Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2021, 08:18   #79
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: укол от коронавируса

Цитата:
Сообщение от Энтерпасворд Посмотреть сообщение
Вы БЦЖ каждые пол года делаете?
Для чего ее делать каждые полгода? Делают туберкулиновую пробу и по результатам делают ревакцинацию.

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
Энтерпасворд, Вы БЦЖ каждые пол года делаете? Очень правильный вопрос!Ведь я про это и говорю.У человека заболела голова.Он приходит в аптеку и покупает таблетки. Выпил.Не помогло.Он говорит-вот эти таблетки не помогают.И больше такие таблетки не покупает.А тут сделал вакцину.Всё равно заболел. Но всё равно ходи и каждые полгода коли вакцину,после которой всё ровно болеешь.Я за то ,чтобы нам не кололи что попало.Должна быть качественная.проверенная вакцина.И чтобы это было добровольно.И ещё раз приведу аналогичный пример.Поставил пломбу в зуб.а она через месяц выпала.Опять поставил.Выпала.Ну и зачем такая пломба? Да и такой врач,который такую пломбу предлагает.

Добавлено через 2 минуты
Пост 75.Согласен.
Назовите вакцины, которые с первого раза и с 100% веротяностью соответсвуют вашим требованиям?
Пост 75 - хорош, во все бы сферы жизни его. Пусть кто-то разработает вакцину бесплатную для меня, проверит ее быстро и качестваенно, бесплатно привезет, уколет и даст мне все в мире гарантии, а еще компенсирует мне потраченное время и застра***т от всех в мире побочек . Ага, ага, так это и работает) Я тоже так хочу, ребята, пусть везут вакцину, я сегодня в обед могу уколоться)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1635318437320.jpg
Просмотров: 217
Размер:	46.7 Кб
ID:	77361  

Последний раз редактировалось Gres; 27.10.2021 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
Gres вне форума   Вверх