Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2021, 07:38   #23
KyM_Kolya
 
Аватар для KyM_Kolya
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Киев
Возраст: 59
Сообщений: 345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию Re: JL500 vs LRx1.1 vs DLSa6

Gres,Сергей,как-то Вы не внимательны. Я описал три положительных отличия 750-го от пятисотого.И главное отличие-это размер. Может в других автомобилях пятисотый легко становится под переднее сидение.В альмере классик под передними сидениями не полностью ровная площадь,а есть перегородка-усилитель кузова.Пятисотый становится,но провода торчат в ноги.Или,если провода со стороны моторного отсека,то усилок выпирает под ноги. Я же не один усилитель уже пытался впихнуть под переднюю сидушка всеми правдами и не правдами.JL 500 и Phoenix Gold только из-за этого и продал. Сейчас у меня всё стоит так,как я и задумал.JL750 и Xetec p2 стоят под пер.сидениями. Poweramper PA60 спрятался в бардачке. Нигде ничего не мешает,короткие провода,хорошие усилители. Я долго,целенаправленно искал PA60,потому что только он и Genesis st60 вмещаются в бардачок альмеры. Много хороших усилителей на мидбасс есть. Но,или размеры,или отсутствие фильтра HPF помешали мне их купить и установить. Xetec p2 устраивает во всём! И поверампер и кзетек доработаны у Михаила. Саб тоже стоит в полке,в оформлении фри-эйр.Он плоский. Багажник пустой. Всего этого я хотел добиться,и это получилось.Вот теперь, с таким железом и инсталом надо добиться качественного звука.
KyM_Kolya вне форума   Ответить с цитированием Вверх