Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 10:36   #116
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,737
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от Leganza Посмотреть сообщение
Я тоже, сначала, так же думал отписаться на данное сообщение..Но подумав решил, что от части логика в этом есть. Не комфортно будет тем , не барыгам, у кого скопились какие то запасы однородного барахлишки..как у меня например..и его нужно, рано или поздно, продать...Не барыжничать, а просто избавиться от него, как от дорогого, но всё же "мусора" в доме не потеряв на этом заплаченные за него деньги..Хорошо, что дали возможность одного бесплатного объявления. Но с такой возможностью, я должен заниматься только лишь размещением бесплатных объявлений где то месяцев 8 - 10...))))))) Если бы я на этом зарабатывал и имел с этого доход - то вопрос в 50 грн. был бы не актуален вообще (До какого то временного предела!!!!!!!)....Если раньше у меня мысли даже в голове не возникало о продаже чего либа через другие форумы..то, сейчас такие мысли в голове уже есть..На данный момент они не актуальны, потому как у меня процесс не закончен..но мысли есть. Есть и другие мысли по поводу выхода из данной ситуации на этом ресурсе...но я их не озвучу...так как будет очень похоже на "скрытие налогов от государства" и, в последствии, перерастёт в массовое явление здесь..И опять нужно будет эту "дырку" закрывать какимито правилами... Я это говорю не для того чтобы рассказать как всё плохо для меня, и таких как я, и дорого, я это говорю для того, чтобы все понимали, что выходы есть. А для людей, которые именно ЗАРАБАТЫВАЮТ на этом..тут всё по честному я считаю. По поводу тарифов тоже считаю, что он завышен...считаю, но не оспариваю это..Так как надеюсь, что аргументированный ответ в головах людей,которые этот тариф просчитывали всё же присутствует. Посчитали, решили так..пусть будет так..кто выживет, тот выживет ( хотя лично я бы не уподоблялся нашим доблестным правителям и не ставил людям задачу выжить!!! на данном ресурсе....и так для нашей жизни слишком много создали условий в которых предлагают именно выжить) ...Прекрасно оцениваю ситуацию, что как "жители" этого форума зависят от него, так и форум зависит от жителей..И компромисс нужно искать в любом случае...так как затратная часть на содержание, развитие и желание дальнейшего роста форума всё же присутствует. Но не в коем случае не нужно забывать о том, что на данный момент, форум многим интересен с точки зрения преобретения и продажи каких либо девайсов..и уже долгое время статистика посещаемости отдельных тематических разделов на этом форуме..да, в принципе, как и на других дружеских площадках держится именно на разделе "Частные объявления продажи"..вот, к примеру на 12.04.2013 8:01 посещаемость этого раздела составляет 21 человек...тогда как самый ближний раздел по посещаемости и до 10 не дотягивает (если точнее то 8)..И это 8 часов утра..когда все ещё до компьютеров не доехали или вовсе спят...И такая статистика, по моим наблюдениям стабильна на форуме уже очень длительное время. Есть еще один ОЧЕНЬ весомый аргумент в защиту жителей форума - перечитайте с начала и до конца сообщения в разделе "Благодарности...."...я ускорю это чтение для всех выводами - статистика сего раздела гласит о том, что большенство людей познакомились и поддерживают дружеские отношение между собой благодаря именно коммерческой сделке между ними...Вот этот аргумент считаю более важен чем все остальное написанное мной!!!!! Такая же статистика и по жалобам людей друг на друга...благодаря которым мы знаем изнутри почти каждого продавца....Как не крути, а коммерческие разделы на форуме есть основополагающими для существования в целом данного форума...по крайней мере на данный момент.А чтобы мои слова небыли голословными попробуйте на неделю - две вообще убрать с форума коммерческие разделы. ( надеюсь, вы меня не послушаете и не будете пилить сук на котором все сидят)...
Столько текста и только из-за того, что жалко 50 гривен..... мда..... заплатить за Вас?
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх