Тема: 3D фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 22:36   #5
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: 3D фильмы

Цитата:
Сообщение от Kapi Посмотреть сообщение
Цікавлюсь зараз цим питанням. Яка модель телика? Яка технологія реалзації 3D?
Toshiba 46YL863. Брал по таким критериям:
1) качество картинки
2) качество картинки
3) качество картинки
4) качество картинки
5) 46 диагональ c FullHD 1080p
6) активное 3D
7) всеядность форматов
8) встроенный спутниковый тюнер
9) втроенный WiFi
10) DLNA 1.5
10) гуманный ценик

То что у него стоит цифровой тюнер DVB-T (не T2) мне как-то все-равно, я эфирное ТВ не смотрю. И то что в нем нет смарт-тв, мне тоже все-равно, так как:
а) у меня дома инета почти нет
в) и если мне нужно будет в будущем, то это легко лечится программой HomeMediaCenter

3D технология Active Shutter

3D технология Active Shutter

В 3D телевизорах Toshiba используется технология активного оптического затвора - Active Shutter.
Для левого и правого глаза телевизионные кадры показываются по очереди, при чем так быстро что наш мозг не воспринимает их как отдельные изображения.
Частота смены изображений передается на очки с активным затвором с помощью инфракрасного сигнала. В очках поочередно закрывается то левое то правое стекло, так что каждый глаз видит свое изображение.

Цитата:
Сообщение от Kapi Посмотреть сообщение
а що так важко постояти трохи на роздачі? Правило всі трекерів наступне: Ви скачали, дайте можливість іншим скачати.
Постоять на раздаче, для меня очень большая проблема, все дело в том что у меня дома нет полноценного интернета. И нет никакой возможности его сделать для веб серфинга пользуюсь 3G, но если его использовать для раздачи, то мне дешевле будет покупать лицензионные диски c 3D фильмами. А закачиваю я фильмы только когда есть возможность, от случая к случаю, например, в командировках, если в гостиницах есть шаровый инет.
Цитата:
Сообщение от profd Посмотреть сообщение
3d активное в телеке или черезстрочное ?
Если активное то качать только blueray 3d iso остальное шлак.
Кроме указанного ресурса rutor.org там право...датели меньше банят.
У меня активное 3D. Интересный трекер rutor.org, но что-то я не могу найти там 3D фильмов
Цитата:
Сообщение от q_w_e_r_t_y Посмотреть сообщение
а если на brb.to в поиске ввести "3D"?
Спасибо, за подсказку.

Последний раз редактировалось Cobox; 17.03.2014 в 22:51.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх