Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 10:46   #105
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Оптика от Gdnua - Прошу рассудить.

Цитата:
Сообщение от жан Посмотреть сообщение
Ну,здесь уже речь начинает идти И о порядочности,И о будущем Форума,каким ему быть.
Я голосовал - однозначно за порядочность.Многие новички,и не только, смотрят на рейтинги,и считают,что если участник с рейтингом,то значит - это залог порядочности.К сожалению,мы видим - не всегда...
Но от нашей позиции сегодня может зависеть - какими мы будем завтра...
А ТС я понимаю - он добивается порядочности от продавана и хочет что бы это было нормой и на форуме и в обществе.


Добавлено через 7 минут

Да, и по поводу голосования.Мне кажется, стоит отдельно как то опубликовать позиции - кто как голосовал.Если у продавана позишн:скрытый дефект - твоя проблема,или - возврат не оговаривался,иди в сад,то необходимо знать этих продаванов...
А о порядочности покупателя будет идти речь или нет?.Многие покупают вещи сами незнают чего хотят. Потом возвращают под нелепыми обьяснениями.Я сдесь покупаю очень много также само и продаю и людям даю вдолг я даже людей в глаза не видел достаточно поговорить по телефону.Продаван как вы говорите хотя вы и сами иногда что то продаете.Сказал что он работал и о каком говне может идити речь. то что он вглаза етого не видел ето я ему верю. именно на доверии и складуються отношения. и ето стало понятно тогда когда он его поставил в машину.он же свою оптику продавал.еслибы он ето сразу увидел то позвонил там где он его брал.а так из росии человек понял свою вину что он продал и решил купить его обратно чтоб тут люди не ругались . а первый покупатель вставил его куда надо работает и все нормально. ето что не понятно?.А так мы неможем их судить. темболее продавец сам сказал как решит форум. он же не сбежал.я б вернул деньги после того как он бы мне его отправил я на него посмотрел что он такой же как я ему отсылал .Почему ето только нельзя было решить спокойно я не знаю. значит оба виноваты.И я проголосовал за продавца потомучто я так посчитал нужным . и вы хотите сказать что я не порядочный человек. я умногих на форуме покупал и хороший товар и такую фигню что она даже нормально не работала некоторые типа правильные я многим не звонил и на форум не выносил. пускай ето будет на их совести. а тут работает при том сто процентов и еще раз повторюсь человек об етом не знал.

Последний раз редактировалось Revaz; 02.12.2012 в 12:01.
Revaz вне форума   Вверх