Ответить с цитированием Вверх