Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 22:00   #64
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: Запланированное устаревание как технология потребления

Цитата:
Сообщение от profd Посмотреть сообщение
Вернемся к всеядности :
Скормите айфону видео отличного от эпловского формата ..... да еще и по воздуху без скачивания его в память тела ....
Подключите к нему внешний накопитель только не через вайфай а просто в поле или лесу .... ну надо вам например флешку дали ......
Что получилось ?
А насчет структуры и принципа айос почитайте или сами посмотрите (джейл нужен) на что похоже ?
я в обратной последовательности:

мне не надо читать про структуру, потому что я и так ее знаю.
линукс появился на 4 года позже прямого предшественника Mac OS и iOS.
на что похожа iOS? конечно на классическую UNIX-архитектуру, так и линукс на нее похож, и?

http://ru.wikipedia.org/wiki/UNIX

айтюнс позволяет синхронизировать девайсы по вайфай, причем давно.
так что скормить видео по воздуху - уже давно не проблема.
тоже самое с форматами, потоками и т.д., существует же vlc.

а андроид он сам видео воспроизводит, да? без сторонних программ? прямо функция ядра, да?

флэшки архаизм. и почему не через вайфай?
нет, надо через шнурок, как в пещере.
и зачем они вообще нужны? при таких то скоростях в интернете?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от profd Посмотреть сообщение
Да ладно ну люблю я все с запасом акум в телефоне побольше да и экран чтоб не щурится.
Мне только одно в яблоках нравится - на них всегда можно заработать - вот Вам основная концепция Джобса ...... не на одном девайсе так не накручивают цену как на яблоке
А все "айзомби" готовы пойти на все чтоб получить новую модель ... это же модно и Ты до сих пор ходиш с 5 когда есть 5s , а у тебя не золотой .... фуу....

Добавлено через 3 минуты
Поговорите по другому тел 3-4 часа в день и столько же почитайте текстов сколько у Вас тел израсходует акума ?
бедность не порок, согдласен ...
золотой (в реалии он шампань конечно) кстати шикарен, но для девочки.

пробовал поговорить по другому, его ж надо поочередно то к уху то ко рту перемещать, а то или ты не слышишь или тебя

Последний раз редактировалось vvv; 20.11.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх